Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Не успел!
    но рука у него сильная!:bt:
     
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    НИХРЕНА СЕБЕ СКОЛЬКО СНЕГА ЗА ТРИ ДНЯ НАВАЛИЛО!!! :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ну это разве много ? Вспомни прошлое начало января Вот тогда да , неделю падла сыпал Мне так наоборот нравится Ямки присыпало хоть И вид стал понастоящему зимний Лепота
    Василий Ну что там с ценами на подарки детям ? Не узнавал ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    со снегом все нормально :) хоть чувствуется для чего бензин на задний мост расходуется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #3645 Jamiroquai, 16 дек 2009
    Последнее редактирование: 16 дек 2009
    Всем привет! Вот реально не хотел грузить, но столько тем набралось, что хочешь-не хочешь, а опять на страницу получится)))))

    Во-первых, по Дому ребенка. Пока что цен на товары детские не узнавал, дико занят был. Но думаю, что акция растянется на какое-то время, либо вообще станет постоянной. Так что спешки нету, когда наберем денег на пачку памперсов, соберем и отвезем. Ряд людей выразили желание поучаствовать посильно, так что акция получится коллективная.

    Теперь вот такая проблема. Пока пишу длинное сообщение ,меня успевает выкинуть из аккаунта, я нажимаю "Отправить" , а в ответ получаю "перевойдите". Обидно бывает, ведь сообщение не сохраняется, а сидел, думал, писал, а иногда просто долго писал, не думал))) Варианты какие-то есть, может, настройки какие-то?

    Сегодня прошел ТО. В 8-50 приехал на мойку, попросил особенно тщательно промыть диски. Диски промыли старательно, вибрация осталась, правда, порог повысился, теперь за 70 начинает бить, так что ездить можно. В 9-50 выехал с мойки и сразу нырнул в бокс техосмотра. Через полчаса все было готово, отдали талон и я уехал. Очереди не было вообще. Стоило 30 рублей госпошлина и 700 рублей услуги. Да здравствует кризисный Североморск!!!

    А вчера я был просто крут. Вез сына с баскетбола, повернули с Героев-Североморцев на Александрова, а там возле дискотеки бывшей горка. На всю ширину дороги практически стоит разномастный автотранспорт и безуспешно шлифует подъем. На фоне лекции о правилах выбора автотранспорта медленно и издевательски уверенно объезжаем всю эту группу "в полосатых купальниках" и спокойно въезжаем в подъем. Кватра аццки рулит, настало наше время!

    Кстати, очень жалко дальнобойщиков, шлифуют по всей Ленинградке, бедолаги, а им еще ехать далеко, и так на каждом подъеме мучиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    Всем привет. У меня вопрос, правда не к мужкой половине, но может кто-нибудь сталкивался или владеет информацией. 24 декабря ждем вторую дочу, жена хочет рожать в Мурманске в роддоме №1, хочет сделать эпидуральную анестезию за деньги, но без платных родов и платной палаты (по родовому сертификату) делать не хотят и надо либо заплатить за всё (25 т.р. и рожать без сертификата) и рожать с анестезией, либо бесплатно, без анестезии. сам укол стоит 5 т.р., может кто знает к кому можно обратиться в роддоме, чтобы сделать просто один укол за 5 т.р. без договора? Заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    У меня там младший рожался, вроде был телефон врача у жены. Решайте, конечно, сами, но у меня есть один личный комментарий - это все же очень ответственная процедура, у старшего из-за некорректно исполненной эпидуралки были небольший проблемы. Вы точно уверены, что хотите в частном порядке эти тити-мити провернуть? Если "да", я попрошу жены связаться и уточнить. Я не про саму процедуру, а про ее официальное оформление и хоть какие-то гарантии, ответственность и все такое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    А старшего в каком роддоме?Про негативное влияние эпидуралки на ребенка не слышали(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Василий.
    К тебе пара рекомендаций.
    Первая, когда логинишься. поставь галочку "запомнить пароль".. По идее не должна выбрасывать..
    Если не помогает. Перед отправкой копируй текст в тхт, и если тебя выкинет, просто скопи-пастишь его обратно.
     
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Жека, спасибо, попробую запомнить пароль. А пока я просто сразу "Отправляю быстрый ответ", чтобы он не пропал, а потом в режиме правки добавляю текст.

