Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #3461 Jamiroquai, 2 дек 2009
    Последнее редактирование: 2 дек 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Тут вот еще что. Я сам в принципе по-английски изъясняюсь неплохо, так что мне лично все это кажется вполне очевидным, по крайней мере с точки зрения языка. Прекрасно понимаю тех родителей, которые сами по-английски не говорят, им можно впарить что угодно и они, бедолаги, будут покорно всему верить. Но ведь есть друзья, которые готовы поделиться своими отзывами и мнением. И есть объективные вещи, о которых может судить каждый - удобство подъезда, те же раздевалки, да и отсутствие РЕАЛЬНОЙ языковой практики само по себе перекрывает все прочие недостатки. так что предлагаю побольше проблемных и просто дискуссионных вопросов выносить на форум, вдруг кто-то сможет чем-то полезным поделиться на интересующую тему.

    А про встречи - под вас, вахтовиков-золотопогонников, вообще не подстроиться. Хотя я готов рассмотреть все предложения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну все, я дома...так что в пятницу подойду...ну если не кто не заберет =))
     
  3. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Кстати по поводу вопросов
    12 декабря еду в Рованиеми с женой и дочкой. На три дня.
    Первый раз везу их за границу.
    Визы готовы, отель забронирован.
    Может у кого есть опыт?
    Было бы познавательно узнать.
    По моему в Рованиеми есть Audi centre
     
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Опыт есть, в позапрошлом году ездили в Саариселку на Новый год, на 9 дней. Мы там бронировали домик на всю компанию, было очень здорово. В Рованиеми далековато ехать, но там есть где остановиться и попить кофе, практически всю дорогу. На дороги порой выходят олени, так что будь осторожен, тупые твари не реагируют ни на что.

    Что конкретно интересует, спрашивай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Про неподкупных гаишников тоже не забывай и фоторадары ! Тут тебе не там :) В пятницу должен успеть на встречу Может куда в тепло лучше ? А то на улице не май месяц ,вроде пешком не хожу а ноги мокрые все равно !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    кто сталкивался с глюками климата после установки ксенона ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    В такую гадкую погоду все что угодно с электрикой быть может !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Уже сколько раз в теплое место приглашали (баня, бильярд и пр.), а толку ноль.
     
  9. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Давайте в биллиардной где нибудь тогда проведем эту встречу ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #3470 Jamiroquai, 3 дек 2009
    Последнее редактирование: 3 дек 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сказал Сережа, который даже не знает, приедет он на встречу или нет)))) Встречаемся на Пятаке, как обычно, а дальше уже будут варианты.

    Кстати, в субботу я собираюсь на Манчестер с Молоебольщиками, в Пивной дом, есть желающие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сережа на встрече будет Однозначно! Но Василий На улице зима а люди привыкли к теплым машинам и морозить сопли на улице не всем охото Так может в этом проблема маленькой явки ? В тепле за чашечкой хорошего чая и разговор пойдет лучше думаю ! У нас и девушки тут есть ,для них это скорее решающий фактор Их уж точно под дождем или на морозе ждать нет смысла Так что давай те вместе подумаем может над этим!? Прошлой зимой так и было (рэд паб ,пивной дом, статоил ) и явка была лучше (при учете что народу в клубе было в два раза меньше ) Можно и опрос голосование создать (статистика вещь неоспоримая ) Вобщем я за смену мест встреч ! Да и каждую пятницу тоже бессмысленно помоему их устраивать Приедается как то Через пол года ваще явки не будет наверно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вопрос в тему Для меня тоже актуален Мне походу прийдется кулису регулировать как минимум И тоже ищу спецов по этому делу Пока предварительно договорился на Павлова 1 с ребятами (в основном все машины у них делал и претензий пока не возникало ) По цене сказать ни че не могу ,тем более по АКПП :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Понимаю, что не частый гость на встречах в силу своей работы, но все равно внесу свои 5 копеек :)
    Согласен с Сергеем насчет места.. ИМХО, лучше уж на статойле собираться на рогозерке, и там решать, что делать дальше.. Ибо все равно 15-30 минут приходится "собираться" и это куда как уютнее делать внутри помещения, за стаканчиком кофе, чем морохить попу возле Кировки :). По поводу вечера пятницы.. Тут однозначно не скажу, с одной стороны удобно планировать, с другой есть люди, у который этот вечер всегда занят. Так что тут надо думать :)
     
