Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну если немедленной нужны никуда ехать нет, то так и можно сделать. Пущай ночку подзарядится, а завтра с утра попробуйте пустить мотор на свежей аккуме. Не получиться - займемся свечами))))...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Буду пробовать. Задача одна - найти зарядник..О результатах моих действий отпишусь обязателно :)
     
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #3863 Docent51, 2 янв 2010
    Последнее редактирование: 2 янв 2010
    Давай, давай! Удачи. Мотор простейший, там ломаться то нечему.... Это холода все... У всех проблемы возникли... У меня вон термостат глюканул от этих морозов... Веселый был денек 30-го, когда я сливал антифриз, откручивал компрессор гидрача и снимал фланец термостата... Бррр... Аж до сих пор инстинктивно холодно))))))))))))))))

    Сделал Тебе маленький FAQ на всякий случай:
    Итак, вот он наш родной и любимый моновпрысковый мотор АВТ:
    [​IMG]
    1.Металлические наконечники высоковольтных проводов (4 штуки,как я и говорил справа на моторе) выделил Тебе красным цветом. Смотри их не перепутай когда будешь снимать и ставить на место!!! Можешь пометить, допустим, фломастером. Тяни не за сам провод, а за металлический наконечник. Если высоковольтники новые, то слезают они туговато - смело тяни.
    2. Единственное что ты можешь по ошибке вместо высоковольтников сдернуть - это температурные датчики (синий и серый) - я их выделил синим цветом, их дергать не надо)))). Да и они стоят на специальных защелках - их так просто и не сдернешь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Вечером подъеду Помогу соседке :hospital:
    Всех с прошедшим кстати !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну вот и отлично!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Саша Возьму на всякий случай свечи ей сухие, от своей второй комплект есть Подойдут не знаешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Не, незнаю... Умничать не буду))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Давай, Серёга, выручай !!!!:thumbup:
     
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Вспомнил: на купе у меня с NG свечи немного не такие как на Аванте... Наверное не подойдут.
    Но мне кажется главное аккум, свечи можно вытеререть, просушить, прокалить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    To Аудюша

    Заполните профиль, пжлст!:umnik:
     
  11. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Хай!
    Вроде заказал, сказали ещё 4-го перезвонить!
     
  12. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Саша Возьму на всякий случай свечи ей сухие, от своей второй комплект есть Подойдут не знаешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Отписался в посту #3884))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Молодец Серега. Респект. Ты лучший...
     
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ну вобщем особо помочь не получилось ! Дело не в акоме точно (хотя поставили его в тепло и на зарядку для профилактики ) По уму конечно новый бы купить ей Машина у них три года а батарейка не менялась Сколько еще не известно она работала у предыдущего хозяина Пробовал свои два ,но суть в том что лампочки горят а стартер не крутит совсем Приговор Либо он накрылся Либо бендикс Нужно ехать в сервис и там уже разбираться У девушки коробка автомат Так что думаю лучше на эвакуаторе ? На таком морозе без печки и тормозов ,слишком рискованно на тросе тащить Блин Забыл посмотреть правда предохранитель Может он сгорел ? Где на бочке они находятся и под каким он номером ,кто нить может сказать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Аня :) Добро пожаловать в клуб.
    Вот тебе полезные телефоны :)
     
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #3877 Docent51, 2 янв 2010
    Последнее редактирование: 2 янв 2010
    А твои все точно живые? Мож все таки аккума дохлая? Такое бывает - стартер полудохлая аккума не может провернуть, при том, что лампочки приборки и плафон салона могут гореть довольно бодро.
    Вариант с предаками мне кажется тоже маловероятным, но попробовать как наиболее легкий и простой его можно. Завтра спущусь к машине и на крышке блока предаков гляну номер нужного предохранителя.
    Если проблемы со страртером, то ИМХО: 1. Проблемы скорее не с бендиксом, а со втягивающим - если бы проблема была в бендиксе, то он хотя бы тарахтел бы (зубьями задевал), 2. Мож просто где контакт на стартере отошел? 3. Как вариант стартер можно снять и отдельно свозить в Первомайку в мой кооператив на кольце 18-го, где их перебирают.
    Аня, как страртер фурыкал до разрядки аккумы? Он тарахтел, пытался как бы машину завести?

    На автомате нельзя тащить "галстуком" - угробить коробку раз плюнуть (масл. насос то с выкл. мотором не фурыкает).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    звук пропеллера это наверно был звук умирающего бендикса , а звонкий тттыыырр это наверно был клин стартера ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    у меня сегодня спидометр чудил , то в ноль ляжет то заработает .. ох уж эти морозы ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Серега, ты ж сам говорил что в морозы не ездишь?)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...