Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Отставить, здесь в почете все грамотные люди! Так что новичкам добро пожаловать! Наши встречи по пятницам в 20-00 у ДК Кирова, пока не придумали нового графика. Если что звони мне 951 2952241 Вася

    Всем большое спасибо за пятницу, отлично потусили, Вовка отзвонился, сказал, что ребенка прооперировали, швы наложили, вроде бы все гут.

    Родилась новая идея - в Мурманске проводится целый ряд автомобильных мероприятий, начиная от раллийных гонок и заканчивая джиппингом, наверняка все слышали про Арктик Трофи. Может, нашему клубу влиться в какую-то гоночную тему? Купим вскладчину Ку7 и рванем на джип триал, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Вась, маловато нас для Ку7, даже бушного :)
     
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Джип триал это круто. Но Ку7 ещё круче, это если нам продать все свои любимые авто, и пару почек может хватит на Ку5:))) Всех с началом рабочей недели!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    После многочисленныйх просьб админы тему сподобились переименовать. Просьбу выделить нам подраздел проигнорили, но я на правах топикстартера буду продолжать их бомбить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Лучше уж поискать легонькую Ауди Купе Кваттро в 85-м кузове, вкрячить туда хорррошее 4.2 пихло и поизголяться на Форосе. Мы своей тусовкой в свое время взяли по дешевке 28-й кузов БМВ (брали под доки - на доки был растаможен и продан 39-й кузов), крепко его "наолдскулили" - сделалы ржавый капот (литры уксуса ушли), "клепанные бока" - прорези болгаркой + заклепки лобстером по периметру, оснастили тачку "зубами" (акула же!), вырезанными из миллиметрового железа (прицепили их в два ряда под передний бампер). Тачка пару раз выежала на Форос - порвала всех (стоят 6 котлов), кроме турбированной жиги. Здорово повеселилиись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    :) Саш , если где найдеш подскажи , куплю сразу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Павел51

    Павел51 Новичок

    5 дек 2009
    13
    audi 100 2.8 v6 quattro91г С-4
    Рано или поздно всёравно любая машина становиться опелем.даже если взять ку-7
    there
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Не знаю как по поводу любых машин, но путь от АУДИ до опеля один из самых долгих. Собственно по этому я и Аудивод.... Ненавижу жОпель. Не называй при мне это имя больше....
     
  9. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Фсем привет! тока с сессии вернулся... вот.... читал 10 страниц минут 30 =)))))

    Радар детектор себе купил Whistler pro 68, ниче так аппарат, тестировал его вчера совместно с нашими местными гайцами... =)))) Ловит =)
     
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Тебе именно в Мурманске, или готов к выезду в регионы?:):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Все зависит от того, насколько бережно эксплуатируется машина. У меня вон у друга ВАЗ-21013 1986г.в. в идеальном состоянии с родным целым хромом и без гнилья. А дураку дай даже новенькую Ку7, так он ее за полгода в лохмотья укатает.:):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Саша Ч
    ну.. в пределах разумного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Павел51

    Павел51 Новичок

    5 дек 2009
    13
    audi 100 2.8 v6 quattro91г С-4
    Доберусь до компа обязательно покажу.
    А так простая соточка 2.8 V6 универсал ничего вобщем то сверестественного 2года пока езжу менять пока не собираюсь.мужики жалею об одном.Была у меня 100 80 г/в купе в простонародье селедкой ещё з овут так вот п о дурасти продал, потом хотел обратно купить было поздно новый владелец взял её и распилил на металл.прикол то в том что я таких машин ещё не видел по россии.Вот её востановить бы былобы класс,и раритет тебе редкий да и вобще прикольно
     
  14. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Вась, Кузибен слишком гламурен для говен, а вот УАЗ для трофи сделать почему бы и нет?
     
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Хорошо. Будем искать!)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Павел51

    Павел51 Новичок

    5 дек 2009
    13
    audi 100 2.8 v6 quattro91г С-4
    Ну вроде что то с профилем наколдовал что то получилось.а вообще для меня комп тёмный лес.так что необбесудьте если что не так:smile42:
     
  17. Павел51

    Павел51 Новичок

    5 дек 2009
    13
    audi 100 2.8 v6 quattro91г С-4
    Во теперь даже с фоткой
     
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я тоже начинал с поиска знакомых букв на клаве, а теперь пальцы все в мозолях!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    побольше технарей - будет дело , пока мысли про то чтоб q7 загнать в болото вижу что грамотных мало , моё мнение такое .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Тык, в клубе все почти на новых машинах:D . А если по существу, то надо тему просто развивать:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...