Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да обследование просто, пока есть возможность надо пользоваться =))) скучно не передать....
     
  2. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    чо домой не отпускают?, бери ноутбук и кучу скачанных и непросмотренных фильмов. Помогает во! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    а по поводу парктроника, не знаю как на сервисе, если у гаражных дел мастеров, то примерно полторы тысячи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    всем привет! наконец добрался до компа и созрел с отчётом по поездке. проехал за все путешествие 9587 истратил 760л. долил 1.5 литра масла + одна грыжа небольшая которую удачно сделали в липецке по дороге на юг. с гайцами повезло за всю дорогу остановили 3 раза и то когда ехал назад под Анапой -для проверки документов через комп, под Ярославлем -одни AUDI, и в Кандалакше на посту как и всех. по трассе ехал 110-130 но ментов походу я не интресовал. М-4 вся почти в ремонтах пару раз в пробках постаял. вологда и карелия терпимо, ямки большие почти все заделали. на моих глазах в карелии уже нашего земляка на ауди 100 с4 фура своей бочиной ципанула, но все обошлось. в липецке нашел чела с клуба, он один и движений ноль. На 23 если сходка спланируется постараюсь побывать. вопрос--- чем битум смыть хорошо и краску с резинками не попортить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    С прибытием Керосином обычно вроде моют !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    про нефраск что скажите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Про него не уверен, он же растворитель красок, может на лаке или краске сказаться, WD 40 не поможет?
     
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Медсестричек позови :hospital: Ну а дальше как обычно :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем привет!!! Как у кого дела?! Заскакивайте в контакт поглядеть, у нас есть дружественная группа.
    Еще хотелось спросить, может нам собратьсянапример в следущие выходные?? Чтоб за неделю все свои дела переделали и освободились? Кто что думает? Заодно и решили бы где сидеть будем?
     
  10. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    обязательно все брошу и приеду! Желательно чтоб народу побольше было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    парни давайте только пораньше где нибудь , и на окраине , сегодня с психами и нервами в районе 18,00 двигался от вокзала до молодежки 30 минут , да пошли бы они в свою москву со своими визитами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    По дворам нынче быстрее :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    согласен!!! зае.ли они за три дня..... нервы пробки и ДПС. :hot:
     
  14. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребята Подскажите номер сервиса на Разина 8 плиз Если есть у кого ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Побывал в Екатеринбурге. Красивый городишко :) Мне понравился.. Жил в 3х звездочной гостинице.
    Сегодня прилетел в Абу-Даби (ОАЭ).. Заселился в гостиницу и понял, что в Ебурге я жил в каком то бичевнике :)
    Блин, пока только пару часов тут нахожусь, но уже эмоции плещут )) А завтра, ***, вставать в 6 утра.. Ехать учиться..
     
  16. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ребята вчера ночью ехал в районе Царской охоты, наблюдал в зеркало заднего вида такую картину: ваз 2110 кувыркаясь в полете пыталась настичь меня сзади, в это время Мистубиши Галант вроде справа на полном ходу протаранив ваз 2109 врезалась в такси форд фьюжин. Короче всего трясло от шока, вроде все живы. Походу дела они гонялись пьяные!!
     
  17. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    жесть... главное, чтобы люди остались живыми... особенно таксисит.. который вообще стоял... и хорошо, что тебя не задели!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    сегодня видел тормозной путь не доезжая царской охоты , начиная от остановки до левого (где оно видимо было ) ограждения , от оно оказывается что было там ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем привет! Подскажите в пятницу то будет че нибудь? А то как то не хочется проехать 200км в одну сторону чтоб постоять с кем нибудь вдвоем- втроем в носу поковыряться. Есть у кого какие предложения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ехал в пять утра...видел всё это!Жестко!
    а во сколько это случилось?