Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Саша Ч, созвонюсь, подъеду, попробуем что-нибудь сделать. Торксов у меня конечно же нету, блин.... Ладно, там поглядим.

    Сергей Ф, 5 числа готов. А насчет посвящения в аудиклубни новенькой.... ну, не знаю, все так скромненько обходят тему обязательных требований, и в частности фото в бикини...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я думаю девушке, бедной, щас не до бикини))))
    Шестигранники то у меня есть (ыыыы... в гараже))))), но на месте мы все равно нифига без ямы не сделаем....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ладно, утро вечера мудренее, завтра на месте поглядим, можно ли еще что-то сделать. Если клиент окажется скорее мертв, чем жив, будем искать эвакуатор и сервис, который работает в праздники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Вообще-то я толко "ЗА" только вот необходимо сначала мою Аудюшу в чувство привести, а то как-то нелепо будет, если я, как Аудиклубистка,на своих двоих приду...А по поводу пятого- Конечно давайте!!! 6.01 и 7.01 всем не до этого будет, а откладывать нет смысла...только без меня е собирайтесь, мне же тоже интересно! Так кто с нами на слёт?
     
  5. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    :)
    Саша , мне просто было интересно заведусь я в -26 или нет , крутился утром долго , раз 6 по пять секунд с 20 секундной "отдышкой" , понял что бензин у нас ... <- тут плохое слово, а теперь мне интересно заведусь я в -30 или нет :) от нечего делать записал при -17 ти работу пусковой форсунки , вывел лампу между акб и абс http://www.youtube.com/watch?v=y0oWEWv5tAs , и что больше интересно то что мне доставляет удовольствие от того что в машине тепло через 20 минут..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Какие еще особенности посвящения? :drunk2::rofl:
     
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Есличо звоните Артему на Павлова, у них ценник, наверное, самый гумманный буит)))))... Юрки на Верхнеростинской в плане цены че то совсем последнее время сдурели. А лучше всего найти какого-нибудь гаражника "дядю Васю" прямо в Росляково.

    "Автоматчики" отзовитесь! Можно ли заводить автомат с толкача, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Автомат с толкача нельзя. Можно при выключенном моторе буксировать не более 60 км. на скорости не более 60 км/ч. Но рекомендую в таком случае: 1. Включить зажигание и вентилятор на стекло. 2. На первой машине не включать аварийку, видно ни хера не будет. З. Чтобы не загонять тянущую машину после буксировки к жестянщикам-поменять на бочке водителя... Вася привет, а посвящение предлагаю провести в гараже у Сани, там как раз есть шестигранники.... :rofl:
     
  9. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Саша Ч!!! Автмат заводить с толкача 200 % нельзя! Эт я точно знаю...
     
    1 человеку нравится это.
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    И так сбор 05.01 в 18.00 1.sergey_f то есть Я 2.Жека Шварц 3.Вася-добрый парень... Кто еще?
     
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    В общем, ни с какого толкача никто ничего заводить не будет. Если машина не заведется, надо искать технарей, по возможности в Севере или том же Росляково. Есть наводки, информация, предложения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    У меня ямы нет в основном гараже:rofl::rofl::rofl:
    А второй с неким подобием ямы - в Дровяном, заметен думаю под самую крышу))))
    И в обоих очень холодно, ибо нет никакого подогрева (таскаю из дома один тепловентилятор полудохлый с собой если что то надо в гараже сделать). Тащить галстуком по такой погоде - нунах, эвакуатор рулит.

    Надо сначала точно убедиться что проблема реально в погибшем стартере, а не в чем то другом... Думаю Василий завтра эту проблему разрулит))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    автомат было дело заводил когда разогнал его до 60 км.ч , что там происходило не знаю , думаю ни чего хорошего ...

    если при повороте ключа на "старт" притухают лампы то явно клин на стартере , если ни чего визуально не происходит то дело либо в замке либо в блоке предохранителей , там схема простая, прямой + с акб и на втягивающее + с замка , звонится на раз-два , если проблема действительно со стартером то я советую как Саша говорил отвезти его к парням на конечной 18-го , в боксы, там и гарантия и в наличии много чего , хозяина знаю , человек очень хороший , очень .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Меня ! Меня возьмите с собой!!!! Только почините сначала.. Пжжжжалста
     
  15. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #3915 Jamiroquai, 2 янв 2010
    Последнее редактирование: 2 янв 2010
    Саша, какая конечная, на Ковалева или на Горе? Телефон дай пожалуйста или еще какие координаты.

    Все я спать утром созвонимся есичо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Серега, проблема в том, что в блоке предаков нет пердака (тьфу, предака!!!) отвечающего за стартер... Кинуть плюс на втягивающее - вариант интересный, но он абсолютно безопасен для проводки? Далее все такие если проблема в стартере его еще надо где то снять (яма?), причем желательно недалеко от дома владелицы авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Почему -то мне кажется что стартер не вращается потому что он тупо замерз и обледенел как мои генератор неделю назад. Теплый гараж или мойка по моему решит проблему. Не умирают Ауди так быстро при подозрительных обстоятельствах даже от рук такой девушки...
     
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #3918 Docent51, 2 янв 2010
    Последнее редактирование: 2 янв 2010
    Кольцо 18-го в Первомайке, в яме (гыыыы... у меня свой гараж без ямы там же). Там большой такой двухэтажный бокс желто-синий в самом углу. Заезжать удобнее со стороны стеллы Мурманск с корабликом, двигаясь в сторону нового моста (сумбур какой то!)))).
    Объяснять как конкретно зарулить к этому боксу не буду - там как в кооператив въедешь - любого дедка спросишь - он все покажет)))). Есличо ехать надумаете - звони, мож меня подберете с Ивченко, я с Вами скатаюсь до Первомайки и все покажу на месте))))
    Телефона у меня нет, я с ними дел пока не имел (3р. тьфу). Может у Сергея есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Василий завтра разберется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    не надо ни чего кидать, там должен быть +12 на клемме при включении замка и +12 на втягивающем при включении "старт" , если этого нет \ есть то исходя из этого принимать решение , все просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...