Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Спасибо... Называй меня просто парень с лоховской сигналкой...
     
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Да. Ездит на Галанте. Тока насчет того что он свои ставит - не знаю. Я к нему приезжал с уже купленным собственноручно на рынке Старлайном. А на Авант мне простеньку APS в 2006г. ставил дедок в моем кооперативе на Первомайке - поставил отвратительно, уже два разамашина закрывалась сама по себе. Планирую до лета поставить и в Авант новую сигналку. Тоже скорее всего Старлайн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну все, ща Серега заведецца - он опеля любит:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну как угодно)))... Хотя я лично не понимаю как этой инфой можно воспользоваться в корыстных целях? Данные паспорта и образец подписи же выкладывать никто не просит. А если чел буит заинтересован инфу о Вас собрать, я думаю он итак ее собет,даже если на форумах не светится Ваша фамилия и домашний телефон))))

    ЗЫ. Я тя седня примерно в 15-30 на кольце на Ивченко видел. В зад уперся - наверное ты на сходку ехал, а я ребенка к бабушке отвозил)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    не я :)

    у меня и с опелями и маздами и дэу и тойотами нормально все было и с сигналками я дружу :) а вот поднять буст на mac 11 ... пока на вы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Саша Ч
    скажу честно , я твой телефон не с размаху сейчас найду, я в тот раз тупил минут 20 .. а звонили мне уже не один раз, и не один человек который говорил "я с ауди клуба" , так что пока пусть так как есть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. wer1407

    wer1407 Новичок

    8 авг 2009
    72
    A6 3.0 TFSI 10г.
    Нет машины и опель не машина (шутка) А вообще Тойота рулит! после АУДИ конечо :)
     
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    заново знакомимся:drunk2:зато теперь точно не забуду!:nod:
    и вообще, на сходки надо каждому свой аватар на бейджике надевать, штоб наверняка зазнакомиться:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я имел в виду Серегу sergey_f . У меня с опелями не скажу что полный амор был, но в целом блевотного рефлекса особого никогда не вызывали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Сугубо ИМХО но после Ауди рулят тока БМВ и Альфа-Ромео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. wer1407

    wer1407 Новичок

    8 авг 2009
    72
    A6 3.0 TFSI 10г.
    БМВ чисто на любителя!!! внешне ни чё внутри утопия!!! Альфа спортсмен но в сервисе круче ауди и бмв!!! тойота оптимальный вариант, но АУДЮШКА по душе автомобиль !!!!
     
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я имею ввиду чисто драйв.
    БМВ мне лично не вставляют тем, что гниют аки опеля, плюс имидж у этой марки мягко говоря не совсем адекватный. Альфа же меня отпугнула, когда узнал что новый генератор на ее стоит 8 тыс.руб., и ознакомился со спецификой замены ремня ГРМ, после чего понял что это машина для мазохистов в хорошем смысле этого слова)))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. wer1407

    wer1407 Новичок

    8 авг 2009
    72
    A6 3.0 TFSI 10г.
    к стати опель как не ругать а всёже это немецкая машина! и даже вроде последние модельки оцинкованые(не факт)!
    БМВ, ауди, пежо не жавеют так как тойота и хонда (металл говно!) А Альфа машина для приверженцев конкретного драйва 156 и 159 с нормальными двиглами отжигают так что мама не горюй : ) за это и приходится расплачиваться деньгами : )) КОРОЧЕ АУДИ РУЛИТ !!!!!!!!
    Хотите пооджигать приезжайте в Мончегорск там есть в городе озеро Имандра там можно пожиганить!!!!
     
  14. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    я с другом на субаре приехал :beer:, ну скажу так, что мы впервые встретились - Я, DanilaBro, cezapr - и после этого как в первые встретились и напились :beer: на каждой встречи почти всегда, так что запомить нам проще...А вот Новечкам, так сразу не запомнить, только по авто и подписи (инфе в статусе)...
     
  15. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    wer1407
    Собираюсь в Мончик 8го, едем с семьей в гости :), но думаю вырваться на часок смогу, мож стыканемся )) Покажешь поле ))
    Мой тел: 921 1743138

    З.Ы. Ща, отмечусь в новой инфо-ветке (фоты потом доложу)
     
  16. wer1407

    wer1407 Новичок

    8 авг 2009
    72
    A6 3.0 TFSI 10г.
    стыкануться не получится я живу сейчас в подмосковье :( буду там (в монче) только летом приеду к братишке на рыбалку он подводной охотой занимается. рыбы будет наволом! приглашаю на уху :))))
     
  17. wer1407

    wer1407 Новичок

    8 авг 2009
    72
    A6 3.0 TFSI 10г.
    а на счёт оторваться- заедь на ул. КЛИМЕНЬТЬЕВО там сьезд на озеро если почистили можешь оторваться от ДУШИ !!!
     
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #4258 sergey_f, 6 янв 2010
    Последнее редактирование: 6 янв 2010
    Э-э-э але! Какие тайоты, какие альфы... Вы чего? Я точно в ЗАЗ-КЛУБ уйду. Там за свою марку взрывают... :rock: а Опель вообще :blyaa: поосторожнее теперь я вооружен и опасен...берегитесь опелеводы- время убивать: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ. АВТОПРОМ ДЛЯ АУДИ !!!. :smile30: я За Аудю как в ЗАЗ клубе - меня там научили любить...так как они любят никто больше не любит. Надо так уметь-жить с уродом, любить урода :umnik: ... А аудюша не только по душе авто...но и наша единственная:sluni: и :hospital: Р.S. про причину своей неприязни к машинам одной известной марки я как нибудь расскажу...НЕНАВИЖУ...
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А я тебе обещал - привез, не отдал, и опять домой принес. Девятого отдам...если не лично то через Данила...
     
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ехали с аудюшей за ее малышкой !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...