Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    ээээм.. я б тоже поучаствовал, но забыл :(.. на следвстрече поучаствую.
    2 Аудюша: кидай на мыло, Я ими займусь :)
     
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  3. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП




    Вопрос к Александру Ч - я про фото в членах клуба, зачем удалили "красную"????? или я что то нарушил?)))
     
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    А никто ничего не удалял))) У меня даже две рядышком фото Вашей машинки высвечиваются)))) Так что все в порядке! Я единственное во всех постах ФИО у всех выделил жирным шрифтом, а так не самодурствую:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
     
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #4286 Docent51, 6 янв 2010
    Последнее редактирование: 6 янв 2010
    Да лан, нормальная такая иномарка... Эдакий хохлопорш - мотор сзади и охлаждение воздушное)))) Эт нам ща смешно, а году эдак в 1972-м запор был тщетной мечтой многих простых работяг... Так что я на запаршивцы смотрю с ностальгической симпатией, хотя, конечно если чел заявляет что он свой запор не поменяет ни на одну "инопомойку" это несколько странно)))) А как увлечение ковыряние с каким-нибудь старым запором я считаю вполне так хобби... Я в свое время посещал форум любителей ВАЗ_2103 (любимая моя жига внешне всегда была), дык вот там один банкир-псих был, к-рый сам(!!!!) возился с ней в гараже (офигительном) и доводил до идеала, поставив на нее родные хромированные бампера с клыками, молдинги и т.п., за бешенные деньги искал родные поворотнички, штатный руль, штатный радиоприемник древний и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    :smile42:Евгений. проверяй почту!!!!
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    2103 и 2106 лучшие из лучших среди ТАЗов. По крайней мере салон...:umnik: но запор. Сейчас еще масличка подолью...:rofl:
     
  9. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    :[:]||||||Поздравляю всех с Рождеством!!!!
    Я сердечно поздравляю
    С Рождеством всех вас!
    Счастья искренне желаю
    В этот светлый час!
    Пусть Вас озарит сиянье
    С звездной высоты
    И исполнятся желанья,
    Планы и мечты.
    Пусть нежданная удача
    Взбудоражит кровь.
    И конечно, много значат
    Дружба и любовь! :beer:
     
  10. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП




    Всем взаимно, всего доброго светлого, и душевного всем, всем!!!!!!!!
     
  11. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    С рождеством! Хочу выразить респект владельцу зеленого Ауди универсала, который 6 января выручил меня на заправке ОСТ рядом с переездом. Фатальное невезение, в свой День рождения поехала заправить машину после чего она отказалась заводиться. ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!! кто обратил внимание на замерзающую ауди у бензоколонки был владелец такой же аудюхи. Судя по тому, что он пригласил меня на встречу клуба он является его членом. Еще раз спасибо за участие!
    Хозяйка красной ауди-универсала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tikhomiroff

    tikhomiroff Новичок

    11 апр 2009
    77
    А4/B6 2,0 01г
    Доброго времени суток, народ кто обладает мех. впрыском просьба откликнуться, может кто уже у нас в Мурманске ставил датчик от WINNER'S????????????
     
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Вы имеете ввиду эмулятор ПНД на основе МАР, который изготавливается и распростроняется нашим соклубником WINNER-S? Не думаю что у нас кто то этим занимался,хотя эксперимент интересный, особенно для обладателей мех.впрысков, к коим относитсчя и Ваш покорный слуга:hi:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    сергей да отстань ты от этих зазоводителей. Это их мир и это им нравится. Я уважаю людей у которых есть свои увлечения. Они себя нашли в зепоре и флаг им в руки. Мое мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    Всех с Рождеством!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Э брат. Так скучно жить. Пусть бьются с врагом в моем лице-это сплачивает... Силы равны-одна ауди и армия запоров-все честно.
     
  17. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    твое дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sanek 2

    sanek 2 Участник форума

    9 фев 2009
    290
    audi 100 avant 2.3 aar 92г.
    сереж за лампочки спасибо! Ниче так светят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    С рождеством!! ) Всего самого наилучшего всем! )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Да не за что...и Еще. Забыл самое главное сказать-это специальные лампочки- можно с фразой: всем выйти из сумрака!!! Щемить иных...ну там опеля и прочие Каловозы... :thumbup: