Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    2 Саша Ч
    Щас попробую, я правда не сильно волоку в этом вопросе...

    2 Санек-н
    Послушай, занят сильно, телефон жены +7 951 29521101 Людмила позвони и расспросите подробно я ей скажу

    2 Эврибади, то есть все
    Щас был на перекрестке Профсоюзов и Коминтерна, там где Ледовый и Пароходство. Это просто Жопа.

    Кимана, завтра будешь? Там все и расскажешь
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    паша у моего кореша была 80. Все в норме. Перед отпуском решил поменять масло, была полусинтетика а залил синтетику. Сразу давление 0! Поменял вкладыши без расточки коленвала все пришло в норму. У меня после после отпуска тоже давление упало до 1. 5 на холостых но на газ реагировало- решил простой заменой масла. Может и у тебя не все так плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Василий и опять ты меня выручил по расположению улиц. Респект!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Павел51

    Павел51 Новичок

    5 дек 2009
    13
    audi 100 2.8 v6 quattro91г С-4
    Незнаю на газ реагирует.дело в том что вкладыши новые номинал месяц назад менял снял оригинальные масло всегда лью синтетику.было 1.5 за месяц стало1.0бар.думал прибор врёт проверял механическим
    показывает также.думаю всётаки коленвал точить под первый ремонт.а не поможет буду с насосом колдовать короче методом исключения.обидно что коленвал непромерил когда менял вкладыши,теперь опять придёться движок выдёргивать.
     
  5. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    удачи тебе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Василий, все равно фото копируются мне на комп в формате bmp, а Радикал,зараза,не хочет конвертировать фотки в этом расширении чтоб я их потом залил на форум:(:(:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Бмп, обычным паинтом в жпг -через сохранить как...
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    кто что слышал про эту хрень-antiblendlicht? на сколько она полезна? и эти елочки на лобовом стекле из лампочек-не то же самое?
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #3669 sergey_f, 17 дек 2009
    Последнее редактирование: 17 дек 2009
    filippov_sa*list.ru - кинь ее мне...что-нибудь придумаем
     
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    [​IMG] -Васин диск
     
  11. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    1) хех.. да уж снега навалило то ппц )) приходится многим помогать машины выталкивать, пока гуляю =)) сегодня видел как в районе 15:30-16:00 фура пыталась влезть на горку к ПЗ... не знаю забралась или нет, на обратном пути уже не было =(
    2) очень рад за тех людей у кого кватро =))) аж душа радуется, что не зря мне нравятся ауди ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Сегодня убедился,что Чевролет Нива, к-рой грезит мой тесть (у него обычная длинная Нива) довольно таки недурной зверек - по сугробам вокруг моей работы на Егорова скакала - будь здоров! У нас трактор нагреб приличную кучу снега. РАВ4-й в нее с налету сел, молотя колесами в каше, Судзуки Гранд Витара (темно было, точно не разглядел, но вроде она) просто поперлась в объезд, а мужичок какой то в кепке на Чевролете с налету проскакал по сугробу... Машина как то смешно двигалась - именно скачками... Но уверенно через всю кашу, объехав РАВ танком прошла))))) Тестю рассказал - тот ищщо больше захотел Чевролет... Так что Данила жди гостей)))))) Хотя я его уговариваю взять что-нибудь другое... Как вообще отзывы об этих новых Чевролетах? (фейслифтовых). Что-нибудь изменилось в лучшую сторону? Меня поразила характерная вонь пластика в салоне - какой то смолой таращит... Бррр... Или просто у всех новых машин такой запах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    если он еще больше захотел ШЕВРОЛЕ, то уважь человека.....покажи ему настоящего американского Шевроле типичный пикап высотой с двухэтажный дом........а то что у Дани продается далеко до настояшего Шевроле, как и Сеату это Ауди....даже дальше...... то что нива скачет как козлик с его короткой базой всем известно, то что на ней надо вокруг СТО ездить тоже не секрет....ну а салон я промолчу лучше.....а то что ты видел: РАВ4-это легковушка с большими колесами-коментарии излишне....гранд-витара не могла сесть там где прошла нива хотябы потому что у нее оба моста, блокировка диф-ла, пониженная..короче все свойства внедорожника... Единственное если за рулем сидит не очень умный руляка то он и Хамер засадит в луже......почитай отзывы "счастливых" обладателей этого набора болтов и гаек....
     
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Тебе кстати не кто не говорил, что ты слегка на Павлюченко на фотке похож?:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Мужики как на счёт, собраться 18 числа в 20-00 у Кировки? А то всё ШЕВРОЛЕ да ШЕВРОЛЕ! Кстати как правильно ШЕВРОЛЕ или ШЕВРОЛЕТ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Шевроле - это французское слово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Да знаю я это все прекрасно. И про РАВ, и про Витару. Просто во первых проходимость у Шевроле Нивы отменная - это факт, благо она легкая и с относительно недурным клиренсом. Во вторых тесть у меня чел абсолютно не мажорный - ему пох и на брэнд и на "бумажные" ТТХ. Он хочет либо Шевроле-Ниву, либо Патриот. На всякие фигни типа гарантии и т.п. ему пох, ибо он рукастый до безобразия - все во всех своих машинах делает сам. Уж насколько я стараюсь в своих тачках все ковырять самостоятельно, дык и я на его фоне выгляжудовольно-таки убого - на моей памяти он ни с одной из своих многочисленных машин (от ТАЗов до Форд Таурус) в сервис ни один ни разу не обращался - сам варит, сам красит (работает бригадиром кузовщиков в тролл.депо), перебирает моторы, ходовую, коробку, раздатку. Он и Ниву взял новой и ни разу по гарантии не ездил - сам сделал аппарат для задувки мовиля в полости, сам задул, сам сварил на нее кенгурин и трубчатые пороги... Нива ему поднадоеал, вот и хочет взять Шеви, либо Патриота...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Всем привет. В вашем полку прибыло! Интересно, а моя Авдотья светилась раньше на форуме? Никто из клубней не продавал недавно золотую?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.
    :hi:Добро пожаловать!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Велкамен :beer:
    Золотая Авдотья, надо бы позырить :D

    З.Ы. Как встреча прошла? Что нового, хорошего?

    Эх.. когда меня домой то отпустят? :( (риторический вопрос)