Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Парни, есть из Финляндии настоящее масло Мобил1 0w-40 4 литра человек привез ему не понадобилось отдаст за 1 500 рублей. Звоните мне кому надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вась, я бы взял :)
    Но меня пока нет :)
    Если простоит до 20х чисел декабря - заберу.
     
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мужики кто знает в Мурманске есть грамотные специалисты которые делают наши любимые авто? Весь город обшарил кругом одни великие гуру (книжек начитались), от которых толку нету. Бывалые владельцы говорят есть на Орликовой мастер который знает что на решётке четыре кольца а не пять. Кто нибудь за такого не слыхал? Всем огромный привет! Интернет потихоньку продвигается, теперь я тоже в ногу со временем!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сервис на ВРШ знаком? Вряд-ли в Мурманске есть лучше. И что ремонтировать собрался?
     
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ты наверное Петю имеешь ввиду
    Двоякое мнение о нём!
    тел его 8-906-287-79-29
    но говорят, что лучше ТВОЙ( а также и бывший мой) впрыск делают в Росте!
    Спроси у Cezapr телефон в личке, он скажет)
    Он через СПЕЦА на орликова тоже прошёл..как и я=):thumbup:
     
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Не, Петра я знаю он на Старостина за лежачим полицаем в гаражах работает, мастер так себе но некоторым помогал. Поэтому DanilaBRO согласен 50 на 50. Xandro извечная проблема мотора 2,3 AAR впрыск! Говорят дозатор виноват, но я то знаю что все возможно может быть что угодно, вот и мучаюсь. А на ВРШ это не рядом с мусоросжигалкой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    На ВРШ с этим мотором тебя пошлют именно...в РОСТУ!=)))
    Напиши CEZAPR =))
    Он в этом деле мастер, ему всё сделали на отличненько))катается и бед не знает))так что))
    Напиши!не поленись!он тебе телефончик их даст!
    не пожалеешь)
     
  8. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    о, вспомнил, улица Разина называется))))
     
  9. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Да, ВРШ рядом с мусоросжигалкой. Если у тебя проблемы с впрыском на AAR'е, то могу порекомендовать одного человека. В бытность владения "сигарой" с 2.3 NF, что практически тоже самое, один раз имел проблемы с впрыском.
    В сервисе предлагали путь поочередной замены всяких мягко говоря недешевых регуляторов. Знакомый дал координаты человека, который на электро-механическом инжекторе, как говорится, собаку съел. Результатом остался очень доволен. Парень работает (работал) в гаражах рядом с М-Сити на Старостина. Телефон скинул в личку.
     
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    НИКТО и НИКОГДА не отдавайте детей в Лингву. Тупое обдиралово денег, кидалово еще веселеее чем МММ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Петя со старостина Мне не помог совсем Только сломал датчик уровеня топлива Бак тек после промывки Шпильку обломил на штанах А настроить ке так и не смог (при фактически новом впрыске )Вобщем я туда не ногой Езжай на разина 8 Там саша такой есть Другим я в этом городе машину (свой мех впрыск )не доверю тел +79212700888 Правда там запись на неделю вперед Удачи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    то Jamiroquai
    А с чего такое мнение о Лингве
    До тебя сдышал только хорошее
    Поясни будь ласка!!!!
     
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем привет! По поводу Росты, это вы имеете ввиду за тылом Флота? Если там, то там тоже 50/50. Но всё таки попробую может повезёт!:umnik: Вообще я туда ни разу необращался хотя люди советовали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Такое ощущение что все с 1 декабря впадают в спячку. Ладно всем пока! Завтра жду ответа. Если 4 что-то изменится сообщите, а то я новенький приеду и буду я,,,а морозить.:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ:)ОЧЕНЬ ЖДЁМ В ПЯТНИЦУ!!
     
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мне тоже советовали Но я искал где дешевле за что был наказан еще большей копейкой Просто других вариантов в нашем городе нет ! Есть еще человек в североморске Петр тоже зовут Если пропуск есть ,попробуй обратиться к нему Постараюсь его номер найти Он тут тоже бывает но редко пишет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #3457 Jamiroquai, 2 дек 2009
    Последнее редактирование: 2 дек 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    2 Томсон-Вин
    Привыкай, дружище, тут так всегда. Тешь себя мыслью, что братве просто писать влом, а так все регулярно читают сообщения и потом много думают.

