Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Так когда и где встречаться будем? В Пятницу или в Понедельник, или в Понедельник и Пятницу? Конечно если караваном в Аэропорт тоже крутняк получится. Там все голову сломают,кого же это встречают, таким количеством "четырёхкольцых" . Реальное зрелище!!! А если всех собрать то вообще отпад будет! Да и запомнится такой выезд надолго. Предлагаю собраться по максимуму!!! А то я живьём только Василия по Пятницам наблюдаю))) шучу. А если реально то человек 8 видел. Так как такой вариант?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Окстись, Сережка, Шварц пошутил. А вот перенести встречу я согласен. Давайте в начале следующей недели, 29 или 30-го, тоже вечером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Мне в принципе без разницы в какой день. А чего с Пятницей то делать будем? Предлагаю постоянным посетителям Пятницу оставить в силе:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ну тогда решайте сами Я за любой кипишь как говорится !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Как всегда все многословны! Нравится мне наш форум. Интересно "опелёвцы" к нам заглядывают? Надо будет у них в Пятницу поинтересоваться:icon_suicide: Где взять клубную шильду? Облазил все "Ауди магазины" кроме наклеек и всяких безделушек нихрена нет. Заказал себе пару наклеек, чтоб билже к клубу быть.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    скоро я вам покажу клубную "шильду" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    КАЖДОМУ!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Вась, в каждой шутке есть только доля шутки :umnik:
    Билеты на руках и я прилетаю 28го 521м рейсом. Мне главное до дома добраться :very_cool: А если при этом еще и познакомлюсь с новыми клубнями, то буду только рад :beer:

    Буду в Москве, и если успею, то буду покупать Андрею шильд. Могу купить 2. Елси ничего не изменилось, то цена - 800 руб. Вероятность того, что успею - 70%
     
  9. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    В ветке Акции клуба посмотри Там тираж может какой собираются начать по шильдам
    Ну так что завтра ,встреча будет или нет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    ТАКАчё? Женьку не встречаем?????эх!!!!!ВЫ!!!

    2 Василий!
    Спасибо огромное!очень выручил!денежки у твоей мамы!:thumbup:
     
  11. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    эээ, что значит не встречаем?? Где ваша совесть? ;)
     
  12. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    ЖЕКА,Я ПРИЕДУ ПО-ЛЮБОМУ!
     
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    1. Данила
    2. Cеzаpr
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Парни, я не против того, чтобы Жеку встретить, ни в коем случае! Просто всем толпой туда ехать не очень интересно, на трассе нашу толпу никто не оценит, да и каждый сам по себе за рулем - скучновато. Пусть Данила с Серегой встретят, а потом все у Кировки затусим, предлагайте, когда? Может, 30 числа, после того как все побывают в дежурном Окее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Встретим Куда мы денемся
    Непонял про дежурный окей че го то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Мужики если 30 замутится грандиозная сходка то я брошу все и приеду. Предлогаю НОВОГОДНИЙ ТУРНИР в бильярд! ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Предложение поддерживаю ! Sаnеk диски ты предлогал ? Остались ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sanek-n

    sanek-n Новичок

    14 сен 2009
    31
    AUDI A6 2.5 TDI 2003г.в.
    Да нет еще не продал,лежат ждут хозяина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    1. По поводу сегодняшней встречи, чуть не случилось чудо, и я в точке сбора не остался один. Не дал свершиться этому чуду Олегга (спасибо ему). Ведь Пятница 20-00 это святое!!! Как же так?:rock:
    2. По поводу шильды, Евгений будь другом привези!!! (заранее сенк ю):sluni:
    3. По поводу "Опелёвцев", парни потихоньку перепрыгивают на "Мерсы", но на встречу приезжают исправно, в целом не плохие ребята (может Опель взять). И по моему они понятия не имеют про наш форум, зато ктонибудь из нас к ним да заглядывал! Не правда ли? Вобщем у них это был последний сходняк в этом году, но я им намекнул что у нас ещё всё впереди, я про 30-е число, и придложил чего нибудь замутить вместе с нами, вобщем ребята задумались.:umnik:
    4. Василий, я сегодня приехал с полными карманами бабла, а теперь когда мы встретимся? Всё ухожу:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Вопрос: с какого года начали выпуск А4 8Е?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...