Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А мне всеравно в Питер ехать на концерт Металлики ( на поезде, на машине чет нехочу), заоодно на такое меропирятие сгоняю.

    На прошлой неделе отца отвозил на рыбалку, по серебрянке (за рыбатским поселком) так поймал он 4 мелких форели, и все...Тоже хочу на рыбалку, нахлыстом поучиться, снарягу купили зимой :)

    п.с. Где можно поставить сцепление?? в плане подешевле сервис и где не угробят, а то на многих ценник анрильный, не потяну...ппц а без машины уже месяц :cry2:
     
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #362 сан сан, 6 июл 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сам, к сожалению, сам не делаю...Заезжал туда, самый дорогой ценник...
    Может поможешь сделать с меня пива немерянно :dead:
     
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #364 сан сан, 7 июл 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Фотоотчет с рыбалки, с тебя :thumbup: тоже хочу съездить, но время нет, даже сезон еще не открыл..а снаряга на хлыст лежит :cry2:
     
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Оптимал - Верхнеростинское, у Юрков... Берут, конечно дорого, но лучших спецов в Мурманске по обслуге VAG-телег ИМХО нету:umnik:...

    Сижу, блин с температурой - два дня по такой погоде возился с купехой - поменял стойки стабилизатора, пару сайлент-блоков, шаровую одну, отрегулировал замок багажника и полку - чтоб не гремели... Просквозило:cry2: Надо собраться с силами и поменять ступичный подшипник - на скорости, зараза, гудит.... На днях займусь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AVIATOR84

    AVIATOR84 Участник форума

    26 окт 2007
    263
    Audi A6/2.4, 1998
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет всем!
    Ремонт квартиры под европейский стандарт(типо:laugh:) выбил совсем из темы!
    Как я ненавижу ремонты!!!! + горячей воды нет!:hot::hot::hot:
    16-в ночь я тож рвану на авто в отпуск! с понедельника займусь подготовкой! вот так!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #368 сан сан, 10 июл 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AVIATOR84

    AVIATOR84 Участник форума

    26 окт 2007
    263
    Audi A6/2.4, 1998
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Чесно незнаю уже на что грешить??? Пока проблема решилась сама собой что очень настораживает!:unhappy:однако зумер пищал на этой машине единственный раз! и будем надеется больше не будеть! Но стрелка на приборке выделывается чутли не каждый день!,то она 5 показывает то 4 то вообще Х.З. что!(одно радует что на ХХ давление всегда не ниже 3-ёх).Сгоняю в отпуск а там уже посмотрим! Осенью один фиг авто на покраску ставить буду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #370 сан сан, 10 июл 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    А у тебя есть телефон ??
     
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сан Сан как дорога до Питера?
    В смысле состояние. Опиши, а? 9-го августа срываемся на Аванте в отпуск, хотелось бы знать - как состояние дороги...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #373 сан сан, 15 июл 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    #374 Rror, 15 июл 2008
    Последнее редактирование: 15 июл 2008
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Небольшой отчет о замене сцепления и его покупки.

    Вначале о покупке:
    Конец мая.
    В начале заказал в магазине Ауди (Гвардейка) пришел от их поставщика отказ, думаю ладно, заказал там пару мелочей (пока даже не забрал, наверное прийду меня там расстреляют :dead:)
    Пошел в Авто-маркет (в гостинице моряк), заказал у мужика, который сидит в отделе Ауди-фольц, пол часа искал (дал ему и вин и номер двигателя), спустя пол часа поисков, он говорит цену и что еще ждать недельку ((заказ был сделан 6 ИЮНЯ). Делать нечего (цена почему то в екзисте дороже даже чем на гвардейке :shock), оформил заказ.

    Забрал сцепу только 24 Июня.

    Дальше глубже, в сервисах оглашали разные суммы от 8к-5к (не буду оглашать их название), в последнем даже думали, что двигло стоит продольно как у А4 (хотя говорил как у гольфа4), задумался я...

    Время было очень ограниченно и занято, в итоге решился менять с другом самим. собрались только 11 Июля, в итоге после снятие некоторых элементов, понадобился 12-ти граная звездочка (вроде на 10), в гараже не нашли, решили перенести на после выходные дни.
    В понедельник под вечер пошли доделывать. Сняли сцепу и поняли, что сцепление, которое дали в магазине не то.
    Вчера идем в магазин, узнавать, с чей стороны косяк, оказалась, этот д.... дядя, когда смотрел в монитор непонятно, что видел. Я ему дал номер 00хххх двигла, а он уверен что это тоже самое что 0ххххх (там в пометке стоит то что до 0ххххх, такое сцепление, а после 0ххххх другое) И притом когда мы начали ему объяснять, Уперся, что все нормально он понял это мы чайники.
    Забрал деньги, вот теперь буду думать, что делать дальше. Т.к. сцеплении резко за июнь увеличились с 6к до 10 - 12к (в мою распланированный бюджет до 100р это просто не лезет) и ЭТО ЗА ЛУК..может, что то не понимаю...Но убито время и нервы...

    Извините накипело...:hot:

    Больше как на Гвардейке больше, не где не буду брать (там предложили подождать около месяца, и подороже будет на 1к, я отказался, теперь жалею :cry2:)....Все таки они отличные ребята там...


    П.С. так где нибуть соберемся?? :dead:
     
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Нда, в ПЗ в подвале там реально какие то странные продавцы!!!
    Нет, дорогие и важные з/ч надо брать только в трех магазах - на Гвардейке и их же конторы на Верхнеростинском и Прибрежке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #376 сан сан, 16 июл 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я на Прибрежке беру з/ч не только у этих орлов в сером контейнере, но и в другом контейнере, который ближе к краю рынка - там паренек бритый такой продавец - у них ценник несколько гуманее... Вот на купеху брал у него расходники - сйленты, стойки стабилизатора, фильтры - встало ненамного, но все же дешевле, чем у спецов из "серого" контейнера (одна контора с Верхнеростинским и гвардейкой).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #378 сан сан, 17 июл 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Эта контора вроде называется БАВАРИЯ АВТО... Хотя, врать не буду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #380 сан сан, 22 июл 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...