    2 эврибади
    В пятницу в 20-00 у ДК Кирова - БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!

    2 Олегга
    Ну во-первых, было бы очень интеренсо послушать, в чем заключаются позитивные отзывы. Потому что я просто не увидел поводов для позитива. А теперь мой негатив (все, как говорят в Рунете, сугубо ИМХО):

    1) Машину девать некуда. Привозят детей куча машин, ввсе завятся на узкой дорожке, потмоу что видимо отсутствие хозяина и желания который год не позволяет организовать нормальную парковку.
    2) Узкое, тесное помещение, толпы людей постоянно толкаются, особенно дети.
    3) Нет раздевалок и вообще нормального холла, где дети могли бы раздеться и разуться, а взрослые - ожидать своих чад. В итоге дети переобуваются прямо на лестничной клетке, стоя на холодном полу. Одежду тащат с собой в кабинеты.
    4) Мой ребенок занимается пятый год, он сечас в пятом классе, а пошел в Лингву с первого класса. За четыре полных года занятий три раза в неделю в лингвистической школе, позиционирующей себя как просто дверь в рай, ребенок едва связывает слова. А он постоянно приносит оттуда пятерки. До Лингвы из дома мы с ним едем максимум 20 минут, на 20 минут беседы по-английски его не хватает.
    За все это время к ним один раз приезжали какие-то ирландские пенсионерки, и это подавалось просто как второе пришествие Спасителя или как минимум как визит Ее Величества. Как можно пять лет учить иностранный язык и ни разу нормально не дать пообщаться с носителями языка? Фильмы, мультики настоящие английские им тоже не показывают. Учат исключительно по своим собственным учебникам. Кстати, эти пенсионерки якобы проводили какие-то тесты. Детям дали по какому-то выдуманному сертификату и сказали, что дальше будут еще какие-то тесты и сертификаты. В итоге родители с новой силой тащат деньги в эту Лингву с надеждой, что эти сертификаты им что-то дадут. Учебники постоянно дорожают, занятия тоже. Вчера я оттуда при оплате просто убежал, потому что при фразе "у нас теперь на 200 рублей дороже" я готов был их всех убить, реально.

    Такого тупого промывания родителям мозгов и впаривания откровенно бледного продукта я давно не видел. Не знаю, как мы дальше с сыном поступим, потмоу что решаю не один я, а его мама тоже, но если вы еще не там, не ходите туда вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    to Jamiroquai
    спасибо за столь развернутый ответ
    сразу видать - накипело
    Я просто тоже в недалеком будущем планировал ребенка туда отдать
    теперь сто раз подумаю
    еще раз спасибо
    к сожалению мы все учимся на своих ошибках, а так хочется что бы на чужих
     
  19. регион 51

    регион 51 Новичок

    30 ноя 2009
    1
    audi 100 1993г c4 ABK2E digifant акпп097
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    привет земляки. случайно пробегал по форумам и смотрю ветка уж очень длинная.оказалось земели флудят.у меня вопросик к мурманчанам.где коробку отремонтировать.только действительно сделать а не "попытаться" как многие говорят.(типа привози - посмотрим).посмотреть я и сам могу.у нас в городе примерно так делают но за смотрины берут приличные деньги.один приятель возил в мурманск с рено лагуна АКПП первый раз делали месяц цена 48т.р. второй раз через неделю после первого еще неделю цена 26т.р. не хотелось бы также "прилипнуть". причем далнейшее поведение агрегата неизвестно т.к. была сразу продана.может кто в курсе?а то к лету хотелось бы востановить АКПП 097.
     
  20. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    так для того и форум люди читают и учатся...учатся...учатся (настоящие поклонники идей Ленина:D)
    Кстати, никто не думал, что может если столько народу еженедельно не могут посещать тусовки из-за каких-то еженедельных весомых причин, то может стоит сместить немного время или дату встречи. Предлагаю устроить голосование, а то наше последнее (по поводу флага) уже как-то мне кажется не актуально...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...