Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Мои родные! Всех поздравляю с Рождеством.... Пусть в этот святой праздник исполнятся все ваши самые высокие желания...
     
  2. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    С Рождеством Вас, друзья мои :)
     
  3. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Всех с Рождеством Христовым!!! Всех благ!!!! Счастья Вам!!!!

    Приветствуем Вас.... Добро пожаловать!!! Вы к нам так заглянули или насовсем??? Раскажите кто Вы да как????
    З.Ы. И кто же ты, таинственный герой-помощник???? Отзовись..... Клуб должен знать своих героев!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #4304 Jamiroquai, 7 янв 2010
    Последнее редактирование: 7 янв 2010
    В данном случае скромность, может, и украсила бы, но только не меня. И машина у меня не зеленая, а серая, дельфинграу, между прочим!

    Ничем особенным и не помог вроде бы, а человек не поленился найти форум, чтобы поблагодарить. У меня слезы умиления навернулись на глаза, честное слово! Год объявляю начавшимся УДАЧНО!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Всем привет! Вот Вася, прикол, помог, а его не запомнили "и машина не зеленая, и не на заправке, и не красному аванту" :rofl:
    А в нашем полку гляжу заметно прибавилось, даже дамы здесь (год действительно начался хорошо), очень соскучился по нашему дружному коллективу, и по своей любимой ласточке, кто месяц не рулил, тот меня поймет, почитал ваши страсти (в течение 2 часов примерно) и задумался, а свою-то я заведу.... Ничпего скоро вернусь из дальних краев все в реале попробую, да и погонять бы хотелось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Какое счастье... Две девушки с почти одинаковыми Никами... Плоды добрых дел рук наших одноклубников... Вывод: размножаться можно не только половым путем, но и с помощью добрых дел...хотя и половым путем доброе дело...ну по другому короче можно... Единственное вот интересно- Вася скажи а как приятнее: с помощью рук или как обычно? :laugh:
     
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Серж, с помощью рук - только в крайнем случае или в дальнем походе, не мне тебя учить))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Обладаю КЕ ТРЕТИМ По поводу датчика этого слышал ,что люди берут (москвичи ) Плохих отзывов пока не слышал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    :thumbup::rofl:
     
  10. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Всех с Рождеством товарищи!!! Всем всего наилучшего!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    заскочил сегодня на комсомольскую горку, там можно убить всю подвеску за 10 кругов, понравился один момент , приезжаю а там на джипчике человек с прицепа скатил кроссовый мотоцикл и начал круги нарезать , я конеш понимаю что фанатизм , но в -20 ... брр..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Не хотела обидеть, настолько замерзла, что запомнила только, что это была ауди и универсал, цвет пыталась вспомнить дома ... не угадала :). Зато теперь могу обратиться персонально, по имени: Спасибо, Василий, из всех проехавших мимо ездюков только Вы оказались человеком! Превратиться в эскимо, это совсем не тот подарок, который хочется получить в день рождения.

    А в клуб принимают всех? Чем можно заслужить?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Конечно всех- заслужить просто : заполнить инфу, повесить фото, ну и совсем пустяк-придется немного еще номерзнуть в бикини на следующей встрече...кстати у тебя будет пара...ты не одинока в начинаниях, детали у Аудюшки спроси:rofl:
     
  14. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Новичкам! как вступить в АУДИ-Клуб Мурманск


    18.06.2009 08:50
    sergey_f
    Пока процедура очень проста: Необходимо выполнить три пункта:
    1. Заполнить свой профиль
    2. перейти по ссылке
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=105133
    Оставить на форуме какой-нибудь след о себе
    3. Приехать на первую стрелку АУДИводов и помыть все машины которые будут на стрелке....
    И теперь вы полноправный участник КЛУБА....
    P.S. Пункт №-3 чисто по желанию новичка, вовсе не обязателен....
    P.P.S.это я так шучу

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




    эх.. лучше машину помыть.. чем в бикини )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    так и я о том же! в прошлом году там трактором ровняли... милое дело было:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #4316 Docent51, 7 янв 2010
    Последнее редактирование: 7 янв 2010
    Специально для sergey-f... Любимая марка)))))
    Кстати, эмблемка продаецца (не мной, а кем то из запорфилов)... Никому не надо?)))))
     

    Вложения:

    • 1850508.jpg
      1850508.jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      52
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    это же не эмблема а самое лучшее противоугонное средство....:rofl:
    после Ф-1 к машинам с такой эмблемой никто не приближается :icon_suicide:there
     
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Читайте внимательно-там само главное слово это - ПОКА:snooks:
    а сейчас придется мыть машины в Бикини....there все меняется:umnik:
     
  19. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Злые вы :) мыть машины в бикини зимлй )) Может пока так примем ) с обещанием помыть машины летом в бикини?? ;) Я ж все таки добрый не могу так, как вы :)))))))
     
  20. pbspbs

    pbspbs Новичок

    6 окт 2009
    26
    Audi 100/45, 92г., 2.0, AAD, МКПП
    Я ставил. Работает отлично.