Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Данила надо проставиться дружище ! :) Тогда и новые царапины пропадут на след мойке, туда откуда появились :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну как видишь Это был не раскол А как в каждой семье, притираемся просто Любые проблемы решаются если поднимать их а не отмалчиваться ! В будущем думаю все решится и с местом и временем Есть предложение! Кто нибудь был в клубе сенатор на седова 14 ? Неплохое тихое местечко Куча столиков Хороший биллиард и домашняя атмосфера Что скажете друзья ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    оО так быстро все )) поздравляю! ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Был на встрече сегодня первый раз. А чего, неплохо провели время. Всех видел живьём, кое с кем даже пообщался. Считаю для первого раза всё зергуд! Но с погодой чего-то не очень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Крякалка у тебя тоже зергуд ! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Нуу если у истоков создания ветки мурманской ,то я еще на тазике тогда ездил :D И не мечтал об ауди А вот настоящие прародители куда то исчезли Может пересели на другие авто !? Но если в плане встреч, тогда Да Встречались по 3-5 человек максимум и не унывали! Главное не количество Главное качество ! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Цена вопроса - по просмотру оценишь:beer: мой тел. 9021368786
     
  8. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    а у меня сегодня колпаки поснимали((((((((((((, тоже, блин, не real, хотя у многих этой проблемы нет, так как диски литые, куплю конечно новые, это мелочи, но боюсь, что уже будет не оригинальные (да какой нах боюсь, конечно придется ширпотреб брать, оригинальные колпаки 2.5 тыс за штуку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    10 тыр за оригинальные колпаки??? Какого радиуса?.. за 3,5 тыр за диск можно реплику 16ю взять.. правда в Питере :(
     
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Никуда прародители не поисчезали... Прародители деньги копят на третью Ауди))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Блин, у меня штатные мягкие колпаки год в гараже валялись - еле еле их продал совсем недавно по 500р./шт. А литье штатное на бочках Б4-х с межболтовым 4х108 есть пяти типов:
    [​IMG]
    1. Черепахи - самое лучшее, напоминает мерседес-стиль, у меня стоит летом на Аванте. Спецы вообще говорят что это ковка, а не литье. Мегакрепкие - я на них уже четвертый год катаюсь и отпуск и так, по городу - неубиваемые. Лучший выбор.
    2. Спидлайн - у меня стояли на Купе раньше. Гавно редкостное. Главные минусы - отваливаются центральные пластиковые заглушки, или из них вываливается эмблема Ауди. задолбаешься их мыть - обтирать все эти псевдоболтики. Настоятельно не рекомендую! Я свои продал (точнее махнул с доплатой).
    3. Паутинки - ИМХО они Ауди не идут. Это дизайн литья для БМВ или опелей (на вектрах часто вижу похожее). БОлее ничего сказать не могу.
    4. Такое литье никогда не видал, по дизайну похоже на Борбет, но не берусь утверждать стопроцентно.
    5. Ромашки - тоже классика. Наверное их ставили на Б4-е чаще всего. Все хвалят, но сам не пользовал. ИМХО это самое красивое штатное литье для Б4-х.
    Ну и помимо отмеченного есть еще дорогущее литье, к-рое ставилось на Ауди 80Б4 Компетишн (у нас одна машинка такая есть в городе и именно на таком литье))). Но оно, конечно, очень дорогое, также как и сами бочки-компетишны.
    Если из штатного литье не нравится не одно, то рекомендую поискать литье R15 таких фирм как Борбет или Ронал. Это лучшее из того что есть из неродного литья. Бобры (борбеты) - это вообще моя любовь. У меня щеас на купе стоят летом - идеальное прекрасное литье!!! Махнул их на Спидлайн со своей доплатой и ни на йоту не жалею. И вообще колпаки - отстой.:smile42: Тачка должна быть нарядной, а литье - залог нарядности...:thumbup::thumbup: Сугубо ИМХО, конечно:very_cool:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Третья Ауди это хорошшшоооо
     
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    #3533 cezapr, 5 дек 2009
    Последнее редактирование: 5 дек 2009
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я понял Экономим на интернете значит в счет следующей машины ?! :)У меня номер 5 Пятнадцатые стоят Только 5*112 И много соток видел на таких Не думал что на бочки они тоже шли только меньше Валяются еще дома колпаки родные от мерса пятнадцатые 3 шт и один только с другим рисунком Не надо ни кому случайно ?:[:]||||||Может у кого мерс в гараже припрятан ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    На бочки они были не меньше размером - такие же R15, просто не на 5, а на 4 болта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ну дык))))
    На купе покрасил все крылья - слезла краска по аркам, подкрашивать смысла не видел - облил их полностью... Покрасил и задний бампер - поставил - как то криво, надо бы летом подогнать... За четыре крыла и покраску бампера отдал 10 тыс. (с работой и краской). Посещает дикая идея - у купе выкрасить капот и крышу (на капоте - сколы, на крыше от возраста лак стал сползать) черной матовой краской, благо кузовщик хороший есть, сделает незадорого)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Павел51

    Павел51 Новичок

    5 дек 2009
    13
    audi 100 2.8 v6 quattro91г С-4
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем привет.Новенького принимаете?У меня 100 в 45 91г привод полный движок2.8.коротко зато понятно.
     
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вэлкам!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    кста проверил по гугл запросу "Ауди мурманск" первым выдает http://www.murmansk.auto.ru/audi/

    Потом нашу ветку =)
     
  19. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ньюкамер, велкам :)
    Кстати, машину - в профиль )) Ну а сам - вливайся в общение :)
     
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    СГУ называется, чистейший оригинал только вот микрофона нет. Правда наказывать сейчас за них стали жёстко, зато на дороге работает на все 100%. (буду менять машину обязательно себе оставлю):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...