Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    На против фактически мусоросжигалки как на ленинградку ехать Станция ауди вольксваген!!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Раньше они только запчастами барыжили..... как с сервисом у них и про расценкам не знаю, НО никому не советую ехать ремонтировать своё авто, у кого свежие особенно, так это к Чаплых Андрею, напротив ДК ЖД, во первых цены такие что нах нах....спасибо уже "разводили" и всё на уровне чиста пассанов....у нас реальные люди обслуживаются. Взад такие ответы...Гарантий на выполненые работы нет, т.е. ни чеков (всё в чернуху...) ни заказ нарядов...так если косяк снова вылезет, будете повторно чиста как все пацаны смотреть что снова нет так...и платить деньги.
     
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #403 сан сан, 15 авг 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    #404 zyablik, 15 авг 2008
    Последнее редактирование: 18 авг 2008
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вечером расскажу, как я у них обслуживался... И А8 знакомого.

    Два дня :drunk2:, девочки, пляж не до писанины:laugh:
    Итак после обладания А4 была приобретена А6 с Germany, встаал вопрос где бум обслуживать, тут "добрые" люди посоветовал СТО у Чаплых.
    Итак первая проблема:laugh: сломали на таможне рамку под номер, а открутить рамку ничем не могли и звёздочки не подходили...Поехали в сервис где по сути должно быть всё, посмотрели, пытались разными отвёртками, ничего, в итоге сказали оставить авто чо нить придумаем, пока пошли с подругой погулять. Приходим через минут 40, смотрю ура рамку сняли, но разглядываю ближе :hot::hot:идиоты поцокан бампер, вмятинки пластика, думаю ну уроды вырвали просто так отвёрткой упёрлись об бампер, выходит пацанчик и грит с вас 300 рэ.... Я ему тыкаю это что за хрень, а он это так было.......:hot:Бесполезно спорить, настроение в гавно.
    Замена рычагов, заменить то заменили. Но как я ни пытался сказать что затягивать надо на нагруженной машине, в итоге затянули по своему на подъёмники, через через 5 тысяч пошли трещины на сайлентах...Пришлось самому перезатягивать, в итоге подвеска прошла больше 90 тысяч.
    Стала гулять стрелка температуры ОЖ, еду к ним так и так. Они снова оставляй машину будем смотреть, я повторяю что смотреть ничего не НАДО! я сам купил и привёз вам датчик ОЖ что бы вы заменили, лица мягко сказано были недовольны....Итог звонок, заменили приезжайте с вас 4000 рэ...:eek:(выдернуть фишку и заменить датчик) и фраза мы даже своего антифриза долили.
    Тормоза, пришло время менять диски. Всё купил сам, приезжаю заменить не вопрос, всё заменили. Но такое расп...во, снимали с лисков колпачки болтов, всё порастеряли....часть нашли часть, часть нет. На мой вопрос кто занимался машиной:hot:, ответ он на обед уехал, ждал до 5 вечера с 2 часов дня....В итоге с матами, забрал часть колпачков. Да и вот что, только потом заметил, что тот идиот что менял колодки так и не снял защитную плёнку с колодок. Снова сам снял и оторвал.
    Далее отдавал машину заменить масло, оставляйте.....Звонок забирайте, приезжаю, забираю ключи, подхожу к авто, нажимаю кнопку открытия, но фиг машина тут же снова закрылась,:confused:я не врубился. Иду снова в боксы чо за херня, отдавал машину нормально всё работало!!!:hot: Ничо не знаем, говорю кто менял, ответ снова на обеде...говорю звони пускай приезжает....Приехал, говорит типа я только масло сменил....Говорю Чаплых чо за х...я, оставляй машину будем смотреть.....Нет уж идите взад.
    И самый последний развод на котором терпиние лопнуло...зима месяц декабрь , т.к. кто ж не любит подрифтить, после очердных покатушек гур став выть, жижа ушла, долил, потом снова ушла. Дело перед НГ, отдаю машину Андрею и говорю, перед тем как менять, предварительно сообщи и скажу причину поломки. Итак отдал вечером, утром звонок. Ты попал на насос ГУРа, думаю вот попадлово перед праздником, деньги почти все ушли:laugh:Думаю чорт с ним меняйте, только насос сам куплю, 2 дня поисков по городу, ничего не принёс, нигде нет. Приезжаю и говорю так и тк насосов нет, надо ждать, но ждать нельзя т.к. лохов в очереди в бокс много и бабки надо рубить. У Чаплых всё ЕСТЬ, пару звонков, и о чудо насос Гура есть, спрашиваю он новый? Говорит да, ну думаю ладно ставьте. Снова звонок, всё готово забирай. Приезжаю машина уже на улице, завожу, поворачиваю руль а там....Стоит вой ещё громче чем на на моём.... Сил и нервов уже нет, зову того кто ставил, выходит говорю ты когда ставил слышал как работает насос???? Он же мёртвый или брак?
    Ответ вообще убил, так какой привезли такой и поставил..... Снова звоню Чаплых говорю, чо за ...... приезжает (причём неспеша часа 3 ждал, деловой человек...) показываю, говорит а да и вправду видать брак, оставляй будем менять..... Тут подумал новый и брак???? Ну да ладно я ж оригинал сказать поставить. Через день звонок, готово приезжаю. Вроде всё нормально, побыстрей бы уехать от них, говорю сколько с меня, сделав умный вид Чаплых Андрей выдал 26 тысяч:unhappy: Ну так а что ты хотел новый насос...... Отдал с неприятным осадком, о гарантиях на новый насос и вообще гарантиях не речи....если буду проблем подъезажай.... В последствии оказалось что насос БУ восстановленныйй! И снова нае....ся.
    Поэтому как год занимаюсь машиной сам, а где самому не под силу, к очень хорошему знакомому.
    Про А8 знакомого вообще говорить не хочеться, там его вообще раздевали по полной.... Сейчас времени пока нет, жара на улице надо отдыхать:drunk2:
    Зы; Sorry за ошибки и сумбурность, но суть я думаю понятна.
     
