Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну че их жалеть то ? Они выполняют свою работу Плюс должны показывать пример водителям и разъяснять как нужно вести себя на дороге А выходит наоборот т.к их в основном интересует как побольше содрать денег или заработать галочку перед начальством !!! Работай честно и никто спорить не будет в 99% случаев тогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Жалко как конченных людей! Они же шли работать думая что все водители как бессловесные бараны будут ползать на коленях умоляя их не наказывать и отпустить и в этот момент они себя будут ощущать богами, а на деле получают в последнее время водителей по полтора часа мозг им имеющие и денег давать не хотящие требующих соблюдения закона и нисколько их не боящиеся! Вот именно таких мразей жалко, жалко что они потеряли свое человеческое достоинство польстившись на ими же придуманную власть! Одевшись в погоны в обмен на свои права и свободы как гражданина, ведь по регламенту все их права просто смех вызывают! Вот именно с такими скотами в 99% случаев и приходится иметь дело! Но правда и среди ИДПС бывают исключения! Бывало и извинялись! А в Мурманске один как то месяца четыре назад остановил за превышение и как это ни странно все сделал по закону, ну некчему мне было придраться! И представился и документы на радар (тот который фоткает сразу и скорость и дату на фотке пишет) показал без требования, и даже пломбы на радаре предложил показать! Вот к таким уважуха! На него даже мое удостоверение сотрудника одного из органов не подействовало! Но жаль что таких мало!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Опупенная, дружище, я уже собрался тебе самому респект сказать, за все положительное, что ты тут излагал. А тут в самом конце ты все-таки пишешь, что таки сунул ему корку. Малость подпортил впечатление))))) Если все по чесноку, зачем тогда корку? Зря, братан, лишнее, ты ведь и так все грамотно делаешь. А может, из-за твоей корки все и проходит гладко? Без обид, шучу, конечно, в любом случае ты молодец, много полезного написал, да и вообще твоя позиция не может не вызвать уважение. Я уже давно предлагал такую тему в клубе - давайте вместе решать проблемы, поручим кому-то из нас распечатать все эти приказы, кто знает что актуально и где лежит, вместе регулярно обсуждать, где какие на дороге косяки случаются, если надо коллективные письма в ГИБДД писать и все такое.

    И еще, мое личное предложение - давайте все-таки не "менты", а ИДПС или инспектор. Так честнее, что ли. А то их косяки видим, хаем их за это, а сами ничтоже сумняшеся всех их под одну гребенку.

    СергейФ, нет пока не до музыки, но обязательно прослушаю. Ты когда приедешь на тусняк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    К слову о произволе некоторых личностей в пагонах и без оных! Спешу поделиться своими приключениями по поводу официального прохождения ТО. Значится, так …. ТО у мориходки закрыто по тех. причинам, как я уже и писал, поехал на домострой, а там очередь машин в 15, не стал ждать двинул на мустанг, машин 5-6 передомной, но как раз попал на обед (13-14) короч простоял до 16. Заежзаю в бокс…… пока ехал (2 недели назад погода -кал) закончилась незамерзайка, ну думаю может прокатит……. проверили свет, аптечки со знаком ав. остановки (он сейчас должен быть ГОСТовый со светоотрожающей планкой внутри ) и огнетушитель, заежзаю на ролики проверить тормаза, два перца, один высокий, отроду лет 30-35 на 5+ вежливый и вообще адекватный, второй же пигмей мордатый метра полтора в длину , короче молодой садиться за руль и начинают значить тестить тормоза, «последний фрезировшик» на компе трется, я спрашиваю, мол как? Еще ни хера не понятно, комп обрабатывает инфу- отвечает..... тут паренек вышел из машины говорит все пучком, залез в яму под машину, пошарохался, тож говорит без замечаний, проверил Аптечу, Знак и Огнетушитель, съезжай говорит…. тут подходит гомосячина и говорит, что у меня разность тормозных усилий на передней оси 29%, высокий ему намекает нормальные тормаза и уходит принимать у следующих 700 руб. ***** ему в догонку, я так и буду писать……. Значит выдает мне диагностическую карту. Говорит пошел нах, у тебя тормаза ни к черту….. расстроился приежзаю домой смотрю в лист, етот ****чила «иксом» не нашел больше ничего отметить как аптечку с причендаломи, тормаза без замечаний, омыватель оказывается у меня в норме, а в замечаниях как раз наоборот, устранить разность сил на тормазах, не работает омыватель и снять орг. стекло с гос. номеров (последние два замечания я бы на месте устранил, но расстроился насчет тормазов, которые как оказалось были в норме), если сказать, что я был в ярости…..
    значит на следующий день приезжаю к 14… подвигаю очередь, говорю, что я уже был и заезжаю первым, моих хлопцев нет ни одного, два других, которые накануне проверяли на втором стенде- пашут за 4-х, дою ему копию вчерашнего заключения, он уходит, подходит через минут 5 и говорит давай оригинал, ну тут меня понесло (очередь стоит оплачивать, а я на весь бокс), я на память оригинал себе оставлю, и в лицензирующий вас орган отнесу, он такой, что мол такое, а я ему посмотри какую йню вы пишите…. У вас замечания не соответствуют так называемой диагностической карте… оба закипешавали, опять ролики, а я у компа стою смотрю, что покажет…. А этот скот закрывает от моего взора экран…. Клянчили у меня оригинал, я говорю я лучше сейчас еще 700 р.заплачу, но тот оставлю на память, в итоге выписали новую окейную…….. и сказали, ждать гаишника….. подходит старлей, где у тебя номер двигателя? я ему ХЗ, он сука(рука руку моет он во первых слышал мою терраду, а во вторых механик ему чтото втерал)сними это, снял там номера нет… сними то - анологично!!!! А я и правда не чухаю где номер????? Обозвал их всех Дулинами!!!! И двинул с пройденным ТО, но без талона на гарант, как раз гаишних сверял номера, и попросил квитанцию, поставил свои отметки и я получил наконечто свой талон)))) хотя была еще кора, когда капитан с гаранта позвонил своим на мустанг и тоже назвал их растами))))))
     
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Парни. Ситуация у меня неприятная. позовчера один не хороший, пропорол колесо, поцарапал передию пассажирскую дверь и капот. я поставил летнию запаску, еле доехал до друга пару кварталов. оставил у него машину. думал с утра ехать искать бу колесо. сегодня ночью пооколото еще и поцарапан задний бампер.
     
