Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Респект вновь прибывшим ! Как там рынок в питере ,выбор есть ? На встречу не попадаю опять Работа блин до 21
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Выбор в Питере не ахти какой. В смысле по количеству много, а по какчеству совсем беда.
    Посмотрел немного машинок, но большинство отсеивалось в результате собеседования.
     
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Свою продам Поеду московский рынок шерстить Поэтому и интересуюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    уж лучше по 5 евро растаможится чем на московском рынке купить то с чем гемороя будет на две цены авто , такое моё имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну Попробовать надо Машину которую хочу впринципе знаю, мех часть Так что думаю ,кота в мешке впарить мне тяжело будет А в германии без знания языка делать нечего (я бы и туда с радостью сгонял бы )!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    да ты сам понимаешь?........за такую растоможку можно еще одну машину купить.....5х2400 = 12000 Евреев!!!!! :icon_suicide:
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #3227 sergey_f, 30 окт 2009
    Последнее редактирование: 30 окт 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    я тоже...покупать в Москву поеду...или вообще даже менять не буду.....
    А по поводу из-за границы или нет...Слушайте не обожгитесь....-
    раньше в Калининграде почти все взрослое мужское население делилось на:
    1.кто гоняет из Европы в Калининград
    2.Кто гоняет из литвы в Калининград
    3. Кто гоняет из Калининграда в Москву.
    "один из родственников моих сам в этом деле - он и пригонял мою красавицу..."
    теперь всвязи с известными событиями многие остались не у дел.....но ....
    самые хитрые, у которых остались хорошие нужные связи делают так....
    1.Покупают машины в Москве
    2.Гонят в Калининград
    3.Доводят до ума технически и документально
    4.Гонят в Москву...

    остерегайтесь подделок...
     
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    я хочу 2.6 или 2.8 Так что дорога одна -в столицу :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Cezapr так ведь вроде бы старые достаточно моторы, особенно 2,6 л. ты какую машину вообще себе хочешь?

    А что касается Москвы, то я никому там не доверяю в принципе. Мне все хором говорили с лицами мегаумников, что я за свою машину два года назад переплатил. Зато все честно. Жаль, конечно, что за честность приходится переплачивать, но по крайней мере она, честность, еще есть,пусть и за деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А 6 С4 На новую не заработал еще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Василий +1 , оно конечно буквально не надо воспринимать то что я про 5 евро написал но суть понятна, я такой вывод сделал из многих разговоров про авто из москвы , там напрочь всё убитое в морду и в зад , всё сливается в переферию типа лохам , можно некий процент отдать в счет АК и доверится но искать просто так там на рынке это всё равно что отвезти денюшку , просто отвезти .

    Серёг , не надо тебе v-образники , ищи турбу, поверь , турба + квака , это всё что нужно для счастья, динамика с 2-х тысяч до 6-ти ломовая

    для души яб например взял q в 45-м кузове на aar туда голову 20v мозги от aan с чипом под 280 hp . да муторно и долго но это для души
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Все вернулся )) Вчера прокатился от аэропорта до дома )) АБС сработала пару раз - забыл, что тут у нас зима.
    Жена грит, что фары противотуманки плохо работают )) Грит, был случай - противотуманки включает, а они не включаются )) И на приборной панели синий значек света горит ))))))))

