Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Я в шоке! Я очень вежлива, достаточно безопасна, не очень агрессивна, но.... поддвержена дорожной ярости :icon_suicide:
     
  2. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    А еще KonstanTeen собирался... он даже место в Аудюше забронировал... Костя, признавайся!there
     
  3. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Доброго времени суток, форумчане!!!! Хочу влиться в ваши ряды.......МОжжжжНО?))))) Мужики, помогите ......сегодня не завелся audi 100 c4 2.3, акпп , хотя до этого в морозы со 2-го пинка, сегодня как отрезало, батарея крутит,......такое ощущение, что искры нет, времени ковыряться не было , т.к. работа звала, завтра буду разбираться.Может у кого было такое.....Движок крутишь (не более 5-7 сек) а толку 0, даже не схватывает......да забыл сказать......еще сигналка снялась, а обратно нивкакую.....(обычная она))))
     
  4. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Здрасьте! Я как не профессионал, скорее абсолютный дилиетант и полный профан в этом деле. могу только Вас попроветствовать... И сочувственно кивая головой, сказать :"Ох уж эти морозы":[:]|||||| Вы не переживайте, совсем скоро все мужское население форума придет на свои рабочи места. включит инет и участливо посодействуют в решении Вашей нелегкой проблемы..Я в это верю! А я пошла вызывать эвакуатор и эвакуироваться:hospital:
     
  5. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Да , эвакуатор "удовольствие" не из дешевых(((((( Спасибо, Аня за поддержку, самое обидное, что немец у меня первый (не считая Опеля, который был давно), все в нем нравится, но вот сегодня........Вспоминаю мазду 626, которая даже в -37 (года 4 назад, если не изменяет память было такое) заводилась легко, хотя тоже была 1991 г.в., извините ностальгия по япошке)).А еще обидно что не было времени поковыряться, т.к. с авто на "ТЫ"......вот блин, в чем же собака зарыта?)))))) спасибо за поддержку!!!!!
     
  6. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    оДЕВАЙтесь ПОТЕПЛЕЕ !!!!!!!!! бррррр, холодно однако)))
     
  7. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    #4067 cezapr, 4 янв 2010
    Последнее редактирование: 4 янв 2010
    На 2.3 проблема может быть в чем угодно От слабого давления в системе до глюков датчика ох. жидкости и еще куча всего ! За холодный пуск отвечает пусковая фарсунка Проверь питание на нее ! Подожди тепла Либо тащи в теплый бокс На таком морозе ты его не победишь !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Не соглашусь С 2.3 в нашем городе только пару человек найдется .которые на ТЫ С ЭТИМ ВПРЫСКОМ Это дружище первый звонок я думаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    ((((( да как то не весело все это, не хочется с эвакуатором как то......да насчет давления, чего то вспомнил, при включении зажигания и "любимого" иммобилайзера бензонасос почти не шумел......
     
  10. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    #4071 jooohny, 4 янв 2010
    Последнее редактирование: 4 янв 2010
    Я не говорил, что именно с 2.3 на "ТЫ" ,и тем более с впрыском!!!!!!!!!
    А чего свою продаете? Если не секрет, конечно?
     
  12. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Просто зажигание и двигатель у нас надежный А вот впрыск -беда ! Попробуй конечно с элементарного Свечи Провода ну и т.д проверить
    Хочу а 6 посвежее :) Но чувствую это не скоро будет Спрос совсем ни какой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Тут у знакомого на днях на мерсе имобилайзер тоже глюк поймал Пока его не отключили ,запустить тачку не могли ни как !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Посвежее-енто хорошо, а вот с спросом вы меня огорчили, я просто взял авто на время, до лета и надеюсь продать быстро или надеялся....неужели люди сейчас мало покупают((((( может дело в цене......Завтра буду копошиться с заводом, хоть бы мелочевка была)))
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Привет всем... Я вчера много ржал...ну и как по старому закону сегодня с утра рыдаю... Был я в полной уверенности что не будет проблем. т.к. Аккум дома грелся, а вот ***... Машинка почихала секунды три...и все дальше как у товарища нового на сотке (кстати приветствую тебя). Пробовал все: и сухие свечи и клемы снимал...и камеру сушил полчаса... пох... Вывод надо греть машину-погоню на мойку к другу...
     
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Вылечу-дам пи...ды. Ну и наверное греть буду раз в шесть часов при температуре менее 25... Делайте так...проблем не будет. 100%.
     
  17. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Еще раз привет всем, забыл сказать вчера заправил 50 литров топлива, проехав км5-8 поставил на ночь и вот результат, хотя все та же хорошая заправка, может еще дело в бензине и соответственно топливной магистрали?....(Это первая машина с иммобилайзером....мне он сразу не понравился!!!!!!)))).....так интуиция)
     
  18. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Я вот подумала, может и у меня иммобилйзез заглючил стартер.... Потому как он впринципе имел обыкновение глюкать, а тут еще и на морозе.... Ну да ладно. вредно много думать. скоро эвакуироваться...:sluni:
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Мне кажется тут либо замерзли мозги либо масло в коробке. Может конечно дело в сигналке но вряд ли потому что свечи были в бензине. Значит насос работал. А вот мозг- это да. У меня стоит доводчик стекол - при закрывании стекла свои поднимаются- но это на сигналке. А сейчас я открывал машину с центрального замка-открылось стекло водителя, закрыл- закрылось...или ядро новая функция нашлась....хи-хи-хи
     
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ну да Водичка в бензине может быть причиной плохого запуска ! Я свою если честно тоже не сразу завел Ей не очень нравилась эта затея :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...