  6. opupennaya1980

    opupennaya1980 Завсегдатай

    15 фев 2009
    799
    Ваз 2109 1.5 1988 => Fiat Punto 1.2 1995 =>Audi A4 B5, ADR 1.8 без турбины, автомат, переднеприводная, 1998
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Смысл был не в том чтоб отпустили, а в том чтоб спровоцировать на нарушение закона! Там превышение на 15 км в час было, штраф копеечный! Неужели я бы из-за ста рублей разменялся! Тем более при составленных документах и аудиозаписи (про которую он кстати не знал)! А так просто проверил его и он показал свою позицию в этом вопросе которая у меня не может не вызвать к нему уважения!
    Удостоверение вожу с собой крайне редко, только когда форма в машине! Я его из формы не достаю даже! Незачем! Предъявлял только пару раз и то с целью спровоцировать! Кстати в отношении Кольского ГАИ оно вообще не работает, там только знакомства катят!

    Ищи кому выгодно! Видать кому-то очень сильно насолил! Ищи свидетелей! Без них придет одна отписка что вредителя в ходе следствия установить не удалось!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ну .. внесу пояснения .. как сейчас всё себе вспоминая ..
    я слишком резво дернул с переезда опаздывая к поезду (оставалось 15 минут) спровоцировав на Н. С. , ну как резво .. снялся с ручника с горки и какбы был кватростарт .. я все переезды у нас пролетаю , 44й кузов намоминает что едеш в танке ну и в итоге чтоб не облопошится что документы и мигалки , меня оформили с борзотой на предмет нарушения правил переезда . да лоханулся , потому что проспал до двух ночи и нихрена не соображал , сегодня напился , сказывается что первый раз за 10 лет меня развели , блин ехал встречать дочку которую не видел с мая месяца ну что за гавно в людях , блин все после меня дружно проехали этот сраный переезд а я остался виноват потому что я был первый и ... трезвый .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Василий я служу старпомом:smile8: одной из ядреных субмарин нашего грозного флота:smile30:, если ты хоть что-то понимаешь в этом то наверняка знаешь что это не самая шаровая должность, времени свободного катострафически не хватает....тем более в эпоху перемен, которую организовал "Парень с мебельной фабрики":icon_suicide: летом я гулял отпуск-поэтому служил до 18.....и приезжал......сейчас сложнее...но появится время - приеду обязательно


    P.S. возможно эти самые перемены в скором будущем приведут меня в NWAC.....there
     
  9. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    плохого я не кому не делал. кто знаю. :( жду может органы помогут. идут угрозы в мою сторону аля пешеходом стану если другие ответные действия буду делать, инвалидом стану )))))) вот незнаю насколько реальные угрозы. один наодин могу, но думаю этот человек ужеодин не передвигается. хотя меня лично не разу не пытался увидет, поговорить дат мне по морде, хотя я тут не каким боком. сразу машину. я боюсь его встретить т.к. отделаю так что.......... злости во мне щас столько! вот только меня толпой, . поймать попытаются. имхо
     
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    пиши заяву в ментовку на него.....и пиши что он угрожал...Вопрос:-он чем пропорол? машиной? или руками? зачем? у него машина есть?
     
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Это будет крайне грустно, для нас, по крайней мере. Мало того, что и так из каждых десяти знакомых двенадцать фанатично мечтают свалить в Питер, так еще людей туда и по службе станут высылать. А тут кто останется, позвольте вас спросить?

    2 Ррор - разумеется, оценить ущерб и в милицию, заявление об угрозах и все такое. А если война до победного конца, то мы рядом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Присоединяюсь!
    Мы с тобой!
    Чем сможем - поможем!!
     
  13. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Лёха, главное спокойствие, нервы побереги... А мы всегда рядом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?


    :thumbup:Хорошее предложение,я обеими руками ЗА!Мы то расширяемся,нас больше становиться,появляется больше тем для обсуждения.Пора нам выделяться из толпы. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    :D Ну тогда и ветку назвать северной а не мурманской ! Раз уж тут и с пригорода ребята !:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сегодня слёт то будет?
    Как никак пятница.
    И вопросик извольте.
    может кто подскажет, где в Мурманске можно быстро и без заморочек пройти медкомиссию в ГАИ?
    для жены интересуюсь.
     
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    "С пригорода ребята" - это определенно хит сезона. Жжошь, аффтар, песи есчо. Эти самые ребята только и ездят на встречи, из типа с понтом городских только Данила посещает, и то не всегда. Так что только лимитой наш клуб и держится!

    Сегодня, кстати, в 20-00, как положено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Не успеваю на час ровно Работа до 9 Насчет пригорода ,я норвегию имел в виду !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Буду пешком если только. может кто из первомайки забрать. Данил, может ты после работы меня с работы захватишь?
     
  20. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А я скорее всего задинамлю сегодня (((( Надо друзей навестить, посидеть.. если успею - то подгребу, но шансов мало.. А завтра на работу опять ((((