Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Так,это. Ждём на встрече "ОПЕЛЁВЦЕВ", их там как раз сегодня целая грядка была, как на зло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    :blyaa:
    Серега -не обижайся, ничего личного:smile30:
    я лучше:icon_suicide: чем сяду на ......
     
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Cлово "О...Ь" ,из нас произносить никто нехочет. Но явка у них на порядок выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека51

    Жека51 Новичок

    18 сен 2009
    11
    Audi A6 2.5TDI `98г.
    Всем привет, я наконец то восстановил свой пароль на форуме )))))) а то как то все руки не доходили, судя по сообщениям не только у меня проблемы с инетом))))))), с радостью бы приехал на мероприятие 12 декабря, но сменная работа и 200 км до Мурманска ( я сам с Никеля) - не получается((....... если будет встреча 19.12 то приеду, надо по делам в Мурманск ехать. Летом посчастливилось в Питере присутствовать на встрече клуба Honda Civik Питер , не передаваемые ощущения...... более 150 машин в одном месте, и все одной марки, круто!!!! надо сделать так что бы и наш клуб так же зажигал))))......
     
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Было бы не плохо. Но мало вероятно.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека51

    Жека51 Новичок

    18 сен 2009
    11
    Audi A6 2.5TDI `98г.
    ну а вдруг, надежда умирает последней ))))
     
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Если будет всё идти такими темпами,то она умрёт у меня уже в следующую пятницу:))) Как тебе "топ 100"? Если что ,то пиши всё в личку. Форум всё -таки для более важной информации. Но на встречу явка обязательна!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Встречи по пятницам Соответственно 18 числа а не 19 А то приедешь а там никого :umnik:
    По поводу о...ля Так это лучше чем пеходралом :thumbup: После него сотка лимузином покажется наверно потом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.
    kimana,Добро пожаловать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.
    Jamiroquai,Я считаю,что ты просто молодец,генератор идеи!Без таких как ты явно бы форум давно засох.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Сегодня был на акции протеста у стеллы (АУДИ была одна), получил жёлтую ленту протистанта! Теперь я полноправный борец против увелечения налогов. Народу было средненько, зато телевидение,ГИБДД и т.д. Кортедж получился тоже неплохой, на митинг я не поехал погода уж какая-то хреновая была. Кто нибудь из клуба поситил данное мероприятие или нет? Кому интересно, фото выложил в альбом,правда качество телефонное(КОРОЧЕ ХЕРОВОЕ) ну лучше так, чем не как. Давайте поддержим движение!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Фотки хрен загрузились! Завтра чуть их подправлю и выложу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.
    Прости:D,не выдержал и решил написать мое мнение по поводу твоего аншлага!Прежде всего-ржал я около мин.5:rofl:.С такой историеи я сталкивался не раз у нас в городе(Тромсе).Посещаемость практически на нуле по сравнению кол-тва зарег. членов клуба,макс 5-6, а то вообще 2 приедут.Смех сквозь слезы,блин!:cry:В последнее время народу стало больше появляться:thumbup:,только в место 8 мы собираемся в 9 или пол 10.
    Я придлогаю перенести встречу на час позже и посмотреть че получиться.И желательно в место по теплее, не всем охото морозить свои носы!:hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    У меня из опелей две любви - Калибра и Манта. Причем Манта внешне даже больше нра.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    кстати забыл для любителей.......
    http://www.opelclub.ru/modules/phpBB2/ - форум где любители швейных машинок общаются между собой….

    ничего личного.....без обид.....
     
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    сегодня увидел одну из своих бывших машин.....этот старый пидо1 которому я ее продал не оставил ей ни единого шанса на востановление.......
    кстати раньше она была Сузуки Альто.......аж слезы наворачиваются
     
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Всем спасибо за пятницу, кто смог. Я вот что думаю - теперь без пламенных призывов, страстных надежд и жутких проклятий. Кто смог - приехал, кто не смог - не приехал. Все предельно просто, каждый участвует в жизни клуба ровно настолько, насколько хочет и может. Больше без обид и претензий. Просто озвучиваем тут предложения и кто хочет - реагирует.

    Теперь самое главное. Позвонил в Дом ребенка, это детский дом, где содержатся больные дети, инвалиды, умственно отсталые и все такое. Им постоянно нужны памперсы и предметы ухода, то бишь детский крем, масло, шампуни, ватные палочки и все такое прочее. Одежду они стараются не брать, потому что ее надо отправлять на обработку и долго и мучительно ставить на учет, слишком много геморроя с ней. А вот памперсы готовы брать в лобое время и в любом количестве. Так что я сейчас посмотрю по магазинам, где есть недорогие памперсы, сколько стоят, и надо будет закупаться.

    Повторяю - без обид, честное слово. Кто хочет - присоединяется. Мой телефон 951 2952241. Кто хочет присоединиться, предлагайте свои варианты действий. Я же вижу дело таким образом - находим недорогие памперсы и прочее добро, до конца недели скидываемся деньгами (я готов дать свой номер счета, если кто издалека захочет поучаствовать, можем пересечься в городе, я сам могу подъехать), потом на все деньги покупаем вещи и сразу отвозим в Дом ребенка. Там составляем опись и делаем отметку тамошней администрации, что вещи получены. Все чеки, опись с отметкой о получении выкладываем на форуме или в группе и Контакте, чтобы все видели, куда пошли деньги. Поскольку все помнят, как скидывались на флаг, за эти деньги я отвечаю лично, за каждую копейку. Готов давать расписку за каждую сданную сумму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Поддерживаю полностью!!!

    ВСЕМ!
    Сегодня видел легендарного САШУ Ч!!!!
    :rock::rock::rock:
     
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Автограф взял ?:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...