Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    берешь горючую водичку и полеваешь на стеклышко либо фен. Тебе надо равномерно хорошо нагреть стекло и если пленка не китай то не останется и следа. А китай лучше лезвием( мех. Способом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    тоже примкнул :nod:
     
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вобщем понятно ,нужен фен для начала Ни у кого нет на временное пользование? (с меня пиво без базара ) Мех способом в последнюю уже очередь буду Блин Придумали же С тонировкой осмотр в гаи не пройти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Там в контакте фото давно есть уже наши эти :) rror добавлялся в друганы ко мне давай Кто есть в контакте , тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    у opupennaya 1980 есть фен)звони ему, крути на фен!а то чё-то он уж соовсем пропал и исчез с поля зрения!может случилось что, не дай бог?
    а ведь у истоков был!!!!пусть не отрывается от коллектива!
     
  6. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    скинте ссылочку. Всем во всём удачи а я на море на мир посмотрю и себя покажу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?


    Ну да =) Супругу забирал с работы =))) У тебя диски на 18 стоят? Надо будет в городе как-нибудь встретиться =) ЗЫ: я в Царе работаю, каждый день туда мотаюсь =)
     
  8. Duls

    Duls Новичок

    9 сен 2009
    6
    Мурманская обл.
    Q7 4M 3.0 TDI CVMD
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем привет!!!
    +1 фанат ауди в Мурманске! =) Осталось тока прикупить Авдотью...=))
    Хочу брать А4 (В6) 2001-2002 года за 400-450 кило рублей. Приоритеты пока еще не расставил. Черт знает, с какой движкой брать. Хочу на ручке.
    За такую цену можно что-нить стоящее взять? У нас в городе понятно, выбора никакого..Может у кого есть знакомые, кто занимается тачками???
     
  9. MIXALЫЧ

    MIXALЫЧ Новичок

    20 июл 2009
    91
    Q7 2010г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    не у меня на 16 диски. на 18 у моего соседа!!!
    вообще на Высоком 5-6 А6!!!
    встретиться можно.:beer: но пока моя на ремонте...:mad:
     
  10. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребяты, есть желание на этой неделе встретиться. Только есть возможность в субботу. Кто, что думает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    http://vkontakte.ru/club10776347
     
  12. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    **Выслал приглашение в группу "АК Мурманск" :beer:
    По поводу - реально или нет найти живой пепелац - думаю стоит отписаться в разделе "Ауди с пробегом".. Там много спецов :) Большинство из которы живут в Москоу.
    Что сам могу сказать - хорошо, что хочешь палку, ибо автоматическая коробка - это классический автомат (типтроник) на кваттро, либо вариатор (мультитроник) на переднеприводной - это не есть гуд для ауди тех лет (до 2004го). Ремонт дорох, да и надежность не очень.
     
  13. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Димон, привет.
    Ну что, надумал? В экзисте будешь заказывать или через ДимуСпб?
     
  14. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В субботу вечером с 21 свободен Если встреча будет -подъеду без проблем:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Парни, сайт АВТО51.РУ приглашает нас на сходняк))))у них он проходит, кстати, по субботам и тоже, у кировки)))Место встречи изменить нельзя)подтянемся туда?он с 20 ,00 будут собираться! В прошлый раз было 100(!) машин!:D
     
  16. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Млин!!!!!! Что за беда...... Как только у меня свободна пятница, встреча намечается на субботу((((( Ну где справедливость??????????

    Я субботу не могу((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ну это ж пока только предложение)))
    Я вообще без автомобиля
     
  18. Duls

    Duls Новичок

    9 сен 2009
    6
    Мурманская обл.
    Q7 4M 3.0 TDI CVMD
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Уя-ху!!!
    Пол-дела сделано!, стал членом клуба! =)) Осталось машину приорести! и Всем пива!!!
     
  19. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    #2919 Cousin51, 10 сен 2009
    Последнее редактирование: 10 сен 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вчера к Володе ездил, на посмотреть)))) снизу поглядел, под капотом покавырялся, сказал, что юсё в порядке....
    единственное сказал, можешь колодки передние поменять, да шланги чуток потрескались - тоже передние, ну и масло в ГУР подлить, кстати кто-нить знает, масло и жидкость для ГУРа - эт одно и тоже:confused:
    но все не критично)))) вот теперь думаю:shock: щас или погодя....
    я больше очкую по поводу ремня ГРМ.... *** знает менял швед его али нет:( так не увидать, а снимать полморды дорого :mad:
    ремень генератора то оригинальный, с него даже кольца не стерлись, а вот ГРМ - ХотелбыЗнать
     
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ремень грм вещь, меняется при покупке любой машины обычно в первую очередь вместе с фильтрами и маслом и на которой экономить не стоит Дороже может выйти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...