Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    А гранаты Ф1 у тя есть?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ну, про ЗАЗклуб это ты браза погорячился. Надо было нам всем не выделываться и поставить себе вебасты, до сих пор жалею, на след зиму стопудово поставлю. А теперь ругаемсо на машинки)))

    А если серьезно, то вот интересно кто какие бы машинки выбрал если бы можно было прямо сейчас новую авто попросить у Деда Мороза?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Не говори- ауди не заводятся, Запоры пи...дят.. Пешком пойдешь рожу набьют... Жизнь гавно, выхода нет. шкертанусь...:icon_suicide: ага...конечно...шаз...не дождетесь...вылечу свою красавицу...нашлепаю ей чтобы знала кто е...т и кормит...
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Новый А4-вседорог..хочу,хочу,хочу....
     
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Последние сводки из аэропорта Самолеты тоже не заводятся !!! Вот умора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Пиндоссия тоже бальшая. есть исполнение для южных и для северных штатов:umnik:. косвенный признак - наличие попогреев:very_cool:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Ну не знаю-не знаю..... У меня у знакомого на тойоте рав4 стоит вебасто...... - а вчерась он не завелся)))))) Вебасто не вебасто а АКБ вымерзает.......
    З.Ы. Моя красотка меня седни порадовала - завелась 1,5 оборота (как Женя говорит)..... Никуда не поехал....сижу дома, жо..у грею))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MIXALЫЧ

    MIXALЫЧ Новичок

    20 июл 2009
    91
    Q7 2010г.
    вот это номер!!! если уж самолеты не запускаются, а у них там разные ВЗПУ и тд итпр, че уж про нас движущихся по земле говорить!!!
     
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    По моему мы все сидим дома, греем окорока => колоссальная активность на форуме:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    парни , есть такое понятие как испаряемость бензина, в мороз именно с этим трудности , дуньте феном во впуск
    второе , вы знаете что со свечкой происходит в момент запуска ? от перепада температур она моментом льдом покрывается
    про 2,3 и еже с ними мех впрысками , я специально для этого вывел лампу на пусковую форсунку (выше давал линк на запись запуска при -17) и сейчас вижу что пока она не нассыт бензина за шесть запусков по 5 секунд мотор даже не схватывает , это про испаряемость ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Сейчас кто то получит пи...ды... Ура заработала...победа человека над искусственным разумом... Только троит периодически и обороты не опускает ниже 1100
     
  12. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП


    Только сильно не пинайте ее.......долго мучались? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Спасибо. Заводится не хотела... Первые секунды тарахтела как запор.. Сейчас снова свечи поставил которые стояли...все хорошо...не троит... 900 об. Держит...:thumbup:
     
  14. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Вот вы даете =) помниться 4 года назад в -35 стояла 3 дня, завелась со 2го раза. Щас стоит, пока после праздников отхожу.
    Думаю первопричины ето малое кол-во топлива в баке, всегда зимой стараюсь не менее 10 литров чтобы болталось на ночь. А так не когда проблем не было. А не вру,были поменял свечи и фильтра все с маслом.
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Не зарекайся. Мой сосед с такими же словами сел в машину, говорил три дня не подходил-вчера с пол-оборота... И сегодня его Елантра послала туда же куда и меня моя Аудя... Так что брат хочется конечно верить в лучшее....но смотри риск велик...не попасть на сходняк...
     
  16. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    :cry:не починил!!!!
     
  17. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    :smile8:ужжжжас, Аудюша ночует непонятно где...непонятно с кем....и не понятно в каких условиях!!!!!
     
  18. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    :cry::cry::cry::cry:
    даже сказать нечего =((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ну уж наверное всяко место лучше чем под окнами в Росляково при Т= -30
     
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Маленький отчет
    [​IMG]
    [​IMG]
    -это она залу....сь

    а это я ее уже разлу...л, и процесс воспитания
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] -скорость стремительно растет...
    [​IMG] -с места НА ВЗЛЕТ...:rock: