Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Не одной новой машины кроме Людмилы у нас нет
     
  2. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.
    Может быть я что-то пропустил,но хотел бы спросить как идут дела с флагом Мурманского Ауди-клуба? Где он?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я же имел ввиду "почти новые":very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Ну вот, взяли, проигнорили.... месяц не было целый в нете... уйду нафих, продам авдотью!!!!! =))))))) Надо каг-нить глобальную сходку собрать, как летом =)))) осталось тока как-нить народ заманить.... короч привезу ящик пива на сходку.... а блин за рулем пить низя........ ну тогда, ящик безалкогольного пива =))))))
     
  5. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.

    А я тогда коробку вяленой соевои рыбы и только летом.:D А где ты месяц проподал,что тебя успели позабыть? :bt::bt::bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.
    #3586 A6cekcep, 9 дек 2009
    Последнее редактирование: 9 дек 2009
    А я тогда коробку вяленой соевои рыбы и только летом. :0) А где ты месяц проподал,что тебя успели позабыть? :0)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Чего так сразу "проигнорировали". Как радар? Кстати по поводу дэпсов, сегодня на Кольском решил по старой памяти заехать в "Лауру" но на время не посмотрел, короче закрыто было, и о чудо техники б..ть. Расскажу подробней: есть там стоянка для тесткаров, и среди них я увидел новый тесткар марки "Форд-фокус" с синими буквами ДПС на бортах, и два сотрудника этой же фирмы, один из которых покуривал от безделья, а второй сидя рядом с ноутбуком, и какой-то штукой на панеле, светил всех подряд пролетающих и неочём не подозревающих честных автолюбителей. А я то думал куда они все подевались, вот зараза!!!! Скоро протоколы будем по почте получать и удивляться! В общем место одно я запеленговал. Но моему удивлению нет предела, ведь мёрзнуть им теперь не придется!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    эта фигня у них уже ооочень давно на вооружении...

    я чесно говоря не помню как эта хрень называется которая у них в машине стоит, но радары используются старые, вставляются через usb-разьем, но фейс другой какой-то... есть в двух вариантах ноут и чисто дисплей отдельно который на карту пишет.... треноги наши гайцы прозвали "КРЫСАМИ" название крис-п у него, антирадар потестил - ловит норм... если что то испытания могу устроить =))))
     
  9. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic

    я-то на сессии в апачах был, а сам с оленегорска, так что на каждую сходку и не приедешь... но по мере возможности стараюсь и народ еще с собой тяну по возможности....
     
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Если представитель закона на дороге выйдет с савдэповским "СОКОЛОМ" или "ИСКРОЙ" и лично поднимет руку в сторону мчящейся эмблеме олимпийских игр, то радар может инновационные технологии могут и не помочь.:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Блин, опять поторопился. "то радар может" не читать, с "инновационные" читать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.

    Молодец,правильно делаешь!А я раньше чем летом в Мурманске не появлюсь,остается только за всем происходящим через форум следить.Пытаюсь не отделяться от всех, но иногда админ мешает-блокирует мои комменты.:shock:Надо будет с ним как-то по трещать об этом!Кстати,машина хороша у тебя, :thumbup:сколько л.с?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    насчёт опелей и дорогих машин , вчера снимал обшивку с сиденья , там внутри койра (волокно из орехов кокоса)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Опять меня прет с утра, попробую по порядку.

    Что касается технической грамотности, то если кому-то ее не хватает в этом форуме, можно пройти на форум любителей адронных коллайдеров и прочей хрени, там можно будет пообщаться с себе равными. А про Ку7 была ШУТКА, если непонятно. Ксандро ее понял правильно и предложил вполне себе корректное продолжение темы - если и мутить тему, то на "козлике". Я "за", например. Я вообще за любые темы. Особенно за регулярные встречи. Если бы я не постил постоянно какую-то, как оказалось, херню, то и обсуждать на форуме было бы нечего.

    Опять на улицах темно, грязно и мутно. Внимание, вопрос - почему никто, нигде и никогда не носит никаких светоотражателей, катафотов и прочей подобной техники? С умным видом х....т себе через дорогу, мол, я на переходе, имею право - а ты не имеешь ли при этом права подумать, что чтобы ты мог этим правом воспользоваться, тебя надо просто хотя бы УВИДЕТЬ на дороге? Тем более когда все как один с завидным единством носят исключительно черное. Особенно жутко, когда утром по непроглядной темени едешь из Североморска мимо Сороки или поднимаешься к КП, тебя со всех сторон обгоняют в три дополнительных ряда истинные, настоящие водители, и ты случайно замечаешь этим вохрушек с мушкетами. Идут себе по обочине и в ус не дуют. Очередной Шумахер в облаке грязи и пыли, летящий по обочине, однажды снесет их всех к дребеням собачьим, а мы начнем сокрушаться НУ КАК ЖЕ, Е.... Т......М.....ть, так получилось, А???? Или дите ведут за ручку, сама по тротуару, дитеныш по дороге фактически шагает - что, млядь, сложно ему какую-нибудь блестящую побрякушку на ранец повесить? Им за радость только будет, мелким. Нет, мать вашу, мы же русский народ, мы родили Достоевского, мы сначала создаем себе проблемы, неистово, героически, а потом, словно ждали этого повода, начинаем пить водку из горла и рвать на себе рубаху "Пропили, суки, Русь матушку!"

    Ну, хоть кони вчера порадовали, своих не посмотрел, так за лошадей порадовался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    О, Вась :) Я гляжу, накипело :)
    У меня вот тут тоже слов нет..
    Ситуевина следующая.. Скважину добурили, но надо менять соседей (они давно сидят, на пару недель больше нас, и вахта у них кончилась).. Бурить им 350 метров, что есть дня 2-3 в идеале ну или дней 5-7 в худшем случае.. Все бы ничего, но стоят они на большом ремонте, и когда начнут бурить - хз.. Координатор, который нас просит сесть на тот куст - человек адекватный и верить ему можно )) НО!! он меняется 15 или 19го декабря, и сменит его человек, которому пох на твои личные проблемы.. Скажет "нет людей, не кем менять, ничего не знаю" и прощай НГ :(.. Так что тоже вот накипает.. :(
     
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ЦСКА МОЛОДЦЫ !!! Манчестеру спасибо...
     
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Тогда должен помочь здравый разум.(читайте памятку по общению с инспектором дпс). Хер он докажет с совдеповским радаром что это я превысил... Нет видеозаписи нет проблем. Пусть лохов разводят... Я писал про свои случай. Превышение плюс 40 -десять минут общения, по сотне на нос и все.
     
  19. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    А без видео фиксации я так полагаю могу его послать куда-нибудь даалеекооо =))))
     
  20. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    230 л.с., предлагали до 320 поднять, но думаю не буду пока =)