  14. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    по поводу изменения места или времени скажу так: Серега к примеру каждый раз не успевает потому как у него работа до 21 нуль нуль, я хоть и приезжаю изредка когда не дежурю (в этот раз как раз и не смогу), но мы с женой обычно в 21:00 начинаем мероприятия касаемые подготовки ко сну малыша, поэтому моя всегда меня просит приехать хотя бы в 21:30, а то и вообще не ездить, не редко это заканчивается испорченным настроением, а если даже и нет, я понимаю, что она через "не хочу" отпускает меня на тусу, где я с удовольствием провожу время, а она в это время одна купает и готовит малыша ко сну ((( мне это тоже не очень-то по душе. В пол-десятого приехать получается если гнать на всех парах, но и жить как бы охота. Поэтому, допустим, мне бы было удобнее проводить встречи на час раньше, CEZAPR'у, возможно, удобнее просто в субботу или воскресенье.

    По поводу изменения места тусы Я ЗА!! хорошо бы было подобрать тихое спокойное местечко где бы нас знали, я думаю, что 5-10 чашек чая или кофе, а то и полноценных ужинов за один час ни одному заведению лишними не будут (кроме таких, конечно, как "Кружка", "Дрова" и иже с ними). Я, если кто помнит, потому и предлагал, каждую тусу назначать какое-нибудь новое заведение, чтобы можно было выбрать да и просто узнать где как чем и почем кормят-поят, чтобы при случае съездить с женой-девушкой или опять же футбол с пацанами посмотреть. Опыт посещения биллиардного клуба, допустим, дал много информации (больше я туда не поеду, не смотря на весь профессионализм подаваемых биллиардных услуг).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А я приеду в любое место и в любое время. Специфика профессии.
    И мое мнение, что не будь Василия, клуб бы существовал только на бумаге(на сайте)
    В инете бурные обсуждения, столько времени народ тратит на переписку, а час времени один раз в неделю ну так тяжело найти!!!!!!!!!
    Предлагаю в эту пятницу собраться всем всем и обсудить и место и время(кого не устраивает).

    PS. А у кого нибудь есть карта дорог Финляндии? Аккуратный пользователь. С возвратом
     
  16. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну не скажи,ОЛЕГ!мы(я,сеzapr,rror) у истоков стояли:)жалко количество постоянно посещающих клубней не растёт особо...а то,что народ у нас ленивый-факт!не особо раскачаешь,по себе знаю:)
     
  17. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #3477 as_51, 3 дек 2009
    Последнее редактирование: 3 дек 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    ну у меня 50/50 , если разведусь то смогу быть по пятницам , если нет то по субботам в районе 17-ти

    .. второй брак второй ребенок , не до тусовок ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем привет! Почитал я тут последние высказывания, думаю что внутри клуба образовался раскол, поэтому т.к. я новичёк считаю что лучше прислушаться к сторичкам и прородителям. Потому что не буть их нет и нас. Завтра приеду на встречу первый раз а там раскол и куда мне дальше в клуб GEELY податься? Не укого из клуба нет AUDI avant в 45 номер К 111 КК , ну хулиган! По поводу ремонта добрые люди подкинули тел. нормального мастера, вроде как на Рогозерке, проверю сообщю. Конец связи, и на последок если что изменится по поводу встречи сообщите!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Мне бы первого завести а вы уже а втором! Материнский капитал в цене! Я за!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Опять все спят, пообщятся не скем! Интернет прогресирует:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...