Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Великий народный фольклор для таких ситуаций предусмотрел следующую поговорку: "Не было бы счастья, да несчастье помогло!" Если бы не морозы, вы бы не сидели дома и не строчили бы посты один за другим. Любо-дорого поглядеть, активность на форуме просто бьет все рекорды.

    Почему я не поставил Вебасту осенью? Сегодня опять завелся без вопросов. Но все равно, осенью следующей поставлю, буду кум королю)))) Купил дорогущие лампочки в противотуманки, ща буду ставить, пытаться, сам причем. Не смейтесь, сам боюсь, но буду пробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я сегодня во второй половине дня пойду заводиться))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Всех поздравляю с наступлением "северного лета" - всегото -15 градусов..... теплынь)))))) Что лишний раз подтверждает, что прогнозам верить нельзя (обещали до -33).... Сегодня то я надеюсь запуски без проблемм????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    О своих перепетиях вечером сообщу)))... Сейчас занимаюсь самомобилизацией, готовлюcm к тому что надо одеться, спуститься, залезть в холодный салон, пустить мотор, убрать снег и наледь... Бррр... Ужен неохота никуда идти... Пойду ка я себе чайку лучше горяченького налью...
    ЗЫ. Colmar молодец, что поддержал в обращении к админам!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека51

    Жека51 Новичок

    18 сен 2009
    11
    Audi A6 2.5TDI `98г.


    Да как сказать северное лето ..... у нас в Никеле с утра было -29(((((( хорошо сосед с утра попался, затащили мою авдотью на его эвакуатор так и загнали на работу в теплый гараж отогреваься ....... Сейчас ходил заводил, такое чувство что она от радости, что попала в тепло, завелась без ключа))))))therethere
     
  6. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    А как там наш пациент? Как Аудюша??? Это ведь теперь как "сын полка"...)))))) Ведь чуть не всем клубом выхаживали)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Пираты в городе...!!! Хавайся...я приехал...куча времени...кому помочь собраться или добраться на сходняк?...
     
  8. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Может кто освободился подъезжайте на точку сбора!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Мы уже собираемся
     
  10. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Саша Ну что Нас вроде как услышали ! Думаем теперь чем заполнять будем все вместе !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ты о чем это? Кто нас услышал? Почему я еще не думаю? А про то что и чем заполнять я вообще боюсь предположить. Или это вас с Сашей не услышали? И бы будете вдвоем думать и заполнять...
     
  12. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Это про отдельный подраздел в форуме для Мурманска и Мурманской области )) Админ сказал ночью сделает нам подрраздел ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    всё, в-JOB-ывайте... ))))


    З.Ы. Саша Ч у руля в этом разделе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    ура, нам подраздел сделали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ...жаль я на слет не попал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    УрА!!! Поздравляю!! )) спасибо! ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну, все! Подраздел нам сделали! Спасибо админам!!!

    ЗЫ. Кста, завелся с полоборота сегодня...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я не против. Какие будут предложения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Ну фоты со встреч надо выкладывать в отдельную тему. Думаю, что договариваться в сходках надо тоже в спецтопике, ИМХО. :)
     
  19. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Можно контактные телефоны перенести в новую тему )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Согласен полностью!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...