Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Парни, кто-нибудь с Романом из Мурман-Майки общается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    #3042 sanek-n, 28 сен 2009
    Последнее редактирование: 3 дек 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Продам диски за 15т.р., нужна зимняя резина. В среду буду в Мурманске.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    по зиме - обращайся!сделаем нормальный ценник!напиши размер какой интересует!
    мой номер +7-902-281-85-20
     
  4. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Нужна резина 205/60 R16? в ПЗ нет нечего а в среду еду в мурманск вот и хотел взять в районе 4000т.р за колесо, в прошлый раз мне на рынке предлагали Hankook не знаете как резина? А когда зима уже заморозки скоро и снег. Где лучше в мурманске купить аккумулятор нужен на 100АЧ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребята, я тож жду массовой сходки!!!
     
  6. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    позвони днём мне после 2-ч на всякий случай напомни!я постараюсь что-нибудь найти!Хэнкук неплохой!
    прошлой зимой я хаку брал себе за это бабло!поищу завтра, скажу что есть!
     
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Насчет бара: Идея неплохая, но вот лично у меня посещение бара как правило ассоциируется с выпиванием пива. А если за рулем, то разве тут выпьешь пивка? Жалко просто так сидеть и чаек потягивать)))

    Насчет вопроса Бела999 по поводу Романа: Уже сто раз обсуждалось, что Романа с нами больше нет. Деньги, сданные Роману на флаг и прочие прибамбасы, забудьте, считайте, что пропили и не помните, где и с кем.

    По поводу визиток Ауди клуба: есть идеи, предложения? А то как-то зачахла идея...

    И вот еще - как насчет снять спортзал где-нибудь и попробовать хотя бы пробный матч однократный провести, поиграть в волейбол или баскет? Можно и в футбол. А то киснем, парни, вообще ни черта не предприняли за лето, кроме Суперкубка по бильярду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вася Я уже говорил По воскресениям играем в футбол Присоединяйся если есть желание ! По поводу пива -тоже вопрос решаемый Ты же не один в севере проживаешь Да и не обязательно на своей тачке ехать на встречу Договорись с другими, ездите на одной машине Сначало один везет на встречу Потом другой И с топливом экономия получится !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Спасибо за приглашение. Если своих так и не соберем, тогда, вероятно, присоединюсь к твоей компании. Может, хоть на одну команду наскребем? Вторую я, так и быть, на стороне соберу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #3050 сан сан, 29 сен 2009
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Глянь #3007 там есть фото.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Данила подскажи пожалуйста куда надо будет подъехать за резиной хочу глянуть на карте я же не местный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Лаура - Мурманск
    пр-т Кольский, д.77
     
  14. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребята буду учавствовать в любом сейшене, по крайней мере в качестве зрителя, потому как кроме сноуборда и велика ниче пока не умею, да и те не оченьто получаются;)) По поводу визиток согласен надо что то думать, да и еще все таки зря загнули идею с листовками, тема то катит как никак!!!
     
  15. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    резина куплена)
    вы довольны?)

    http://www.xcarlink.org/audi.html
    почитай!если интересно - закажем! я себе беру
     
  16. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сань, отложи дисоньки на недельку!
     
  17. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Данила резина в гараже спаибо тебе огромное, если что надо в ПЗ звоните, погу чем смогу. Про MP3 почитал интересная штука, но всеже хочу подключить на штатный монитор DVD (Доче мультики смотреть), если кому надо есть схема подключения. А диски лежат ждут своего хозяина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    я в понедельник закупал комплектующие для замены ремня ГРМ....спасибо огромное всем кто двигает торговую марку магазинов Ауди-фольксваген.....скидку сделали 10 % -мелочь но приятно(бесплатная дорога получилась до Мурманска и обратно в Заозерск)....
    Я писал что ищу колеса НОКИАН всесезонку R15 195/65 пару б/у в хорошем состоянии..... так вот я нашел на рынке продавца который заверил меня что у него есть, но ценник скажет в гараже, т.к. не помнит. Приехал к нему в гараж после обеда в Колу. За пару б/у он просил 5 косарей, тыча мне какойто каталог с ценником такой-же новой за 450 евриков за комплект. Доказывал мне что я должен расцеловать его за такие дешевый колеса. хотя у меня стоит пара б/у почти таких же по 1500 за колесо купленных год назад...я торговал его сначала на 4 куска, потом 4.5, потом 4.6 и прикинте этот жлоб ни рубля не скинул, видимо расчитывая на то что раз я приехал к нему, то он в любом случае впарит мне их за 5 штук...я принципиально не стал покупать, обозвал его барыгой засыпая его и его гараж землей из под колес и уехал... Так вот к чему я..... будете на рынке не забудте напомнить парню на синем микроавтобусе(помоему Тайота Хайс) что он самый настоящий ЖЛОБ....и самое сложное: если встретите пару Хакапелиты-всесезонки с ТТХ как выше указанно, свяжитесь со мной пожалуйста тел.89113415507 буду благодарен.
    на сходняках не скоро появлюсь....служба не позволяет....может в частном порядке днем в выходные с кем нибудь и встречусь, а так до отпуска не смогу активно участвовать , извините братва....
     
  19. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Блин Достались по случаю диски http://prokola.net/ru/catalog/replica/sendvalues/detail/719/ только на 17 и резина http://www.s-shina.ru/tyre/continental/sport-contact-2/item/16109/ Но на мою походу не встанут :shock: Незнаю че и делать Ни кому не нужны ? Стояли на форд фьюжене Бу одно лето это Диски хром (7jx17h2 ет50) в отличном состоянии Резина тоже Или могу обменять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Подкажите пожалуйста в мурманске можно купить данный девайс, если да то где и за сколько.
    Диагностический прибор VAG COM 409.1 позволяет производить полнофункциональную диагностику всех автомобилей группы VAG (Audi, VW, Skoda, Seat), произведенных с 1990 до 2005 год (не поддерживающих шину данных CAN).
     

    Вложения:

    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      3,2 КБ
      Просмотров:
      178
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...