Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    :[:]||||||ДК Кирова. сбор 05.01 в 18.00 :[:]||||||
    1.sergey_f то есть Я:smile30:
    2.Жека Шварц there
    3.Вася-Jаm. :bt:
    4. Аудюша:sluni:
    5.Кольмар. :very_cool:
    6. Серега-цезапр :rock:
    7. Rror :hi:


    8. DanilaBRO :umnik:

    Вот так мне больше нравится))))
    Со смайликами веселее=)))
     
  2. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Я в ШОКЕ!!!!! Эвакуатор - 2500 - 3000 стоит... Пора эту умную машину в лизинг взять и деньги на нем заколачивать! Кстати, добрый вечер!
     
  3. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Ты где трансляцию поймал-то?
     
  4. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    АААААААААААААААААААА!!!!! Меня осенило!!!!!! А если попробовать машинку на нейтралку поставить????? У меня когда бензин закончился и я неожиданно встала по середине дороги ( не смеёмся. держим себя в руках) ремонтник тоже поставил ласточку на нейтралку и все понял.... Может и мне попробовать её с нейтралки завести? Или вообще все тогда сломаю????
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Анечка успокойся....Хотя теоретически конечно можно попробовать и коробку "автомат" убить:rofl:....но ее ремонт будет подороже десятка эвакуаторов...:smile30:
     
  6. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    :bt:Куда же вы все делись?????
     
  7. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Думаешь, лучше успокоиться и залезть на эвакуатор?
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    можно на буксир конечно.....но не думаю что кто-то будет тащить машину....в которой за рулем сидит драйвер не знающий как выглядит свеча и жаждающий завести автомат с толкоча....тем более я недавно был в роли буксируемого-окно заледенело, ничего не видно, ГУРа нет, тормозов почти тоже....слава богу ехать по пустынной дороге километр....а в Мурик по любасу на эвакуаторе надо.....поверьте...
    А Вам сейчас надо думать о том как и чем охмурить водителя этого эвакуатора чтобы он скидку побольше сделал. И что самое сложное в условиях холода и мороза до -25
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Да и не забудте приготовить бикини на посвещение...there:rofl:
     
  10. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Неее. это их работа.... мне бы так для самоуспокоения скидочку... а все остальное..Придется платить, раз вляпалась... Кстати, хочу поделиться обнадеживающей радостью - мой ремонтник, после моего угрожающего вопроса, пообещал сделать Дюшку за день! Значит на встречу я сама приеду! По крайнерй мере, вероятность имеется!!! Так что если кого довезти нужно будет, то пожалста...Ведется запись.. Свободных только 2 места сталось))). Вот только мы починимся... :sluni:
     
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Да Вся проблема в автомате (хотя на нейтрале не знаю ) буксировочные кольца же на кузове немцы не зря поставили Водителя можно и поменять Я бы мог одеться потеплее и вперед Где наша не пропадала !? Ну и водителя тягача надо грамотного ! Это на худой конец ,если совсем не в моготу будет ! Правда завтра целый день на работе !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Я очень жалею, что не с самого начала с вами - вот интересно посмотреть на взрослых дяденек, приехавших на своих красивых машинках к ДК им. Кирова в своих бикини:rofl: ведь обряд посвящения одинаков для всех?!there
     
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    После этого случая задуматься не мешает о клубном эвакуаторе ! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    не Серега.не вариант...... Автомат тягать можно конечно но в пределах расстояния 60 км, и скорости 60 км/ч......но по городу тащить - в условиях такого мороза с открытыми окнами и включенном обдуве стекла.... еще и плюс гололед.....:icon_suicide:
     
  15. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Как это поменять водителя??? Подмена водителя преследуется по закону !:smile30: Да неее. повезу завтра к часу машинку... Лишь бы сделал, лишь бы сделал....:hospital:
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    это только для девушек такая послабуха..:bt:..Мальчики вообще голышом приезжают...:nod:
     
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Да не за что!!!!!!!!!! Я пьяный в нулищу... Пошкл спать:smile8::smile8::smile8::smile8::smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    это легко: у кого у нас самый большой сарай, и кто у нас самый добрый???? В-А-С-Я-Я-Я-Я мы только кран приделаем....:rofl:
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    выпей таблеточку анальгина и две фестала, а то утром :icon_suicide: и :blyaa:
     
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Вряд ли. При любом раскладке стартЕр бы хоть подавал признаки жизни. А так, ежели мужуки грят, шо он мэртвый апсалютна, то дело в нем, заразе....
    Эвакуатор у мя тож есть знакомый - завтра утром буду в образе:beer::beer::beer:, пришлю телефон...:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...