Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    :)
    щас распишу


    ... слышу звук .. откуда ? это сон, я сплю , ..сплю .. нет . отчетливо слышу звук мелодии ... что это за звук ? .. о неет . это звук будильника на телефоне , чёрт побери опять вставать, опять вставать . куда, зачем ? , темнота , дети сопят носиками , ёлка горит в полнакала гирляндами , да , зима, я проснулся , чёёрт , опять на работу, каждый день ..
    встал , нет не встал , поднялся с кровати , глаза.. да . глаза есть . это уже хорошо , есть что протереть .. ну вроде как встал. умылся . проснулся выпил как всегда свою любимую поллитровую кружку чая с двумя кольцами лимона ..
    оделся вышел ..
    .. каждый выход - каждое утро .. "ангел мой иди со мной, ты впереди я за тобой"

    я на крыльце. березки своими ветками лезут в глаза.. увернулся как всегда . подумал .. ломать жалко , обходить лень, лучше голову наклоню и пройду ....
    ...
    вот она , полторы тонны немецкого качества, замерзла , я в тепле а она на улице на ветру и морозе, открываю заднюю дверь, как всегда кидаю ноут и барсетку .. сажусь
    ключь в замок, поворачиваю .. стрелки дергаются вверх.. жду пару секунд на разогрев панели .. старт ......

    стартер .. как я его ... он должен прокрутить 5 с половиной литров маслянной ванны , он должен завернуть пять цилиндров .. оборот за оборотом .. датчик положения к\вала давно получил команду на запуск топливного насоса . пошло топливо по "венам" .. они есть то что движет нами . они часть того что может дать жизнь мотору .. пусковая форсунка как заботливая мать кормит , будит , говорит нужно нужно , просыпайся .. .. удар .. удар в замерзшем нутре мотора , это удар по голове поршня от моментального возгорания топлива , удар по крыльчатке турбины .. удар по байпасному клапану ,,, масло . оно спит . оно вязкое .. отсечка на 5 кг .. мотор выдохнул после запуска . выдохнул с облегчением .. проснулся .. и выдохнул двумя соплами , как ноздрями 165 ти лошадей ..

    заурчал ..

    жалко . его ..и так каждый день ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Серега, ты душишь в себе такой талант!
    Расказец то прям в тему дня (я про стартЕр)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    :) это я про
    а ведь так и есть ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ага муза сегодняшняя Серегу нашего вдохновила наверное... Если так пойдет, еще пару Ань и у нас композиторы и художники еще появятся.
     
  5. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    даааа!!!!! просто шедевр, не, на самом деле понравилось. особенно когда понимаешь о чем речь.:nod:
     
  6. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    если не дождемся - может попробывать сайт свой создать? =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я в свое время предлагал-но подумали и решили остаться на федеральном...
     
  8. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Всем привет в новом году!!! Про все по порядку: 1). Аня - поздравляю Вас с обретением себя в рядах нашего клуба (этож надо так мужиков растормошить - стока понаписали:-D ). Я из Североморска, если что - обращайтесь. 2). У меня есть телефон североморских ремонтников - можно попробовать к ним обратиться по поводу стартера, но не знаю на сколько реален их выезд в Росляки тем более в праздники... Но если придется тянуть машину в ремонт то всяко проще и дешевле в Североморск чем в Мурманск. 3). У меня есть телефон эвакуатора местного - работает всегда и везде + у меня 10% скидка. Утром выложу телефон, если понадобиться скидка - состыкуемся. 4). Погонять я за!!! Только мест я не знаю и гонять не умею:-D, но ооооочень хотел бы попробовать. 5). 5-го на сходку я +. Все одно до конца праздников я холостяк и время вроде позволяет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #3969 sergey_f, 3 янв 2010
    Последнее редактирование: 3 янв 2010
    сбор 05.01 в 18.00 1.sergey_f то есть Я 2.Жека Шварц 3.Вася-Jаm. 4. Аудюша 5.Кольмар. Кто еще?

    Серега-цезапр, Данила ау я знаю вы хотите в список, но без вашего подтверждения не могу вас вписать... Да и кто знает- где Опупенная? что то не слышно и не видно его давненько... Нас уже много. Можно подумать о месте...если можно-недалеко от вокзала, тогда я дольше буду с вами... мои други
     
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    2 аs_51. Не знаешь почему на моем штатном магнитофоне 'концерт' не работает функция распределения звука вперед -назад. Хотя балланс есть. И это правда что усилители на радио не работают...?
     
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    sergey_f
    http://www.audi.org.ua/materials/2954.html

    оно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Доброе утро всем
    5 страниц за ночь написать это рекорд
    Зарядник автоматический у меня Когда включил было только две лампы красных Это значит что батарея была ледяная Раз появились 4 красных Значит он оттаял и до утра будет заряжен как положено ! Есть гараж С ямой Почти после кпп на переезде жд как в мурманск ехать Если решим вопрос с доставкой туда трупа И пару мужских умелых рук То можно и самим залезть ,глянуть Только проблема в том ,что въезд под наклоном и затолкать туда машину получится как минимум впятером Но думаю надежнее в сервис Сам стартеры не разбирал никогда
    На встрече буду !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    сбор 05.01 в 18.00 1.sergey_f то есть Я 2.Жека Шварц 3.Вася-Jаm. 4. Аудюша 5.Кольмар.
    6. Серега-цезапр

    Кто еще?
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Пойду посмотрю-может просто подключена не правильно?:smile42:
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Достал-Посмотрел-ничего не понял-успокоился. Спасибо.
     
  16. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Ну вот настало и мое время..... Не завелась сегодня с утра моя ласточка(((((( Я ей:"Ну давай, моя ласточка, чтоже ты так???", а она ни гу-гу в ответ..... только гаснет все и тишина.......
    Зато я теперь знаю как снимается у меня аккамулятор))))))))
    Сидим..... Заряжаемся.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Вопросец такой в связи в высказхыванием:
    Заряжая током 5А*8часов=40Ач (*КПД (потери на нагрев), но упустим это).. А аккума почти в 2 раза большей емкости. Я, конечно понимаю, что он не разряжен в "0"..
    И уже запямятовал особенности кислотных аккумов :)

    Кстати, еще бывают щелочные аккумы. У них не должно быть сульфатации пластин )) Там другие материалы и другие принципы.
     
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Кольмар звонил, поделился проблемами))))
    Василий с Сергеем реанимируют Анину автоху. Видимо, все таки табл в стартЕре... Ждем-с развития событий.
    Я с Вашего позволения отъеду бухнуть-с)))) Буду на связи опосля 19-ти)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Это че? Тогда "центр по управлению востановлением технической готовности к дальнейшей безаварийной эксплуатации клубных автомобилей" переходит в мои руки...
     
  20. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Василий звонил недавно - сидят втроем в машине у Васи...греются :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...