Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вчера долго писал пост, а он, зараза, не сохранился. Так что теперь коротко изложу, потому что запал уже не тот.
    Позавчерась вез ребенка на английский, и на перекрестке обратил внимание на таксиста, который проехал нагло на красный. Потом сам выехал на Кирова, еду в сторону юга, проезжаю этого таксиста по другому ряду, вижу - Роман Мурманмайка собственной персоной. Не просто едет, а еще активно по мобильному разговаривает. Меня он увидел однозначно, но упилил вперед, а я с ребенком не смог принять участие в догонялках, да и надо ли? В общем, тем, кто его пожалел,когда я на него гнал телегу, могу сказать "Спокойно, парни, Роман жив и здоров, и судя по всему так же упитан". Позывной на таксо "42", так что если хотите, можете его вызвать, заодно и про деньги поговорите.

    На пятницу, надеюсь, можно рассчитывать? Будет явка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У меня думаю получится подъехать !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У МЕНЯ ЕСТЬ,ЗАКАЗЫВАЛ ЧЕРЕЗ ФОРУМ,1500 РУБЛЕЙ.
     
  4. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Данила ты не терял сим карту МТС, седня нашел на заднем сиденье?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    наверное да)))))))))))))))
     
  6. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    После выходных знакомые поедут в Мурманск могу передать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В Мурманске нет, по форуму у Литлтохи можно купить вот в этой теме . Брал лично и не один, особых проблем небыло! В том числе с обменом брака!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Лёха, куда пропал?чего не звонишь соовсем?кстати, у тебя там гаража теплого случаем нет?
     
  9. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да ни где не был, Данил! Пропадал без выходных на работе, инет мать вырубила на 2 месяца в наказание за мои некоторые грешки, а в довершение всего этого букета еще и картер в начале сентября пробил! По поводу гаража поспрашиваю, но обещать не буду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Леха, с возвращением :)
     
  11. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    по поводу листовок, боюсь идея гиблая до тех пор пока не организуется мало мальски СТАБИЛЬНАЯ постоянная аудитория (куда приглашать, если там никого нет, чувак приедет, посмотрит со стороны на безобразие из 2-х машин и пожалеет о потраченном времени).
    Давно был вопрос "как шильд отреагирует на автомойке", отвечаю, сегодня помылся, замечательно держится никаких претензий не вызвало.
    По поводу бара, а почему не red pub? хотя бы попить кофе как в первые разы у арктики, много хорошего о нем слышал, да и ребята, я думаю у мурманчан у каждого есть любимое заведение (убедился в этом на прошлой тусовке), куда он любит сходить с женой или друзьями, предлагайте, можно каждый раз в новом заведении, будет возможность опробовать хотя бы внешне возможности Мурманска, глядишь, кто-то для себя что-то новое откроет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сегодня то кто нибудь будет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем привет! Я снова с вами!
    Сегодня я пасс! Я на работе в ночь! Мысленно я с вами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    #3074 Evgeny_Schwarz, 2 окт 2009
    Последнее редактирование: 2 окт 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    :rock:Надоело работать, еду домой:rock:
    :rock:Билеты на руках, через несколько часов машина в аэропорт!:rock:
    Скоро погоняю свои двести лошадей :love:

    А на самом деле я очень соскучился по жене и сыну.
     
    1 человеку нравится это.
  15. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #3075 as_51, 2 окт 2009
    Последнее редактирование: 2 окт 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    всем привет , я приехал
    с Пудожа на Медгору залатали практически все дыры , с Каргополя до Плесецка около 50 км дороги просто никакой , первая-вторая передача, но видно что идет активное строительство , и уст очень хорошего человека я услышал что до конца 10го года будет полностью асфальт на этом участке, а там где уже сейчас положили .. там "взлетка" приличной ширины .
    машинка порадавала , проблем за всю поездку 0 (но я её и поднимал с коленок c апреля месяца ). не считая залитых водой сигналов , но там и лужа на высоту колеса была, поллитра масла и бензина литров 400, рулится что пустая что груженая , назад ехал свободным было только место водиителя :) все равно пёрла и держала дорогу также как пустая , особо порадавала "стойкость" на грунтовке на больших скоростях , кватры у меня ни когда до этого не было и я был мягко сказать шокирован что машина на грунте на котором сверху крошка камня на 120-140 км/ч идет за рулем а не виляет задом (проворонил один поворот и мотанул лишних 200 км по грунту, пришлось гнать) , вобщем эмоции только положительные , по горкам с сырой травой ползает даже блокировку заднего включать не надо.

    отдохнул супер, у брата тоже был отпуск , только за первый выход в лес на две ночи мы побывали на четырех озерах такой забег устроили .. , в четырех местах побывали , ремень на пузе сразу на две дырки проскочил , потом был активный "прессинг" реки на предмет хариуса и форели, на час съездил кило рыбы на жареху :) и так всю неделю пока листва не пошла по реке.

    вобщем супер, в планах (для сведения) буду продавать четыре летних данлоп sp 9000 205/65R15 .
    [​IMG]
    износ одинаковый , брал их
    б\у в июне. не хочу их докатывать до нуля .

    за всю дорогу поймал себя на мысли что катит очень мало аудей, в основном шевроле ланосы шманосы , хундаи и прочий низкий диапазон типо новых авто, один шевроле (уиниверсал) километров 100 за мной прилипал , да куда там , я на обгоне вышел зашол а он бедняга обгонял только с разгона когда я ему с левым поворотом по встречке шел чтоб он видел что свободно, не скучно было , дальнобойщики ходят как в песне , "мы с тамарой ходим парой" , по дво , один раз напоролся на шесть фур , тААкой мега обгон был :) . заметил что карельские и питерские сплочённей и добрее , где поворотом моргнет чтоб обогнал где на встречку вылазит чтоб я уткнулся ему в зад потому что он видит что там по встречке кто то едет и мне не обогнать, аварийкой ему моргнеш потом типа за спасибо дак он еще в зад фафакнет своими дышлами :) , приятно ехать, почему то сразу псле этого холчется рацию и на 15й канал.. , а с 51-м регионом по одному, и ползет , и посередине , и с дальним светом , и идет на встречу левым колесом по разделительной полосе .. пипец , такой негатив.. обидно.

    вобщем у меня после поездки один вопрос , что делают гайцы, ночью в своих машинах, с мончегорска до мурманска четыре патруля сегодня ночь было, сидят в темноте в машинах в три часа ночи, зачем ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Молодчага :) В писатели идти не пробовал ? А че им еще ночью делать ? Отпускной сезон закончился ,отдыхают наверно Устали за лето палкой махать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #3077 as_51, 2 окт 2009
    Последнее редактирование: 2 окт 2009
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Встреча состоялась Явка 4 человека :mad: Не густо Правда больше чем у вектра клуба :umnik: Переобул уже перед сегодня в зимнюю резину Не хочется судьбу испытывать !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ты куда пропал-то блин? совсем не видно было! =)
     
  20. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    #3080 DanilaBRO, 4 окт 2009
    Последнее редактирование: 4 окт 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Товарищи . сегодня у Женьки ДР!
    Поздравляем, не стесняемся!:beer::beer:



    С днём рождения, ДРУГ!






    пишем , не стесняемся!