Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Whistler pro-68 или pro-78

    Я себе 68ой взял
     
  2. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #3602 as_51, 10 дек 2009
    Последнее редактирование: 10 дек 2009
    Василий я так понял камень в мой огород, я имел ввиду что мечты мечтами но нужна техническая база , и тех знания и тех практика, я говорю это потому что знаю что такое крутить гайки, то что у меня сейчас это восьмая машина , и я всегда , все , делал сам, даже этот (подвергающий обычного человека в обморок) ke-jetronic ..
    не просто так вот взять и зачеканить тот же уазик , когда ты в первый раз двинул мысль я дал линк на то что нужно чтоб в машину стоимостью всего 40 тысяч за V8 (к сведению их по миру было около 200-т тысяч штук выпущено ) вложить 100 и сделать мега раритет в котором в межосевом и в заднем torsen и снять с него 300 hp... , но один я не сделаю это ... Саша предложил найти урку и прокачать её , эти так сказать легенды с вложением до 200 тысяч имеют больше шансов на жизнь чем то что было предожено - купить s-ку за 250 и усадить туда еще 100 .. про q7 соглашусь была идея из раздела "а вам не спиться?" , + к этому , кто делать будет ? где делать ? запчасти возьму на себя ты знаеш где я работаю и поставщиков у меня до ... на вас всех хватит , вы вместо того что перестать играть в театр одного актера дуетесь на каждое сообщение , как реагировать ? одна причина вы редиски у вас нет времени прехать в центр , да блин если у вас по расписанию в пятницу убить время с восьми вечера не надо людей тянуть , спросите их , какая у них жизнь ?

    накипело . , надеюсь на понимание того что я написал .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Парни показали Европе что, не самым сильным составом можно биться! Пророчат нам сейчас после слепой жеребьёвке "БАРСУ" в 1/8, но мы будем биться! Жалко "РУБИН". А "МАН-Ю" тогда повезло, поэтому они нам должны, и должок вернули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Блин, писал же в личку. Вот блин, бл.ть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    2 АС51
    Да все понятно, предлагаю тему закрыть, чтобы не ссориться.

    По поводу бани - у нашей банной компании снова заработала баня по средам, в промзоне неподалеку от Малибу кабака, так что смотрите, если есть желание - звоните мне и присоединяйтесь. Там есть ХОРОШАЯ парилка, бассейн маленький, но глубокий и холодный, небольшая гостиная со стареньким телевизором и убогонький бильярд. Но парилка реально неплохая.

    В субботу собираюсь поглядеть футбол в 20-30, Манчестер с Астон Виллой, так что если пивка попить есть желание - также присоединяйтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Народ всем привет!!! Вот и я!!! Меня все мучает одна тема, спать плохо стал!!! Давайте снимим клубное видео, с музычкой вставочками какими нить. Что то не большое, но прикольное!!! Есть у кого опыт какой!!! Камера у меня есть нормальная!!! Осталось наити людей с прямыми руками??:))) А то у мня руки трясуться!!!:))))))
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Жека...лови как обещал....у них спрашивай...но насколько я узнал...надо в регионе хотябы одному пржить 20 лет....и чтобы тебе было не более 30...но чем черт не шутит
    Все остальные.....ВОТ ОБРАЗЕЦ КЛУБНОГО ДВИЖЕНИЯ,,,,к этому надо стремиться....
    http://www.audi39.com/forum/
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    админы!!!!без обид...дайте нам ветку и мы не будем так делать....
     
  9. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Сергей, спасибо.
     
  10. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Всем привет!!! Прошу принять меня в ряды владельцев серебряных колец Мурманской одласти, если это не кого не стеснит. Прочитав ветку хотелось бы внести свое предложение по поводу Q7 или "Как сделать так, что бы ауди тоже ездила по камням." У меня есть несколько друзей, любителей Японского автопрома с бычком на радиаторной решетке. Они постоянно учавствуют в соревнованиях ДЖИП-ТРИАЛ и АРКТИК-ТРОФИ. Так вот, дело в том что практически у любой автомобильной компании имеются модели которые разрабатывались и внедрялись чисто для военных. Такие машинки имеют повышенную проходимость и одноклеточное строение что бы в случае поломки их можно было отремонтировать прямо на поле боя. Ауди чуть ли не одна из компаний, которая не занимается этим. Вывод - либо овчинка выделки не стоит, либо по статусу не положено. Отсюда мое предложение, раз уж делать аппарат, то взять уже существующие наработки грязевиков. Я неоднократно посещал джип-фестивали и видел многое. Фаворитом почти всех соревнований остается УАЗик, козел, наш родной и горяче любимый. Так вот, помоему в кандалакше есть чудо техники, которое может поспорить с кем угодно. Кузов Шевроле Блэйзер а рама и ходовая от ГАЗ 66. Шишига. Те кто связал свою жизнь с вооруженными силами знают все чудеса которым приписыват этому аппарату. Причем разработчик ГАЗ 66 является женщина. Но я не о том. Что если взять ходовку Шишиги и на нее поставить кузов Ауди. Хоть Селедки 100, хоть 80 В2, или А4 клму что нравится.Тогда точно можно будет с удовольствием созерцать как железные кольца покаряют внедорожные трассы Мурманска. Вот. Простите если что то не так сказал, может и не стоило. Благодарю за внимание)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    Всегда рады...
     