  5. AVIATOR84

    AVIATOR84 Участник форума

    26 окт 2007
    263
    Audi A6/2.4, 1998
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Усем здрасте!!! Вот и я вернулся 18-го из отпуска! Ездил на авто! Впринципе прошло всё удачно!Авто неподвело!!! даже где-то приятно удивило! Расход масла например значительно упал! а бенз вышел в среднем 8.5-9.0 литеров по трассе!!! меня это порадовало! Поталкался в пробках московских,в частности на дмитровском шоссе(пипец словами непередать) Мурманск нервно курит!!!,покатался и в жаре нехилой! по полям приграничным на украине.Вообще усе ок! Единственное очень я пожалел что у меня нет кондишки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    По поводузамены ходовой могу смело посоветовать ребят на павлова 1 Там артем и саша Шестая машина только у них делал,ни одного косячка (тьфу тьфу тьфу) Единственный недостаток очередь не хилая!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #407 сан сан, 21 авг 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    #408 zyablik, 21 авг 2008
    Последнее редактирование: 21 авг 2008
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вообще у нас стандартная схема, менять всё по кругу...и выливается потом в такие деньги. Ой а на марата уж точно нет смысла ехать, там сразу если менять то, полмашины:laugh:. Нет, я согласен там есть ребята, толковые, но отношение к работе не серьёзное, мне кажеться уж слишком много косяков. Хотя и другой пример приведу касаемо 1.9Tdi и пассата, при мне поменяли пожилому мужчине насос-форсунку, через 15 минут вернулся снова и со скандалом, т.к. снова какой то косяк. Как я понял из разговара с владельцем, купил насос-форсунку и зря, проблему не решили... Я ведь собственно никого не призываю не ехать туда ремонтироваться, дело то сугубо личное:nod:
     
  9. Guta

    Guta Новичок

    10 май 2008
    15
    Audi A4 1.8T
    #409 Guta, 23 авг 2008
    Последнее редактирование: 23 авг 2008
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Бывал разок так напротив мусорки !!!!! Ситуация следующая была.Купил Qтрахтор,пришло время менять масло, единственное что знаю его зовут Mobilь,сделал всё красиво масло в чухляндии купил полусинт.Через 3 дня один гидрик начал делать цок-цок-. Поехал к ним замерить давление - они мол даже мерить ненадо насос повесился. В итоге залил масло 5-50 синт никакой музыки в движке не слышу 6 месяцев.
     
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Не, на мусорку Вы зря... Юрки дядьки нормальные, просто к ним подход найти надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Там люди же платят деньги,соответственно тот кто предоставляет услуги и должен искать подход к клиенту,а не наоборот!
    А у нас наоборот получается:заплатил деньги ,ещё и обязанным себя чувствуешь!
     
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Конечно, отчасти ты прав, но у них клиентов столько, что им наплевать на "подход к клиенту";-) Клиенты сами к ним табунами валят и запись на две недели вперед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    #413 zyablik, 24 авг 2008
    Последнее редактирование: 24 авг 2008
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Вы хотели турбину угробить? Только синтетика!
    А насчёт насоса, сами видите какие безграмотные у нас спецы, им только деньги быстрей содрать. Видать они потомки Ванги, раз заочно диагноз ставят:laugh:.
     
  14. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    #414 zyablik, 24 авг 2008
    Последнее редактирование: 24 авг 2008
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Саш и что же они там такого делают? А может цены ниже рыночных?
    А наплеватость откуда идёт? Помните барыг, прибрежка...:very_cool:
    Надеюсь у них в отличии от Чаплых, есть кассовый аппарат и гарантия на выполненые работы, тогда уже в очередь можно вставать.
    Данила +1
     
  15. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Просто они супер мега спецы)когда у меня проблемы с KE были,никто даже соваться не стал..Мы,говорят,мол таким старьём не занимаемся=)
     
  16. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Данил дык туда меньше чем на Q7, или A5 не подкатывай пацаны не поймут:laugh:
     
  17. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    даа..мой папелац уже списывать пора=))))Никуда не годится!))щас вот перекупы приезжают машину смотреть,всё уверяют,что надо отдать им за 150 и будет мне счастье=)))добрые люди=)
     
  18. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Граждане давайте , о позитиве...... лето однако.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Приехал недавно на мусорку ,спросить сколько диагностика ке будет стоить Отправили на Разина 8 в росту Там цена 1500р Смешно Считаю что у кого руки растут от куда надо самому это сделать не проблема Нужен только мультиметр и желание И жаловаться не на кого будет!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...