Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кстати, у нас кто-нибудь умеет рисовать всякие штуки на компостере? Ну там набросать простую визитку, чтобы ее распечатать и всем раздавать. А то никакой разъяснительной работы не ведем в массах, полный застой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    апатиты наверно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я с полярных зорей, машина AUDI A6 2003г. 2.5TDI 180 сил. номер BDH. Проблема в том что стоит ночь в гараже и на утро плохо заводиться, и как остывает в течении дня, на горячую проблем нет. Проверил свечи накала одна не работает, но разве свечи могут влиять если на улице +15. В мурманск собираюсь завтра сам звонил им сказали подъезжайте посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Будешь там, скажи что ты из Ауди клуба, механикам это не сильно интересно, а вот на запчасти в магазине получишь скидку 10%. Если будет возможность, позвони мне, я подъеду, познакомимся. Тем более что я сам хотел такой дизель купить, а вот в итоге взял бензиновую. Интересно будет на твой чихпых поглядеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lars

    Lars Новичок

    3 июн 2005
    99
    А6/С4 2,8 ACK 1996
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Коллеги, а может у кого есть темный кожаный салон на А6/С5.. Очень хоцца...
     
  6. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Тебе чего хоцца, купить или поглядеть? У меня кожа, но моя не продается. Скрипит правда, зараза, вот так и мучаюсь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lars

    Lars Новичок

    3 июн 2005
    99
    А6/С4 2,8 ACK 1996
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Хочется купить. Скрипит - понятное дело. Я готов это терпеть. Это же благородный звук :))
     
  8. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У меня RECARO стоит =))) черный... мне очень нравится =)
     
  9. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Особенно во время благородного дела на задних сиденьях =))))
     
  10. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Jamiroquai, мне завтра на 12 часов назначили, подъезжай поглядишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Хорошо, Санек-н, постараюсь нарисоваться. Звони, если что.

    Ребзя, ну так что у нас с рисунками? Я написал своему товарищу, но он, видать, занят. Давайте чего-нить нарисуем и начнем тиражировать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    рисовать,увы , не умею..может украдём у кого?:laugh::laugh:
     
  13. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    я что-то не совсем понял, что именно нужно нарисовать?
     
  14. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Друзья Кто прояснит мне ситуацию со штрафами за нарушение пдд? Вобщем ситуация такая Накатал я за год 13 штрафов 1 на 500р за ремешок и 12 по сто за транзиты Целый год приходили бумажки от приставов Сегодня решил поехать оплатить долги А там сказали что я должен всего 300р и больше ничего нет Даже по моей просьбе пробивали досконально Но ничего не нашли Кто знает ,куда остальные штрафы делись ? И еще Ходят слухи что сейчас гаишники при остановке пробивают всех на наличие неполаченых штрафов и если таковые имеются ,доставляют водителей в суд Где можно и на сутки в тюрьму загреметь Правда ли это ? У меня одного друга на субару на двое суток так задержали в начале сентября
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Может проще перетянуть ? Не интересовался ,сколько по деньгам это стоит ?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну на сколько я знаю у штрафов есть срок давности.. т.е. если ты не оплатил за какое то время и тебя не поймали, то все - щтрафа больше нет ))))
    А вот про то, что могут пробивать на неоплаченные - хз.. Не в курсе, если правда, то это палево ((
     
  17. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В итоге придется еще лучше учить свои права и сразу оспаривать правомерность остановки.
     
  18. Lars

    Lars Новичок

    3 июн 2005
    99
    А6/С4 2,8 ACK 1996
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    По поводу перетяжки салона - для меня не вариант. Ездил на Урицкого 20. Там делают. Когда приехал, перетягивали салон на Туареге. Качество мне очень понравилось. От заводского не отличить. Тока вот ценник мне озвучили за весь салон 70000р качественной импортной кожей, 40000р нашей отечественной, 25000р тряпкой... Так что взять готовый салон кожаный гораздо проще. Кроме того хочется с поясничной регулировкой (на моих седлушках нету) - в этом году катался в Абхазию на машине, 3500 туда, 2500 в Белоруссию и 2500 сюда - устает спина. Да и вообще каждый год в отпуск только на машине и по 7000км накатывается и хочется чуть больше комфорта.
     
  19. Lars

    Lars Новичок

    3 июн 2005
    99
    А6/С4 2,8 ACK 1996
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Хотя если кто подскажет где можно перетянуть за вменяемые деньги (порядка 20000р) то это тоже вариант.
     
  20. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Коллеги, аудиманы так сказать! подскажите жидкость ГУРа геморно менять. посмотрел в бачке меньше минимума(((( а что там было залито ХЗ, доливать боязно вдруг не совместима окажется. хочу полностью сменить.... промывать там или еще что нить надо?
    и еще про колодки "акибона" кто-нить может, что сказать? в магазине хвалили! в наличае есть 1600.00 на перед. текстар на заказ 2300.00