Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Будем надеятся на лучшее, как никак морозы реально сильные!
    на гисметео -29 :rolleyes:
    Зато летом наверно Сотка - сказка? )) выглядит оч красиво, по цене относительно других авто (тех же годов) чуть больше, но зато я думаю качество хорошее )

    :cry: сочувствую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
     
  3. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    +1

    у меня авто было вывезено из калифорнии и тоже изготовлена для США.
    Отсюда вывод...покупайте(или заряжайте и следите) за состоянием своих АКБ.
    4 т.р. за уверенный безпроблемный пуск в течении 2-3 лет - не такая уж большая сумма:nod:
    Всё имхо
     
  4. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП


    Не всегда, к сожалению 4 т.р. решают запуск холодного дви-ля, АКБ в полной боевой готовности, а вот не хочет даже схватывать(((
     
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    КЕ был до этого, в морозы не подводил ни разу.
    Всё было только из-за АКБ.
    а у тебя нужно глянуть что и как, правильно Cezapr сказал, он в этом деле сведующий!
    Со своей он проблемы решил!КЕ хороший впрыск, только настроить его надо!
     
  6. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    завтра отпишусь......с впрыском до сегодняшнего утра все было ОК (я так думаю),а сегодня как отрезало.....завтра все равно разберусь, варежки и шапку не забыть одеть))))
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    То же самое- акб даже ночью со мной под одеялом был-полностью заряжен- машина вые...тся... Но ничего, я ей покажу как на мне кататься.... как друзей подводить... Она мне докажет сегодня что она настоящая Dаs Аutо!!!
     
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ага, только у одного Дэу Ланос 2001г.в., а у второго БМВ Е30 1991-го:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MIXALЫЧ

    MIXALЫЧ Новичок

    20 июл 2009
    91
    Q7 2010г.
    привет всем!!! по поводу холодов!!! кто мне сможет сказать в чем дела с моей а6 двс awt 2003 года? она стоит в теплом боксе завелась без проблем( всего минус 4 в нем на улице - 32) выехал на ней поездел по делам где то час. ставлю обратно вся дымит п...рдит чихает и обороты не плавают а тупо скачут, дым из трубы валит, аж не продохнуть какая вонь. мож знает в чем дело??? одно дело морозы, но на что они так повлияли...!!!???
     
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Данил. Привет. Ты звонил сегодня?
     
  11. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Сидел думал Может влага после бокса замерзла в датчике каком, хх например От такого перепада температур Загони обратно Пусть оттает И посмотри Останется ли проблема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Топливо гавно или как у меня на Пи..ды нарывается.:hospital:
     
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Мужики, кончайте заниматься фигней - не надо лезть к железу на таком морозе. Толку все равно никакого нет. Одно дело ковыряться со своим ДАС АУТО в теплом гаражике с печкой и обогревателем, и совесм другое звенеть йайтсами в минус 25 на холоде, хватаясь за окоченевшие железяки... У меня вон вчера капот примерз - еле открыл, когда пытался стартер разглядеть в подкапотке...
    Никуда ездить до подъема температуры хотя бы до минус 15-17 не буду и Вам не советую насиловать свои тачки. Вызовите лучше такси, или пробздитесь на троллейбусе:bt:... Тока подумайте какая нагрузка то в такой мороз ляжет на задубевшие резинки подвески? Серега (as51) же уже писал каково будет резинкам сайлент-блоков даже на умеренной амплитуде раскачки в минус 25... Им прийдет конец:hospital::hospital::hospital:. Ну а Вам соответственно попадалово на бабосики...
    И кстате, Das Auto - это удел "народников-автолюбителей", если уж и материть нашу четырехкольцовую немчуру, так уж по науке -"ВОРШПЮНГ ДЮРЧ ТЕХНИК...". Наш слоган - "Превосходство высоких технологий":rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MIXALЫЧ

    MIXALЫЧ Новичок

    20 июл 2009
    91
    Q7 2010г.
    хотел сходить обратно в бокс но поленился, скорее всего ты прав!!!
     
  15. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    привет всем !!!
    не расчитаны немцы на наш мороз...
    у моей А6 вообще блок иммобилайзера замерз! пока тепловую пушку в салон, под руль не посавил, что бы релюхи там прогреть, не заводилась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MIXALЫЧ

    MIXALЫЧ Новичок

    20 июл 2009
    91
    Q7 2010г.
    в такую погоду, как говорится, и плохой хозяин из дому не выгонит собаки...
    полностью в вами соглашусь!!!
     
  17. MIXALЫЧ

    MIXALЫЧ Новичок

    20 июл 2009
    91
    Q7 2010г.
    если будет все ок то такой пи...зды получит мама не горюй...
     
  18. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ну вот как обычно все болячки вылазят в такую погоду Если бы было все гуд , завелась как новенькая :umnik:
    Раз машина у тебя недавно , значит ты не в курсе наверно когда менялись свечи фильтра и остальные расходники Перед продажей обычно на это забивают А сказать можно все что угодно , лишь бы избавиться от товара
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП

    ....да вроде продавец честных правил мужик был, я сам поменял масла в дв-ле, коробке, антифриз, ремень грм, фильтра в первую очередь, ну люблю я машины сразу под себя сделать, а тут такое, вот свечи не менял, т.к. были хорошие и цвет пепельно-кирпичный, наверное с них начну, если искра есть.........Главное на работе тепло, а остальное подождет)))))спасибо мужики за поддержку!!!!
     
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Серега, у меня давно машина, я ей сучке... Все поменял, не жалея ни денег ни себя...а она...коза брянская..тьфу, ингольштадская...за что мне такое? Точно в ЗАЗклуб уйду...