Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    То есть новый приговор? Здравствуйте! Значит все все уже знают. а я хотела вам рассказать о результатах передвижений аккумулятора.. :D Честно говоря, расстроилась - жуть :mad: Но я деру себя в руках...
     
  2. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Кстати, спасибо большое за картинку очень помогла.. теперь хотя бы знаю, что такое свечи и где они находятся :))) Так здорово. скоро сама советы смогу отвешивать, благодаря вам конечно! Пойду заполню профиль , а то мне уже пальцем грозят....:smile30:
     
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Не переживай - если дело в стартере, то это не самое страшное что может случиться. В любом варианте надо будет найти чела, кто его снимет и потом после ремонта поставит обратно.
    Заряди аккуму и попытайся завтра завестись на свежей, завтра с утрая гляну номер предохранителя и проверишь их заодно. Если не поможет - ну тогда бум думать дальше)))).
    Это все эти морозы чертовы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Живые точно На одном из них я сам приехал Второй теплый и заряженный ! Пытался найти стартер с фонариком Но че то не увидел что бы провода на нем пошевелить Наверно как и у меня с низу где то? Под тачку в такую морозяку лезть не очень охото
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Так ... где находятся предохранители я кажется знаю. только вот там все по-немецки, поэтому номер оччччень бы пригодился..:love:
     
  6. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    А во сколько с утра? Не забудьте. пожалуйста. что светло у нас в Заполярье лишь небольшой промежеток времени...
     
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Не буду корчить умного - не помню, т.к. со стартерами у меня проблем не было. Завтра гляну где он стоит и дам точную наводку... ЕМНИП (но стопроцентно не уверен, снимали стартер у у отца на его Б3-й лет эдак пять обратно) то стоит он под геной, ниже его... И вроде снимали его сверху, крепился он парой длинных таких болтов. Гадать не буду, фантазировать тоже, лучше завтра уточню визуально)))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Посмотрите, пжалста, профиль... достаточно?
     
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Предаки под капотом, у самого лобового стекла с водительской стороны, обозначения - на крышке. Ща в сети пошукаю - встречал я мануал на нашу тачку, мож удастся сейчас обнаружить нумерок)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Постараюсьсделать это до 12-ти дня))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Вполне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Ладно, до 12 та до 12:bt: Пасиб! А то что они у окна на, так значит точно знаю, у меня есть инструкция, но и там все по-немецки
     
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #3893 Jamiroquai, 2 янв 2010
    Последнее редактирование: 2 янв 2010
    Всем привет и еще раз с праздниками! ВОт и я проснулся и приполз в сеть. Анечка, добро пожаловать в клуб! Я живу в Североморске, если надо подъеду и помогу чем смогу. Я, правда, по железякам слабенько так, на троечку. Но мы сильны коллективным разумом!!! Если совсем швах звоните 951 295 22 41 Вася.

    Сережка Сезапр, ты видел больного, как там обстановка помощь нужна?

    Саша Ч, может, давай созвонимся завтрева, я туда подъеду помогу девушке сориентироваться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    #3894 Аудюша, 2 янв 2010
    Последнее редактирование: 2 янв 2010
    Спасибо, Вася! Я уже наслышана про ваше доброе сердце ! :hi: Хотела разузнать про эвакуатор, а у тех, где у меня уже скидка (Кстати, если кому нужно будет, не дай Бог, обращайтесь)закончились пропуска к нам в ЗАТО. Может быть кто знает, номера североморских помошников?
     
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Гы, нашел мануал.
    1. Стартер действительно справа снизу. Снимается по науке с ямы, но чет у меня смутно ощущуения что сымали его все таки сверху (ща отцу позвоню, уточню))))
    http://www.audi-b4.ru/html/14_37.htm
    2. Самое интересное - ни предака, ни реле на стартер нет в списке предаков и реле!
    http://www.audi-b4.ru/html/14_10.htm
    http://www.audi-b4.ru/html/14_5.htm
    Пробегитесь глазами, мож я просто не заметил его в списке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ну, все, связь установлена, диагноз практически поставлен, Авдотья обречена на восстановление пульса!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Батя по поводу стартера заметил что снимается он все таки снизу, для снятия нужны внутренние шестигранники и ключ нужен на 17-ть... Так что если упаси Господь помер стартер - надо машину тащить или на яму, или в сервис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Анечка! Миленькая если вас так все слушают помогите пожалуйста теперь мне собрать всех 05.01 в 18.00 на сходняк... Заодно и с вами познакомимся.. Посветим вас в Аудиклубистки...
     
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Есличо завтра звони. +7-911-313-55-35. Хотя если йокнулся стартер ничего реального мы сделать все равно на месте не сможем. Подъедь завтра к девушке, пошевели контакты на стартере, попытайся запустить - мож все таки получитья!?!?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я вот над чем задумался: можно ли автоматы заводить с толкача?
    Сумневаюсь однако. Была бы палка враз мона было б дернуть и сразу понять - стартер это или не стартер... И к сервису сразу отогнать без проблем своим ходом, если дело реально в стартере. А так, с автоматом не знаю что и сказать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...