Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Парни, меня сегодня с утра прет нипадеццки, так что будет многабукф

    Во-первых, надо решать с баней, завтра самое удобное время, потому что в пятницу встреча, ее нельзя пропускать. Хотя бы потому, что мало ли кто к нам приедет на уже сложившийся стереотип "наши встречи по пятницам", а нас там не окажется. При нашей ломовой численности потеря потенциального клубня существенна. Давайте резко отзванивайтесь или отписывайтесь, надо решать.

    Далее. Когда я писал о нашей общей клубной тачке, то речь шла не столько о коллективном вложении в реальную машину, а скорее о совместном гаражном проекте, ну знаете как народ собирается и совместно восстанавливает церковь, раритетный автомобиль, пароход, все что угодно. Старенькая тачка наверняка не будет дорого стоить. Зато это могло бы объединить людей, представляете, сколько разного вида деятельности пришлось бы осуществить? В наших условиях, когда пара маньяков-активистов постоянно гундят про необходимость посещать встречи, наверное, такой проект может восприниматься как небольшой перебор, но что-то подобное лично мне было бы интересно. Всю ответственность за собираемые небольшие деньги лично я мог бы взять на себя, чтобы не получилось, как в истории с одним всем известным таксистом-гомосеком.

    Далее - как насчет бильярда? В прошлый раз почти получилось, было 7 человек два стола, три часа игры и от силы шаров 15 за все это время закатали. Предлагаю повторить.

    Может, соберем детишек всех вместе на выходные и поедем все вместе кататься с горок на санках? У меня двое, 10 и 1,8, оба радикальные экстремисты, поддержат любую шизу. Варианты - игра в снежки, посещение тира, "догони меня кирпич" и проч. Геймстейшн не предлагать, у них и так мозги пухнут.

    Давайте скидывайте мне все свои дни рождения, будем друг друга поздравлять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сауну лучше уже сегодня начинать искать и бронировать В пятницу боюсь поздно может быть Вот адреса на всякий пожарный http://murmansk.e-adres.ru/rubrics/00178/3/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Спасибо за заботу, Сергей)))

    Завтра с 19 до 22 у нас заказан сеанс в сауне на Лобова, перед переездом во дворе почты/сберкассы. Там час стоит 700 рублей, так что недорого совсем. Если кто желает пивка выпить, я могу потом отвезти домой. Так что резко думайте и звоните мне +7 951 295 22 41
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Санек. Есть две шиповки, но не знаю фирмы, б/у, вроде все шипы на месте:nod: Они приехали с моим "Бегемотом" из Швеции. Если еще есть необходимост могу подогнать :drunk2:
     
  5. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я постараюсь в бане быть. В смысле точно буду, но могу немного опоздать. Дочку надо бабушке спихнуть.
    Насчет машины - поддерживаю. Был бы гараж.
    Завтра днем уточню насчет бани.
    "Данила" - тебе то стыдно не прийти!!!!!!
     
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #3426 as_51, 26 ноя 2009
    Последнее редактирование: 26 ноя 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Jamiroquai
    хорошо, к примеру

    http://audi200-club.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=1275

    затрат примерно на 150 т.р. , авто отдают за 40 , итого 200 но собранное своими руками + 50 на непредвиденные , за то это будет V8 !

    пс , коробку снять .. весит киллограм 200 ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    необходимость есть еще какая. Езжу как калека. В чем цена вопроса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Итак, вчерась побывали в бане "Парус" на Лобова, во дворе 19 дома. Были - со мною трое из моей старой банной компании, Саша Xandro и Olegga. Баня просторная, даже слишком. Вместо такого огромного пространства поставили бы лучше вокруг стола дополнительные стулья. Администратор сидит в небольшом тамбуре, продает простыни по 50 рублей и запирает тебя СНАРУЖИ на ключ. Назовите меня привередой, но для меня это сразу минус. Не простыни - ключ. Есть в принципе чайник, стаканы, посуда кое-какая. Два душа, но если включить воду в обоих, то помыться не получится, придется поливаться по одному. Бассейн примерно 2 на 2 метра, вода была теплая. Телевизор, караоке, две комнаты "отдыха", правда, без путан. Как ни странно, путаны в цену не включены. Бильярд без шаров, за них, видимо, надо платить отдельно - не спросили, как-то не до этого было. Сама парилка была недостаточно горячей, хотя и довольно просторной. Мы подумали, что ее поздно включили, но нам начали впаривать, что мы "часто открывали дверь" и прочее фуфло.

    Резюме - откровенная тройка, больше не пойдем. Следующий вариант - баня на горнолыжном склоне, который на Ледокольном. Но туда уже пойдут только истинные перцы, а всяких редисок и прогульщиков мы даже звать не будем.

    Напоминаю всем, что сегодня как обычно встреча в 20-00 у ДК Кирова. Кто не придет, тот сам знает кто. А если честно, то меня уже запарило всех созывать, можно подумать, что я тут самый нафиг фанат марки, и вообще мне это больше всех надо. Клубное общение - вещь хорошая, но клуб одного идиота - комично, глупо, и дома ругаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем привет!!! Ребята извините, но на встречу сегодня не приеду, работа мать ее так!!!!:((((((((((
    Такой вопрос ко всем, у меня есть планы переехать в Мурманск навсегда, может кто что -нить подскажет с работой в сфере государственной гражданской службы, управления персоналом, информационные технологии. Так хоть себе на заметку взять!!! Буду всем благодарен за помощь!!!
     
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну вот.... К чертовой матери, пойду в кружок бальных танцев, там хоть явка стабильная, а то взрослых мужиков постоянно уговаривать - нахер оно мне надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вася не ругайся, я после отпуска в рабочее русло вхожу, скоро все кнчится, и я снова буду с вами!!!
     
  12. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ага Народ работает в отличии от бездельников :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    БУДУ РОВНО В 20.00 БЕЗ ОПОЗДАНИЙ:)
     
  14. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Василий , ну не все реально стекаются по времени , я например работаю до 16-ти , потом супругу с работы дочку с садика , у меня на восемь как раз самый разгар семейной трапезы контроля урок сына и отбой по шконкам , когда есть дырка еду в гараж , и то редко . не злись .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Братва только сейчас зарегистрировался, читаю форум давно! Пользоваться интернетом особо не умею. Кто читает это сообщение значит я близок к совершенству! 04.12. буду на месте, много вопросов. Если что изменится сообщите. По поводу общего символа Я ЗА! Поддержу JAMIROU....... квая!:thumbup:Всем ВЛАСТЕЛИНАМ КОЛЕЦ привет!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Wеllcome!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    велкам )
     
  18. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ВИЛКОМЕН:)
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    всегда рады.....:hospital:
     
  20. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Добро пажаловатьthere