Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Как встреча прошла? Что нового, что хорошего?
    У меня вот дембель под угрозой, ибо на буровую запихали.. а вот сменят ли, вот в чем вопрос? Меня начинают одолевать смутные сомнения, ибо работы вылазят, а народу не очень то хватает :( А добурить точно до НГ не успеем, т.к. еще не начали :(
     
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Встреча прошла на отлично, не считая того что я присутствовал около 10 минут. Правда к единому мнению мы опять не пришли!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Как тебе первый раз? Хромой Черепах у тебя машина внешне выглядит на 5 с +, чего ты там собрался делать? Твоя четвёрка уже доведена до ума в Германии!-отправлена в штаты-и возвращена по Ленд-лизу в РФ!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Да здравствует флаг!
     

    Вложения:

    • флаг.jpg
      флаг.jpg
      Размер файла:
      43,3 КБ
      Просмотров:
      59
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Клубни :drunk2:
    Есть просьба.
    Есть надежда, что меня отсюда выпустят there и я полечу домой.
    Предварительно планирую прилететь 28го в 23:30
    Проблема в том, что моя машинка превратилась в сугроб, а жена не жаждет ее оттуда выкапывать. Поэтому и обращаюсь за помощью.
    Сможет кто нить встретить меня и отвезти домой (центр, недалеко от бассейна). :nod:
    Заранее признателен за помосчь :beer:
     
  6. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    ВСЕГДА ГОТОУ!!!:)
     
  7. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Женя Не вапрос Встретим как вип персону ! Набери меня 27 числа Договоримся конкретно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    сегодня просиликонил. Не покупал ничего специально- взял Plаk- флакон литовского аэрозоля для пластика... В состав него входит силикон... Пропшикал все резинки... Не замерзает... ну и как нибудь панель обработаю, кстати рекомендую-круче чем НiGеаr, и дешевле в трое...да и больше в размерах. В прошлом году касаторовым маслом обрабатывал-тот же эффект, цена вопроса - десять рублей в любой аптеке...
     
  9. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Спасибо за помощь.
    Как только билеты будут на руках - отпишусь, отзвонюсь :)

    Еще вопрос, но это скорее к клубням служивым.
    Насколько реально проехать в Североморск?
    И можно ли узнать, где и в каком состоянии находится мой двоюродный брат (сказали, что лежит в больнице в Североморске) - Дроздов Артем Алексеевич, 1990 г.р., ибо инфы нет никакой, предки его из деревни - от них инфы тоже почти никакой..
     
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Где служит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Воинская часть10146 Печенгский район, пгт Никель.
    Сейчас лежит в Североморске в госпитале, т.к. простыл в учебке, запустил и получил пневмонию.
    Грят пролежит еще недели две.
    Обещал его предкам заехать к нему (если получится) или по крайней мере передать телефон.
     
  12. Жека51

    Жека51 Новичок

    18 сен 2009
    11
    Audi A6 2.5TDI `98г.
    В Никеле нет воинской части с таким номером, у нас только 2200, это наверно где то в районе , ближе к Печенге, узнай точно......
     
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Жека, я нашел твоего родственника, он лежит с восьмого числа у нас в Североморске в пульманологии, в военном госпитале. Что надо-то? Заехать, навестить, что-то передать? Я все сделаю, ты только скажи, что именно надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ты его нашел, я его нашел вчера...еще кто-нибудь найдет и его в Шизу переведут :rofl:
     
  15. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Парни, сегодня сказали, кто должен меня поменять 25го, так что шансы мои растут :)
    Я приеду (надеюсь его не выпишут до этого момента) и надо будет передать ему подключенный телефон.
    З.Ы. Спасибо за все :)
     
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Все Сел обратно в свой машин на новой подвеске Что бы не говорили про другие марки Но мое ощущение что сотка это просто звездолет ! Прав был данила Иногда полезно поездить недельку на другой машине похуже что бы понять все прелести своей :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Я НА ЛАНОСЕ ПОКАТАЛСЯ СЕГОДНЯ ПАРУ ЧАСОВ...ПРЫГНУЛ ПОТОМ В СВОЮ-КРАСОТА:)
     
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Парни, по поводу Дома ребенка:

    Одна фанатская группировка передала 600 рублей. Начало положено. Давайте определимся, мы все же установим какую-то фиксированную сумму, или будем собирать кто сколько сможет? Я за второй вариант. Давайте до пятницы постараемся определиться, и если есть такая возможность, скинемся в пятницу или же в течение недели. А в следующий понедельник отвезем туда все, на что насобираем. За эту неделю пока что проеду по магазинам, погляжу, где что и почем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Павел51

    Павел51 Новичок

    5 дек 2009
    13
    audi 100 2.8 v6 quattro91г С-4
    Всё выяснил причину моего давления оказалось не так страшно всего навсего датчик высокого давления масла.правда пришлось искать механический монометр.по нем 3.0 бар а на приборке 0.8-0.9бар.такое ощущение что в автосервисе работают те кого набирают по обьявлению.обсолютно все склонялись на маслянный насос и вкладыши,оказалось проще.датчикоригинал стоит 4500 аналог 1800. Теперь думаю какой лучше брать склоняюсь всетаки на оригинал.и машину по возможности ремонтировать самому.
     
  20. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Василий ты говорил у тебя есть личный счет! Дай номерок пожалуйста в личку или на смс. В ближайшее время в ваши края нет возможности попасть а участие в акции принять хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...