    Эх.. все бы хорошо, только голоса нету :(
     
  13. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет всем. Как погуляли. Не смог вырваться познакомиться, с дочкой сидел.
    Но вопросов все больше накапливается. Машинка то не новая.
    Не подскажите где лучше Mobil покупать. Залито 5W40. На врш в магазине сказали что такое и надо заливать.
    И где лучше обслуживаться. Я так понял на том же врш. Надо наверное ремни с роликами да с помпой поменять.
    Да сигналку бы неплохо поставить, а ключик всего один. Автозапуск не сделать без чипа. А цены на копию чипа отпугнут любого.
    В принципе это конечно приятные хлопоты.
    На следующий сбор постараюсь подскочить
    всем удачи на дорогах
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сурега, Василий и еще Сергей
    можно тешить себя надеждами про честных продавцов....но я уверяю их нет поверьте....у меня много знакомых которые есть или были в этом бизнесе....некоторые даже друг другу впаривают....все это херня....Надо брать машину и везти ее на диагностику, и при чем не ту которая ближе к рынку или которую они предложат, там скорее все на мази и все продавцы их хорошие клиенты - вам 100пудов впарят тачку как новую, а желательно в какое нибудь захолустье или к своим знакомым...а еще лучше у нас на севере машину брать у своих знакомых или ту которая на виду катается перед глазами...
    По поводу ТУРБО: лично мое мнение лучше взять мотор больше объемом чем турбину....во первых количество лошадок будет одинаково во вторых на машину с турбиной надо либо турботаймер ставить либо давать остыть турбине после каждой поездки, в третьих турбина -это еще один геморойный агрегат который иногда требует технического обслуживания, говорят турбины ходят по 500000, но у моего знакомого на Вектре Универсал 2005 года она летом нае....сь - около 100000 тысячь русских рублей обошелся ремонт...ДА АУДЬ надежней НО и ремонт ДОРОЖЕ.... в четвертых покупая машину готовься менять подвеску, если привод полный а с турбиной все на полном приводе, то рычаги и спереди и сзади....я менял год назад перед -22000 Оригинал с работой, на кваку - умножь на два.
    Конечно каждому свое - но я думаю во время когда свирепствует экономический кризис это немного невыгодно...но опять-же каждому свое..
    P.S. Вася загадывай желание - между двух Серег находишься....а если еще меня считать - между трех
    P.P.S что не рожа то СЕРОЖА...
     
  15. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ну блин , сейчас попытаюсь в кучу собрать все что думаю по этому поводу

    по первому пункту я согласен полностью , машину нужно брать из знакомых рук , из тех где она была на виду (иначе на худой конец можно поиметь уголовное дело и кучу железа под окном на три года не-движимости, прецендет был)

    по поводу турбо ,
    даже при одинаковых паспортных лс турбо будет турбо , спорить бесполезно , турбо это просто чумовой пинок с 3000 оборотов до отсечки , а если это квака то ускорение как в ракете , главное держать тахометр на 4000-6000

    турботаеймер нахне нужен, по умолчанию присутствует система афтеркуллинга которая работает пока температура не упадет в голове , а по поводу живучести , дак то что было раньше типа k26 оно и правда переживает моторы с пробегом 500000 при должном уходе, опеля это отдельная категория тазиков..

    подеска на кваку , она живее моно по той простой причине что нагрузка на все четыре равномерная , об этом еще говорит и то что шруса (при целых пыльниках) выхаживат пока кузов не пойдет под болгарку

    ну и как ты правильно подметил -Jedem das Seine , я буквально сегодня "листал" TecDoc на предмет A6/A8 .. поймал себя на мысли что буду очень долго иметь отношения с 44-м кузовом ,с турбо 5-ти рядным мотором и старым добрым торсеном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    есть еще лично для меня решающий момент , заехать на горбатой нашего клубня на aeb с чипом на 190 hp .и понять разницу между 5ц механики и 4ц распределенного и соответственно ку и моно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #3237 as_51, 1 ноя 2009
    Последнее редактирование: 1 ноя 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    http://www.youtube.com/watch?v=9H00TYLmPu8&feature=fvw
    v8 vs a200turbo

    ps. v8 была в стоке только в трех вариантах , 3.6 -245hp и 250 , 4.2- 280 hp
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет!! Всем!!! Извиняюсь перед всеми за свое отсутствие, но на то есть уважительные причины, во первых отсутствие инета!!! Но эту причину ужо решил, а во вторых после нашей встречи тяжело заболел, сейчас лечусь. По поводу визиток, я думаю не стоит там писать группу в контакте, она ведь сделана в качестве рекламы, оснавная инфа находиться все равно здесь. Да и вообще мне кажется стоит указать там пару наших телефонов, ведь по телефону проще объяснить и договориться!!!
     
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Блин малиновый, сразу не отправил письмо, и оно не сохранилось, а меня выкинуло из аккаунта. Заново, конечно же, писать лень. Проклятье!

    В общем, все прогульщики негодяи и редиски! Всем привет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Блин. так и не смог выраваться на тусовку, на работедо 22 затрял :cry:

    Как все прошло? сколько народа было?

    Про турбу - это заблуждение, да и она не так дорого стоит - не 100к это сто 100% :D

    Подвеска про кваку - то что она дороже - бред, посмотри в экзисте, дороже, но не в 2 раза и даже не в полтора.

    Я за Турбу и за Кваку - тем более в Мурманске :beer: