Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Добро пожаловать! Я тоже здесь не так давно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Всем привет! Кто знает какова экономия при покупке авто из-за бугра на прямую, есть ли смысл заморочиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    в воскресенье вечером позвоню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Думаю выгода только в состоянии авто ! Вот тут спроси у ребят http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=172613 А сколько стоит СГУ ЭТА ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    :) Паша тут в почете тока военные и с машинами не дешевле 300 т р , учти :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    ыыыы, а я всего лишь лейтенант запаса :)

    Насчет покупки из-за бугра.. если замутишь все сам (выкуп на аукционе, доставка, растаможка и т.д.) то выйдет дешевле. НО!!! Кто осмотрит авто на аукционе ну или где то при покупке (или доверишься фотографии?). Кто доставит его на контейнер?.. Я заказывал через Диму mrc, осмотрели, выкупили.. Но доставка в Котку + все услуги по выкупу, и заморочкам в штатах обошлись в 3,5 к$
     
    1 человеку нравится это.
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    моя висит на АВТО ру за 295 т.р......:bt:
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    :icon_suicide: сейчас никакой.....лучше подожди годик-два
     
  9. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Тему переименовали =)
     
  10. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Кстати да=))Ураа!!!наконец таки))Ждём прилива клубней))
     
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А-Д-М-И-Н-Ы ау!!!!! Дайте нам веточку-у-у-у-уу-у....нас много мы развиваемся......мы перспективные
    :smile30:ДАЕШЬ НОВЫЙ ОБЛИК АУДИ-КЛУБА МУРМАНСК И МО:smile30:
    ой о чем это я? только не как у Нас у военных пожалуйста....:rofl:
     
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Может кто подскажет....Хочу поменять штатнй звук на АУДИ а4 1997 год...но голову оставить штатную...к ней подключить ХСлинк....короче поменять хочу задние и боковые блины.....вопрос: 1. Какие динамики брать какой размер у штатных? 2.Какой фирмы и модели для хорошего баса? 3. говорят в штатных встроен усилок...это правда? он не в голове? 4 И самый главный как обычно-стоит ли заморачиваться?
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=173733
    для тех у кого машина стоит меньше 300 тыс. но есть необходимость сбросить мигалку SERVICE. пробуем, делимся впечатлениями...
     
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    1.Я тебя понял. 2. Сейчас эту штуку не то-что купить и достать проблиматично, раньше на разборках лет 5-6 назад были ГАИшные "Вольво-440-740" на них можно было дёрнуть оригинал.Сейчас я думаю можно найти китайскую или тайваньскую пародию, но это моё предположение. На неделе спрошу у товарищей из скорой помощи, если что, то скину всё в личку. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    sergey_f привет! У меня "CALIBER"-тыл,стоит басс хороший но для них нужен доп. усилок.И они вроде в возросте уже, но сейчас можно подобрать чего-нибудь помощнее. Фронт 2 недели назад менял, были "ORIS" с доп. воздухоотводниками и магнитами толщиной с обшивку, купил "SONY" X-плоды свежие, так они меньше и по пораметрам мощнее,звук чище. Так что если любишь хороший звук есть смысл модернизировать. Ведь технологии на месте не стоят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я хочу просто блины заменить.....я же писал...
     
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ура! Я научился альбомы делать! И фотки загружать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я просто поторопился, упустил смысл сообщения. Бывает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Фотки - это хорошо :) Только их разворачивать надо перед тем, как встявлять сюда, чтоб монитор не поворачивать, когда смотришь ))))
     
  20. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Гляжу Истру и Истринский район, а так же Тулу и Тульскую обл выделили в отдельные разделы..
    Надо продолжать есть моск админам ))
    А то ютимся в одной ветке. длинной под 180 листов.. Так скоро "война и мир" короче будет, чем наша ветка :)