Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Купи гайки специальные от таза С пластиковым кольцом против раскручивания Или попробуй шайбу какую нибудь поставить Есть тоже специальные для этого дела
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Может можно что то сделать чтобы не разбирать стойку? А то не хочется бегать искать где развал сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А Я наверно не правильно понял ,что за гайка ! Ты ее через пружину затягиваешь газовым ключом ? По уму надо опору верхнюю на половину снимать и спец ключом затягивать !!! Надеюсь ты в курсе что амортизаторы у нас из под капота меняются Но после этого без развала не обойтись Или посади на холодную сварку попробуй Или фиксатор какой нибудь для резьбы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У меня такая же фигня сейчас была, только на бензине. Сначала раз в 2-5 дней проявлялось, что крутить надо было долго. Вчера уже два раза, утром и в обед, когда остыла. Оказался ДТОЖ. Поменял - заводится без вопросов, цена вопроса 800р + 20р прокладка. Так если вдруг кому пригодится.

    ЗЫ: Кстати что у тебя-то было?
     
  5. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    да затягивал газовым. Сейчас попробовал краску фиксатор для резьбы пока держит но дорога покажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Парни, не все такие крутые механики расшифровывайте иногда чо пишете, тоже хочется понимать сразу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ДТОЖ - Датчик температуры охлаждающей жидкости
     
  8. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Данила, ну давай, ищи уже себе xCarLink в онлайне )
    Как найдешь более менее реальный магаз с возможностью доставки и сроком обработки заказа в течение 1-2х дней, ссылку - мне (желательно в ЛС). Я закажу, выкуплю и привезу тогда..
    А то тебе надо, а телодвижений мало )) А я уж через неделбку-полторы домой собираюсь )) надоело работать ))
     
  9. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    да телодвижений то ДО ПОПЫ, только бабла нет НИ ЧЕРТА!!!!!!!
    страховая торчит мне 58 тысяч рублей!постараюсь в течении недели порешать ЭТОТ вопрос и найти эти хреновы 4 т.р.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ну 4 тыр я могу тебе и одолжить до конца октября, если так и не найдешь.
     
  11. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кстати, звонил Диме насчёт ковров..а он в командировке!так что как приедет - постараюсь заказать тебе)
     
  12. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ух, народ, что то тухло стало у нас :bt:

    Как у всех, дела, какие у всех новости? Я все в поисках, работы, даже масло не нашто поменять, скоро надо будет менять ;-)
     
  13. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Спасибо. Ну раз он в командировке, значит либо я сам успею оплатить, либо в долги залезу не надолго :)
    По поводу xCarLink и денех на него - предложение в силе.
     
  14. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да, волна интереса, как то прошла.. И на сходках народу мало, да и на форуме никто ничего не пишет. Грустно.. :mad:

    Ты что, работу все никак не нашел? Кризис же вроде кончается, нефть растет, доллар дешевеет, топливо дорожает..
    О себе: пока еще на работе, поэтому и участвую в жизни клуба лишь виртуально. Через недельку-полторы планирую домой. В середине октября - на курсы пов. квалификации в Абу-Даби :rock:
    Ну и в начале ноября снова буду дома.
    На работе все ровно. Дома тож все хорошо. Сын растет и ест мамке моск, пока папка на работе :D
     
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Никто не в курсах - в Мурманске есть контора, где могу бензонасос перебрать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ага))вообще никто не появляется))))ну, видать времени всё меньше и меньше у клубней остаётся!мурманмайка всех динамит)))клуб по интересам потихоньку разваливается!))даже Серёга (cezapr) и тот пропал!абыдн:cry:
     
  17. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Серега тут всегда :) Видать все после отпусков заняты Щас зима холода начнутся и народ будет больше у компьютера проводить времени
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вполне возможно ))) Пик посещаемости был как раз зимой-весной..
     
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Знаете, парни, клуб может и развалиться, но я один черт буду по пятницам приезжать к Кировке. Общения товарищеского не хватает, так что если там перестанут собираться Авдотьи, я соберу любителей кройки и шитья, собирателей осколков черепа бедного Йорика или еще чего-нибудь.

    Сам я просто был в командировке. Теперь все тусовки обязуюсь четко посещать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    На кирова холодно уже Надо бы клубный бар какой нибудь выбрать Зима на носу как никак Предложения есть какие нибудь Если у кого где скидки ,было бы совсем не плохо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...