  12. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Привет, Кимана, и добро пожаловать. Мы встречаемся СЕГОДНЯ, В ПЯТНИЦУ 11 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА, В 20-00 ВОЗЛЕ ДК КИРОВА. Как обычно, план "Б", если там все будет наглухо закрыто, то у кино "Родина".

    Про джип-триал или автогонки было упомянуто просто так, как пример того, чем можно было бы заняться всем миром, всем клубом, всей тусовкой. Я просто малость больной на голову и регулярно предлагаю разные идеи насчет того,что можно было бы коллективно замутить. Не сидится мне спокойно)))) Один из вариантов был посмотреть, может, это кого-то заинтересует, насчет выставиться на Арктик Трофи. Еще был вариант купить старую Авдю и ее совместно восстанавливать. Пока ни до чего конкретно не договорились, хотя ас51 пару страниц назад давал общий расклад по старой Авде, по ценам. Так что пока из идей ничего не зацепило настолько, чтобы народ поддержал.

    Из мероприятий мы провели, помимо еженедельных встреч, совместный поход в баню, ауди-кубок по бильярду, и пару раз собирались посмотреть футбол. Так что присоединяйся к тому, что есть, предлагай свое, за идеи и предложения тут не ругают и не кусают.

    У меня, парни, есть еще одна идея. Может, мы соберемся и возьмемся хотя бы изредка делать что-нибудь благотворительное? Ну, там, вещи детские собирать и в детдом отвозить, что-то такое? Ну, не ругайтесь, прет меня на активность, не сидится.

    В субботу в 20-30 манчестер с виллой играет, нет желания присоединиться? Если будет кворум, закажу столик в Пивном доме.

    Кто-нибудь, пристрелите меня, пока я не начал собирать команду на поиск Атлантиды)))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Сегодня пас Работа до 9 Потом подвеску в гараже менять буду на своей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Благотворительность дело хорошее, особенно для ребятишек.У всех дети есть, полюбому что нить да из старых детских вещей осталось, которые еще можно использовать по назначению а не протирать ими лобаш и руки после ремонта. Не вещи так игрушки, не игрушки так просто кило конфет. Давайте соберем да отвезем, пусть не много но и это дело. Кто "ЗА" предлагаем дату, место и время. Без всякого пафоса, без всяких обязательств, "ДА" да, "НЕТ" нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Насчет одежды незнаю Своих нет пока А вот кило конфет обеспечу Думаю к новому году будет самое то ! Определитесь с местом сбора сегодня на встрече и дайте знать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Я узнаю, что да как, где помощь нужнее, чем лучше помочь, и тут напишу. Пока неплохо было бы тем, кто готов принять участие в акции, написать тут, мне в личку, смс или как угодно, чем он мог бы поучаствовать. У меня есть куча книг, детские игрушки, одежда.

    До встречи сегодня вечером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. masterkub

    masterkub Участник форума

    25 май 2009
    181
    Я только за!!
    Вот новая инфа: 12 ДЕКАБРЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ
    Дума пошла на попятную, они пытаются убедить нас, что налог останется прежним и можно успокоиться. Но не будем забывать, что техрегламент ущемляет права многих автомобилистов владельцев американских и японских легковых автомобилей, грузовиков-тягачей. Впереди повышение стоимости ОСАГО. Цена на бензин неоправданно высока, поэтому мы должны развивать свой успех именно сейчас и добиться выполнения всех наших требований.

    Мы призываем всех автовладельцев и трудящихся на транспорте выйти на улицы 12 декабря, продемонстрировать власти нашу готовность консолидироваться и объединяться добиваясь наших целей. Кто не готов из своего кармана оплачивать армию бесполезных чиновников, кто хочет ездить по хорошим дорогам и платить адекватную цену за бензин, организуйтесь, объединяйтесь и выходите.
    Сбор у стелы в 14:00, сбор на митинг в 16:00 у к/т Родина!
     
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    ДА.... Встреча сегодня удалась.У Кировки был просто аншлаг. Ведь это был мой 2-й визит, чувствую в 3-й раз я буду там один:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я ЗА!!!!!!! Вопрос: у стеллы при въезде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ха Я временно пересел на опелька (кто то просил не произносить это слово в слух ) :rock: Кадет 85 года В супер состоянии Резвая тележка блин Правда больше сотни боюсь я на нем выжимать Недельку пока свою не соберу ,буду на нем жиганить :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...