Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У приставов как и везде в принципе творится полный бардак, так, что они могли просто и потерять где-нибудь, но могут потом и найти. могли направить уведомление в гаи, о том, что ты такой вот злостный неплательщик, и т.д. Если уж хочешь жить спокойно и знать, что у тебя все ок, сходи в гаи, в административную практику узнай какое штрафы у тебя висят неоплаченные, проплати через сберкассу и отметься в гаи, что ты их проплатил,НО обязательно сохрани у себя квитанции. если приставы в дальнейшем у себя чего-то отроют то у тебя есть квитанции - покажешь им, и все! если же потеряешь их, то уже никого волновать не будет платил ты чего-то или нет, пойдешь платить заново. вот. да и на счет срока, вроде как по последним данным срок давности - 3 года. А по поводу того, что гаишники пробивают по поводу неоплаченных штрафов, то не наю это довольно спорный момент, это они должны тогда вместе с приставами дежурить. может ты уже заплатил штраф у приставов, а те опять чего-нить потеряли и в гаи не попала инфа о том, что ты штраф заплатил. Бардак там в общем полнейший =)
     
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А кто знает Где есть эстакады в городе ? Желательно бесплатные :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В районе Дедала что-то есть вроде. Контора какая-то по пошиву. Знакомому там чехлы шили на крузак, выглядит очень хорошо. Обошлись они ему в 4-5 тыщи. Как он говорил кожу тоже делают
     
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Странно Сдернул тонировку Клея почти не осталось Пару маленьких полосок Наверно качественный был Не момент :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Там офигительная контора, только вот кожей салон перешить за 20000 не реально, разве что со своим материалом придешь, а так ценник реально от 40000 так в принципе везде...
    В пятницу чего нить будет или нет?
     
  6. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну я видел как делают, чел остался доволен. Ему посоветовали какие тона подобрать и т.д. А кожей вроде кто-то говорил что узнавал там около 30ки выходило.

    На счет пятницы еще не знаю, пока планов нет никаких на пятницу но все может быть.

    ЗЫ: Кто-нибудь подскажет где в Мурманске можно найти магнитолу воть эту: http://market.yandex.ru/search.xml?clid=521&cvredirect=1&text=alpine x301rr

    [​IMG]
     
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В пятницу я не буду, виноват - придется ехать в Норвегию! Зато могу привезти сувениры)))))) Как вариант могу предложить встречу провести в субботу. Как вам такой вариант?

    И еще давно меня волнует вопрос - кто ставил в А6/С5 новый звук, постороннюю магнитолу? Там же кажется место шире стандартной магнитолы, как там туда что можно вкрячить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я себе ставил... Sony и JVC... нормально туда все ставится...
    главное вставки пластмассовые купить... чтобы дырок по бокам не было...
    А у тебя разве не 2-din магнитола?


    а по разьемам http://www.erta.ru/magnitol/audi.shtml
     
  9. Lars

    Lars Новичок

    3 июн 2005
    99
    А6/С4 2,8 ACK 1996
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я тоже ставил JVC AVX2. Ставится как обычно. главное проставочки. Имеет смысл на Речном проезде в Автозвуке спросить их. Стоят недорого.
     
  10. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А я свою AVX2 продаю и хочу алпайн купить, мне видео в машине нафих не нужно =)))
     
  11. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    да действительно чуть ширше, но правильно говорят планочки покупаешь и она аккурат встает... ставил себе магнитолу с выезжаюшим ЖК, тв-тюнер и антену все pioneer. покупал в автозвуке. там есть официальная установка ценник-караул.... и паренек 1500 за все взял, качественно сделал, на встречи могу показать результат, если будет необходимость, визуально помню где его бокс находится. обращайся
     
  12. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребята я в субботу не могу еду на гонки в Корзуново, если есть желающие поехали туда, можно там и собраться?
     
  13. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    в пятницу с 19 до 21 свободен! главное дождя как сейчас не было бы(((
     
  14. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я тоже в принципе за пятницу!!!
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    привет Василий!!! :hi: если от А4 подходят, я тебе подарю....у меня стояла магнитола Филипс с завода, но т.к. она меньше штатной то и заглушки стояли ... я купил штатную магнитоллу и теперь ненужные заглушки валяются в бардачке....
     
  16. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    у меня знакомый перетяжкой занимается - завтра озвучу ценник:thumbup:
     
  17. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Акенобо реальные колодки(ждапань):)только что-то как-то они дороговаты!Дима мне предлагал то ли за 1200 , то ли за 1300(как раз цена замены).
    Что касаемо жидкости ГУРа ..она , если не ошибаюсь, не меняется со времён АУДИ 100!
    льётся минералка туда зелёная!
    номер по FEBI M6162
    могу презентовать тебе литр в пятницу-субботу на сходке)))
     
  18. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вась, вот ТАКОЙ - > http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=74172 вариант можно поставить)))))))))
    а потом окончательно довести до такого твой агрегат - > http://www.pccar.ru/showthread.php?t=3740
     
  19. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мы с кольмаром тоже за пятницу, мы теперь в связке, оба в субботу заступаем, так что мы или оба в пятницу или... Не в субботу :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #3000 Jamiroquai, 17 сен 2009
    Последнее редактирование: 17 сен 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мы с Кольмаром
    Ходим паром
    Мореманы
    Мы с Кольмаром)))))))))))))))

    Бугага)

    Не вопрос парни давайте в пятницу я может даже теоретически успею подтянуться, правда буду поздненько.

    Кстати, парни, а где-то в Питере можно нарыть нашу шильду Ауди-клуба, или там только питерские НВАКи в ходу? И еще, где там в Питере можно поглядеть чего-нить из нашей атрибутики, ну там бейсболки, зажигалки и все такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...