Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    где вы тех осмотры проходите ? у меня ни разу старый талон не спросили\не забрали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Счастливчик !Отберут не только талон ,но и номера снимут если поймают А без номера штраф 2500!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я уже давно прохожу на Домостроительной. Весьма адекватные люди. Не сравнить с Кооперативкой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Двоечники))) Только и думаете, как бы отскочить то от одного косяка, то от другого. Не пробовали своевременно проходить ТО?)))))))

    Насчет визиток - я скачал несколько программ для их рисования, но то ли я туповат, то ли программы не очень, в итоге сломал голову напрочь, а визиток пока что вразумительных не нарисовал. Может, кто еще хочет попробовать на досуге порисовать? Я программы скину. А потом вместе выберем лучший вариант.

    И еще - Толя открыл стнаничку в Контакте, теперь блин надо и тут, и там переписку проверять. Мороки больше стало. А адреса что тут, что там длинные, даже на визитку неудобно писать. Может, свой сайт сделать все-таки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кто нибудь в курсе Сколько стоит установка сигнализации ? И где ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Можно редирект сделать с сайта сюда....Типо маленкий адрес вводят и сюда перепрыгивают...
     
  7. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Попробовать обязательно нужно. Ибо какая разница, на чем ты и где был.. Может бы на чужой авто ездил, может с кем нибудь.. да и вообще, на самолетах сейчас электронные билеты делают.. А посадочные талоны в бухгалтерию сдал, т.к. у тебя бесплатная дорога в этом году и они тоже требуют.. Предумать можно много чего. А презумкцию невиновности никто не отменял.
    Я сам техосмотр проходил не через 2 недели после растаможки, как положено, а через вахту.. (месяца полтора).. Даже не спросили, почему не вовремя.
     
  8. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    #3208 Cousin51, 28 окт 2009
    Последнее редактирование: 28 окт 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ТО у МГТУ закрыто по тех. причинам((((
     
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мустанг, Домостроительная, Кооперативка....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    На Гаранте еще же есть пункт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Не, на Гарант не суйтесь )) Там моск съедят )) Т.е. там все по честному - по полной..
     
  12. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вот и зима пришла !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Что, уже пришла? Ну завтра приеду - посмотрю.. а то я тут в жаре голос потерял :(, гр****ные кондиционеры.
     
  14. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну, Жека, кому что. Кому кондиционеры надоели, а кто уже и снежок стряхивает с машинки)))

    В пятницу, то есть завтра, встреча остоится как всегда. Попрошу товарища Толю отметить это знаменательное событие в соответствующей группе в Контакте. 20-00, ДК Кирова. Тусим до 21, потом куда-нибудь чайку попить. План "Б", то есть кинотеатр "Родина" на случай атомной войны, остается в силе.

    Фсем превед!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    уехал в СПб!
    Тусите без меня!)
     
  16. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    часто приежать не получится так что я пока пас:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет всем Аудиводам Мурманска. Вот и еще одним фанатом Audi стало больше. Пару дней назад пригнал из Питера.
    Еще перед покупкой начал штудировать этот форум. Честно говоря, благодаря ему и определился.
    Теперь надо ставить на учет и техосмотр делать. Может кто в курсе, не будет ли проблем с американкой?
    Всем спасибо, классный пост:rofl:
     
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    И тебе привет, новичок! Правильно сделал, что выбрал Авдотью. Отличный выбор, не пожалеешь. Проблем с американками быть не должно, жаль Данила уехал у него как раз американка. УЖени кажется тоже, приезжай в пятницу, узнаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Позвони!
    всё расскажу, что знаю!=)
     
  20. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    У меня тоже американка, проблем с талоном ТО не было никаких. В пятницу приезжай, конечно, но я тебе ничего не расскажу. Т.к. прилетаю только в 11 с чем то вечера )) будет скучно вечером - встречайте самолет из Москвы )) Рейс СУ621.
    К кондеи в теплой стране для русского человека - все равно зло.. Голос, сцук пропал. Как бы в карантин не загреметь на границе. Но это не грипп, от него голос, кажись не пропадает.. А с этой акклиматизацией у нас почти вся группа переболела, кто сильнее, кто слабее..

    Данила, как там мои ковры поживают? Или еще не приехали?