Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    +1!
    Поздравляю тебя, Жень с ДР!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Присоединяюсь дружище !:[:]|||||| Всего тебе самого наилучшего Надо бы проставиться будет :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?


    5-го же вроде, завтра!!!!


    с наступающим, Жек! хорошо покатались седня =)))))
     
  4. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    +1
    :пять:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ура, поздравляю, Жека! Возрадуемся, братие!

    Второй раз уже происходит такая фигня - долго и мучительно рожаю пост, а он не сохраняется. Полная фигня! Буду теперь писать маленькими кусочками.

    Явка стремится к нулю, едва обставили Вектра клуб. Ужос, ребзя! Соберитесь, наконец. Начать, что ли, пиво разливать на встречах, чтобы повысить явку? И надо срочно решать вопрос с визитками, привлекать новых людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    #3086 Colmar, 5 окт 2009
    Последнее редактирование: 5 окт 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Женя! С Днюхой тебя! Всех благ, прухи по жизни!!! Еще раз спасибо за девайсик)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Женя с Днем Варенья!!!!! Всех благ!!!
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Женя.......расти большой........не будь лапшой.......
    С Днем Рождения!
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    кто слышал про новый оброк на лошадей с 1го января....? Есть информация по этому поводу?
     
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Данила, ты сделаешь визитки или мне поискать художника оформителя? Надо над явкой работать, по морозу народ вообще ездить перестанет.

    И вообще, парни, у меня тут была мысля о том, что давайте может быть соберем все наши комментарии, отзывы, кто где ремонтируется, кто где покупает запчасти, и составим какую-то базу данных, табличку в Экселе, что ли. Потому что в нашу техническую тему долго залезать, и там как-то все не наглядно, что ли. Неудобно. Я могу попробовать создать такую пробную базу данных, сливайте мне на мыло все что имеете сообщить по этому, поглядим, что получится.

    И вот еще подумал - жуть как хочется в баню. Есть еще желающие? Можем объединиться, набрать пива и отлично прогреть кости!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я как обычно за любой кипишь ! :) Хоть в баню Хоть на турбазу Правда смотрю все занятые Сомневаюсь что че то получится толковое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Молодец, я тоже заметил доехав до Казахстана, что фуры с северных районов более вежливые.
    Правда мои SP 9000 с зади стер практически по слики...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Пусть с опозданием на сутки, но тоже присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Парни, к сожалению пока не могу попасть на встречи, этот Желаемый Облик Преобразования Армии (одним словом ЖОПА) вообще время свободное сжирает... Сейчас улетаю в отпуск, надо кучу справок собрать перед выходом в распоряжение... В общем этот новый облик создает кучу проблем...

    Парни, еще просьба, если вдруг объявится Мурман-Майка (Роман) - заберите у него мою футболку и рамочки под номер (все оплачено), он почему-то просто игнорирует меня, может еще ничего не готово:confused:

    Я уже переобулся в зиму, у нас в области уже лед и снег всю неделю. Если кто-то соберется в сторону Печенги поехать, то в районе 53-55 км (это в 3-5 км от моста через Ньял-Явр) ведется скрытое видеонаблюдение скорости сотрудниками ДПС, еще они любят стоять в районе Долины Славы у знака в ограничение скорости 40 км!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Как ни прискорбно сообщить ,а майка плохой человек -редиска ! Рамочки давно были готовы и майки тоже Думаю можно забыть Пока не попадется где нибудь в городе !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вась, визитки на себя не возьму...Так что всё в твоих руках.
    По поводу цен на ЗЧ - скину инфу..что заказывал и стоимость соответственно.
    В баню готов, обожаю это дело!
     
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну, тогда может попробуем оживить клубное общение обсуждением банной темы? Какие есть предложения, рекомендации, пожелания? Я думаю, что вот как раз в пятницу было бы мило, вечерком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    а нет желания посмотреть матч РОССИЯ - Германия в субботу на большом экрание всем вместе? пока вроде знаю одно место где будут места..... пообщаемся и поболеем вместе
     
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я не смогу, к сожалению, в субботу буду смотреть футбол по телевиндеру. У меня ремонт в субботу. А что у тебя за место? Там НТВ Плюс есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я тоже не смогу У друга днюха Ваще не известно ,получится ли увидеть как наши немцев рвать будут Гы гы А вот насчет бани я готов участвовать !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...