Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    2 DanilaBRO -Audi Concert [​IMG]
     
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Нормальных ремонтников в городе еденицы!!! Мазер факер!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    НОРМАЛЬНЫХ ремонтников в городе нет в принципе. Лучше себя самого любимого твою машину все равно никто не сделает.
    Ни один сервис, неважно - статусный он, или гаражный, должным образом твою машину не обслужит. Сервисменам всем главное подрубить бабло и поскорее слепить машину клиенту как попало, ибо в затылок уже дышат новые потенциальные "жертвы"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    На ночь поставил машину к знакомому в теплый бокс. Доволен несказанно, водительская дверь открывается и закрывается без вопросов, супер! Правда, хотел вообще машину оставить с отркрытыми дверями, но в передних и в двери багажника горели габаритные лампочки. Их можно отключить как-то? Побоялся посадить аккумулятор за ночь, пришлось эти двери закрыть.

    И еще - кто-то в С5 менял противотуманки? Потухли обе, как менять не знаю. Видимо, придется копаться, снизу подлезать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    Открывай все двери и смело иди домой, лампочки сами все потухнут(у меня тухнут). Можешь подождать. А противотуманки снимаются просто, выдергиваешь решетку где противотуманка(она не чем не прикручивается на зацепах), и выкручиваеш три самореза и вынимаешь её.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Заказал билеты. Надеюсь проблем с выкупом не будет. И если все будет ок, то планирую приземлиться в Мурике 28-Дек в 23:10..
    2 Данила - в Москве буду 28го весь день. Место, где смогу забрать карлинк, сообщу чуть позже, когда определюсь с комиссией.
     
  7. Павел51

    Павел51 Новичок

    5 дек 2009
    13
    audi 100 2.8 v6 quattro91г С-4
    Сегодня блин в машину еле попал . Не мог открыть брелком. Оказалось память слетела в брелке сигнализации. В а ключ от дверей в машине. Надобы его к джинцам пришить. всё бы хорошо да только не май месяц замерз как собака пока разбирался. Пришлось перепрограмировать всё заново.
     
  8. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    #3728 Cousin51, 22 дек 2009
    Последнее редактирование: 22 дек 2009
    Санек прав:
    "Открывай все двери и смело иди домой, лампочки сами все потухнут(у меня тухнут). Можешь подождать. А противотуманки снимаются просто, выдергиваешь решетку где противотуманка(она не чем не прикручивается на зацепах), и выкручиваеш три самореза и вынимаешь её."

    лампы тухнут.... (через паузу), а решетку нежно подцепляешь и вытаскиваешь (как для ввинчивания крюка для буксировки, он кстати тоже под решеткой противотуманок) а вот поставить!!! скорее всего придеться полностью выкручивать винт регулировки наклона света, ставить обратно, а потом угол выстанавливать заново.... я пару месяцев назад перед прохождение ТО сталкивался с подобной ерундой, если не ксинон, лампа около 100 рублей стоит
     
  9. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Павел51
    обрати внимание , сейчас все современные сигнализации имеют такую опцию , когда садится батарея в брелке то при постановке на охрану она моргает не один раз ..

    короче просто поменяй батарейку в брелке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Павел51

    Павел51 Новичок

    5 дек 2009
    13
    audi 100 2.8 v6 quattro91г С-4
    Ну да если учесть что я купил штук 10 батареей какаято была бы рабочая?брелок програмирруется вот программа и слетела.я сам первый раз с этим встречаюсь . И такое бывает с сигнализацией.брелок активный вот почему . Память забил по новому и все стало нормально. Время заняло пока батарейки пока инструкция
    :smile42:
     
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    зачем 10 ? померяй тестером , живая - ставь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Павел51

    Павел51 Новичок

    5 дек 2009
    13
    audi 100 2.8 v6 quattro91г С-4
    Уже поздно. Хорошая мысля приходит опосля.главное все нормально
     
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Вчерась я свою машину сглазил, на обед от работы отъехать не мог, 20 минут прыгал вокруг двери, не закрывалась и все тут. В итоге захлопнулась от довольно сильного удара. Сегодня весь день полет нормальный. Правда, с утра, чтобы не испытывать судьбу, залезал через пассажирскую дверь)))

    На Дом Ребенка двое клубней сдали по 500 рублей. Всего 1 600 рублей. Акция продолжается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Василий В пятницу тоже на встрече закину Правда я после работы опять только на кофе успеваю Кстати крайняя в уходящем году !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ну если встреча последняя, так надо её так провести чтоб весь следующий год вспоминать!!! (комментарии,предложения).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Парни.
    У меня тут созрело предложени :)
    Есть возможноть купить fireworks по оптовым ценам. Может Соберемс 1ёго вечером и устроим салют? Только где нить не далеко от бассейна (например у Родины) )) У меня гости будут, которые хотя поучаствовать и в А4 не влезут ))
    Если есть желающие, взносы на феерверки принимаются 29-30го декабря, связь по телефону +79211733138
     
  17. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Злые вы.. а как же я??? Может крайнюю в этом году устроим встречу не в пятницу??? Я приеду только 28го вечером...
    Предлагаю место втречи - 28е, 23:00 в ажэропорту :) Как раз я прилечу ))))
     
  18. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Поддерживаю)))Шварца нельзя кидать))
     
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Если все норм будет, с тобой за компанию поеду...
     
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Я могу и там и там встретиться впринципе Но не думаю что все смогут так же !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...