Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Клубный эвакуатор - вещь!!! Одна машина (для раскрутки), 2 водителя( с пропиской и без нее в ЗАТО), диспетчер( я могу для начала, но с условием повышения в должности. а еще я могу быть ГПС-навигатором :)there)и еще какие-нибудь должности.. Руководителем должен быть самый старший, опытный, рассудительный и уравновешенный... ну и тд и тп.. Начало положено....
     
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Не я таблэтки отродясь никогда не пил... Пойду ищщо с БАХУСцом в соседней ветке поругаюсь - мы велюровый салон Рекаро в Москве поделить не можем)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Желаем удачи Главное что бы и вправду не пред какой нибудь сгорел Я себе этого не прощу тогда ,за неверную диагностику ! С другой стороны желаю что бы обошлось без лишних вложений ! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Сашенька Ч, а до 10 успеешь вернуться в тело??? Съешь уголь активированный - великая штука! Проверено! На всех!
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я думаю половина, что там половина -уверен что все участники АУДИ-клуба-Мурманск видят себя в должности начальника, а тебя в этом случае в должности секретарши....:sluni::hospital:
     
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Пральна! В свою тачилу никого за руль не пущай! Пральный подход!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Санек-100% эффект....голова не болит, просыпаешься с чувством голода...как будто не пил.... Ну если ты ярый противник лекарств, то хотябы фестал -это просто трава, ничего опасного:thumbup:
     
  8. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Эвакуатор - вот мое главное вложение! А на завтра можете выключать телефоны, интернет и прочее. потому как. если мне сделают Дюшку от смсок беспредельной радости никому не отделаться!
     
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ща человечку одному продвинутому в теме эвакуаторов отзвонился - мож родит какой вариянт)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Лан, я завтра буду в образе... И без таблэток... Приняли то на трроих всего три немирова поллитровых в Стопке...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ой, (нецензурно), тока ща засек шо мне пришло ответ от модера. ДОМОВУШКА отписалась что типа тему с подразделами канает главный модер. Пойду его пошукаю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    http://www.zaz.ru/forum/index.php :rofl:зайди лучше сюда..... :rofl:зарегестрируйся...Только:rofl: не забудь :rofl: с правилами :rofl: ознакомиться:rofl::rofl::rofl:
     
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Тебе чего? И ЗАЗ уже не нравица? Отличнейшая телега!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Мне подождать???
     
  15. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Человечек предложил уже упомянутый здесь телефон 45-99-45. Второй телефон другуого эвакуаторщика отключен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    почему же? от него у меня только положительные эмоции:rofl::rofl::rofl: я им даже дорогу всегда уступаю....there:rofl::rofl::rofl:
     
  17. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Да Тему с подразделами нам надо уже А то пару еще таких поломок (тьфу тьфу ) И мы обгоним болячки КЕ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Пральна! Советский Порше (ЗАЗ) это тебе не облагороженный Вольксваген(Ауди):rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ВОТ ОНО - я сейчас взорвусь от смеха
    ОБЪЯВА НА ФОРУМЕ-
    Есть вот такая штука мини мопед, правильно подобранные шестерни позволя.т разогнать на нём 55 км/ч =) Стоит мотор Д-5.
    Мопед перед продажей разберался да винтика,всё смазалось,в моторе установлено всё новое. С доставкой могу помоч.(по москве и ближнему подмосковью за отдельную плату) Хочю за мопед 4000руб. К мопеду могу продать кучу запчастей и 2 двигателя Д-6.
    89099744835 Михаил.

    http://img188.imageshack.us/img188/5158/sdc10223f.jpg
    http://img188.imageshack.us/img188/6190/sdc10225o.jpg


    --------------------
    Тише едешь меньше смотрят!
     
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Кстате, кто в курсах мож? На каком мотоцикле рассекал Геша Козодоев в "Бриллиантовой руке"? Красный такой с элегантной торпедообразной люлькой... Я в мотиках не силен, так чет чую что это Ява какая то... Мож хто знает шо за модель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...