Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП

    Да , парень вообще молодец, знаю его не много , не мало лет 5, много машин моих уже он "проводами окутал", Здоровский парень, а главное адекватный как в общении, так и в ценах на ремонт! Это не реклама, а крик души!.........................Ага , значит как за Аню
    интересна ее судьба, а jooohny можно и нафиг....ладно, ладно, все равно напишу, про свою АудЮ))) Как я и подозревал, что не заводится, либо искры нет, либо бенз не поступает.......так вот интуиция "мужская" как всегда была права-ИММОБИЛАЙЗЕР!!!!! (не было искры, не давал питание на катушку)За ногу его, точнее за провод)))) Все сошлось к тому, что с АКБ с + бросил напрямую провод на катушку 15+ и завелась, как новенькая (почти))), так и приехал к Толику поздним вечером, так пока стоял у него еще и сигналка отошла! ИТОГ: НЕТ ИММОБИЛАЙЗЕРА, который нафиг и не нужен, кому надо все равно заведут, а есть простой завод автомобиля, т.к. сегодня с утра безпроблемный запуск порадовал!!!!!!!!!! Анатолию превеД) Вообщем я на колесах)))) четырех, не путать с таблетками))) не мое)))))........Я хочу к вам в члены клуба, берете,а?
     
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    У нас есть выбор ?
    Конечно берем ! Заходи не бойся ..... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП


    Вообще я стеснительный....)))) спасибо мужики, я с вами!!!!
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Спасибо это много!!! На следующий сходняк в бикини подходи....ждем... Кстати можешь у Аудюши попросить....она справилась вчера..:sluni:
     
  5. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП


    Приду!!!! Насчет бикини не обещаю, фигурка не та)))) А что мы при встречах делаем? я просто не был на "автомобильных сходняках"((( коньяк пьем?))))
     
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Не. Не пьем.а так когда что. Вчера например вонючку для салона нюхали...:rofl:
     
  7. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Да гайцам коньячный выхлоп на руку или на жезл)))) я пошутил. Вчера не смог , в это время приводил в чувства дюшку.......а так приду , НО БЕЗ БИКИНИ)))
     
  8. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    :rofl:
    Ну ничего, привезешь в следующий раз. Я пока еще на связи :)
     
  9. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT

    :rofl:Если будешь долго собираться и придумывать отговорки, наступит лето и от бикини никуда не отделаться! Так что поспеши, пока морозы :)
    А еще я выкинула фотки в Контакт ... альбом 5.01.2010 ...there
     
  10. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП


    )))))хорошо бикини так бикини)))), я так понимаю машинку починили? (просто нет возможности выйти в контакт, на работе запрет на него стоит((() тогда поздравляю!!!!!!
     
  11. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Швырни фото сюда, плиз!меня нет в контакте!
     
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Заводите отдельную ветку про сходки и вешайте в ней фотографии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    было бы отлично
     
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    И я тоже в контакт не хожу. а фоты хочется позыкать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    #4275 Evgeny_Schwarz, 6 янв 2010
    Последнее редактирование: 6 янв 2010
    А если не сложно, то можно получить полноразмерные фоты. Можно на evgenys на mail.ru
    Ну или выложить тут, может кто то и себе хочет на память большие фоты. Создал ветку
     
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    2 Жека Шварц, он же Джо Блэк (вот вам и каламбурчик)))))))))

    Пацан сказал - пацан сделал. Парень твой выглядит бодро. Оставил свой номер ЕСИЧО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Для того, чтобы выожить фотки на форуме нужно
    над ними колдовать... а я не умею:cry: Жень, есть предложение - я кину фотки тебе на мыло,и ты будешь отвественным за их дальнейшее продвижение .... Как вам идейка???? Ну пожжжжжалуйста :sluni:
     
  18. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Вася А что у нас с подарками детям ? Встало дело ? Вчера забыли на встрече пообщаться насчет этого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Я не хочу лишний раз навязываться, один раз подробно озвучил идею - и достаточно. Кто хотел, уже поучаствовал. Собрано 2 600 рублей, на днях выберу время, куплю памперсы и отвезу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Вася! Бля... Пипец... Забыл -09 янв. Заеду как договаривались с утричка -тоже поучаствую... Но ели чо - напомни... А то что-то с памятью моей стало... Про тебя забыл, про Жеку забыл... Хоть отца встретил.... Вспомнил...и то хорошо...