    2 Санек-Н
    Саня, я не врач и не хочу бросать тень ни на метод как таковой, ни на врачей, пишу как есть. Первого рожали в третьем роддоме. Все вроде было нормально, но как потом сказали, якобы эпидуралку то ли сделали неудачно, то ли она не сработала, в общем ее засадили еще раз. Ребенок родился спящим, потмоу что хватило всем)))) Было в этом что-то криминальное или нет - нам и тогда не сказали, а теперь уже и подавно никто не вспомнит. Ребенок потом полежал какое-то время в кювезе, отдышался кислородом - и вперед. Сейчас ему 10 лет, полет нормальный))) Просто в договоре на все эти вещи должно быть четко прописано, что рекомендовано, что сделано. А если ЭПИ делается из-под полы, они не имеют права ее вписывать в карточку. Следовательно, ее как бы не делалось, и на за какие последствия или возможные осложнения никто не отвечает. Извини, не хочу тебя пугать, но мне кажется, что тут как раз лучше "перебздеть", чем "недобздеть". А так первый роддом хороший, много позитивных отзывов, если попадетесь на нашего врача - то вообще супер, правда, я не помню как ее зовут))))) Если надо - обращайтесь, чем сможем - поможем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    to sanek-n: жена тут порекомендовала познакомиться с анестезиологом и с ним договориться, это будет стоить дешевле. Либо еще есть вариант - эту анестезию делают "по показаниям" я думаю, что жена твоя об этом знает, возможно у вас это будет и третье - в третьем роддоме роды по сертификату принимают бесплатно.
    to as51: кстати, о твоем печальном опыте проезда по железнодорожному полотну - пару недель назад ехали с кольмаром в мурманск рано утром и как раз при въезде в мурманск остановились у жд переезда, благо ждать пришлось не долго, минут 5 всего, и как раз вспомнили про красный свет и шлагбаумы и барьеры. Наблюдаем... поднялись шлагбаумы, опустились барьеры, красный свет горит и так горел еще секунд 5-7 после того как все поднялось-опустилось, ну мы все это выждали и поехали, выходит правда ты рванул на красный, сам знаю не все гайцы сволочи, случаются и честные.
    а я сегодня уезжаю в отпуск (жаль что не на машинке (жена и теща и мать скандал устроили)) буду наконец-то праздновать новый год в средней полосе, в первый раз за 8 лет. Всех с наступающим новым годом!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW

    А я НГ 25 лет в Мурманске встречаю :drunk2:
     
  13. Павел51

    Павел51 Новичок

    5 дек 2009
    13
    audi 100 2.8 v6 quattro91г С-4
    Снега то нвалило едешь и думаешь не ты так в тебя полный экстрим.зато зима на зиму похожа.да полный привод есть полный привод,и я ещё выбирал какой взять.хорошо что неошибся
     
  14. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Снова приключения. В понедельник наехал на Буркова на какой-то люк, довольно жетский был удар, я еще подумал, что наверное краем диска попал. После этого во дворе постоял полчаса, выхожу - колесо спущено. Накачал, вроде держит. Так ездил три дня, подкачивая по утрам. Сегодня заехал наконец на шиномонтаж, сняли колесо и были шокированы. Откололся кусок кромки длиной около 15 см, ровненько так. Фото положу в контакте, здесь не умею выкладывать. Ужос! Хорошо что на запаску положил старый Фондметал диск от СААБа, подошел по размеру, перекинули резину, пока езжу.

    Берегите себя, парни!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Да уж... Погода веселит нипадеццки... А как подумаю, что на выходных нужно два гаража откопать, так аж грустно становится)(()()())))

    Drew
    Жена, теща и мама в данной ситуации совершенно правы. Я ездил зимой через Карелию - не комильфо, очень мягко говоря.

    Jamiroquai
    Можете прислать фото мне на мейл achapenko*yandex.ru. Я их здесь подцеплю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Товарищи, поздравляю! Погода сделала свое дело. Половина города Героя Мурманска осталось без электричества. Заявляю Вам как человек который относится к сфере энергетики самым прямым образом. Если так будет продолжаться ближайшее время, погаснет и вторая половина. Тяговые подстанции тролейбусов, светофоры и даже ОБЛГАИ вомраке. Будте внимательны сегодня на дорогах, возможны кратковременные выключения уличного освещения и светофоров. Кольский, Кирова, Ленина, Шмидта стоят как пломбир в стакане, с утра здесь еще Фуры пытались к ОКЕю повернуть, пробка была опупеть. Короче кому интересно, позже могу написать из-за чего произошло отключение и что отключилось конкретно, о таких вещах обычно в новостях по телевизору не говорят, чаще рассказывают небылицы про белого бычка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Да, в городе тихий ужас...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Василий, нет возможности переформатировать фото? А то почему то БМПшные форум грузить не хочет:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    Василий если не сложно узнай пожалуйста у жены информацию или телефон может какой с кем договориться можно. Заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Павел51

    Павел51 Новичок

    5 дек 2009
    13
    audi 100 2.8 v6 quattro91г С-4
    Мужики может кто знает как проверить маслянный насос?что то мне не нравиться моё давление,одни говорят коленвал надо точить другие маслянный насос менять.давление на прогретую 1бар.я понимаю что это ещё не криминал но задуматься уже стоит.через неделю собираюсь коленвал вытащить вот незнаю он это или насос меня парит.может кто то с этой проблемой уже встречался?