Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    верхнеростинское шоссеthere
     
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    pbspbs привет!!! добро пожаловать!!!
     
  3. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Доброго времени суток!
    Пару слов о себе)и авто))
    :hospital:Просим-просим-просим:hospital:
     
  4. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    И от меня тоже: "Wellcome" :)
     
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем новичкам привет! Теперь по пунктам

    Встреча прошла хорошо. Раз приехал Гриша, значит, все в порядке. Нашли мой номер дрыгателя. Раскурочили задний омыватель, правда, он теперь омывает того, кто едет за мной. В общем, все хорошо. Прогульщикам выговор с занесением в грудную клетку!

    Санек2, без проблем, обращайся. Занят был сильно, а то бы сам подъехал, тем более что проезжал недалеко.

    ВРШ - это Аз, Буки и Веди мурманского Авдея, Мекка и Медина, короче, рай. Там есть все в наличии. Кроме моей коробки воздушного фильтра, правда, но она нечасто взрывается. Там нашим есть скидки, правда, надо знать волшебное слово, которое я по секрету особо проверенным кадрам выдаю на встречах.

    Туненг прикольно, я тут подумал давайте скинемся все вместе купим старую Авдю с4 2.2 турбо и будем ее коллективно тунинговать. Будет наша клубная мегатачка и ходячая реклама.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Василий ты какие то страшные вещи говориш , эска по определению старой быть не может ! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    +1.
    S4 в 45-м кузове это мегамашина! А по сравнению с S1 все современные машины - говнопомойки!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #3408 as_51, 23 ноя 2009
    Последнее редактирование: 23 ноя 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Саша Ч
    нуу.. урку с эской не сравнить это разные авто :) предназначенные для разных видов перемещения во "времени" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    коллеги, доброго времени суток! подскажите, где можно качественно проверить геометрию кузова, у моего знакомого есть хорошее предложение на вольво S70, но по отзывам в нете, если она была здорово бита, то смысла нет заморачиваться, куда лучше ехать, где у нас спецы именно по геометрии? а если там еще и умельцы по двиглу и подвески, то вообще здорово)))
     
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я к тому что чем древнее эска -тем она дороже, ибо уже сейчас эти машины (даже банальные S/RS2, не говоря уж об S1) постепенно переходят из разряда старых б/у авто в разряд автоантиквариата... А у меня ведь был год с лишним обратно шанс махнуть Авант на S4 2.2 турбо, серенькую такую, убогую с виду, на колпаках, мужик в Коле продавал... Заколебался я... В отпуск на такой не поедешь, а в отпуск без Аванта мне никак)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Саша Ч
    дак вот и я про что , эска старой быть не может , 2,2 turbo aan в c4 -м кузове это оттюненый 3b с двухсотки который пришол туда с тойже 20-ти клапанной RR урки , даже ремни грм одни и теже .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Как насчет в баню в четверг или в пятницу? Лучше, конечно, в четверг, чтобы у нас пятница не пропадала))))) Вечером, часов в 19.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я тока за!!!!!
    нас уже двое:rock:
    ух, напаримся :drunk2:
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #3414 sergey_f, 24 ноя 2009
    Последнее редактирование: 24 ноя 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    DanilaBRO & Evgeny_Schwarz

    мой магнитофон-
    Audi Concert
    http://www.xcarlink.org/images/audi/concert-plus-blau.jpg

    Жека сообщи мне дня за три когда поедешь в Москву.....ок?
    или Дане сразу, он закажет....
     
  15. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну что же, Олегга, недостающую численность будем заполнять красотками в бикини!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Что же вы все то в 8 то в 7 Присоединился бы с радостью Но работа до 9
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    не ужели никто не знает, где можно в Мурманске качественно проверить геометрию кузова???
     
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Про геометрию не могу ничего сказать, правда. У нас же есть наш родной ВРШ, там кажется сами такого не делают, но всегда подскажут, где и что грамотно можно сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Парни, сорри!кто что у меня заказывал - придётся ещё подождать! Диме авто задержали на таможне, так что отправят всё в пятницу!в понедельник, надеюсь , состоится раздача слонов и подарков!
    ещё раз приношу свои извинения!

    2 Василий

    Спасибо большое - прибольшое!:drunk2:
     
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Насчет кузова можно попробовать на морской Напротив метеора есть боксы около рекомы Там ребята вроде грамотные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...