Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Мыть машину в бикини!? Легко, если это зимний вариант - на меху!:)
    Уважаемые АУДИводы, подскажите координаты толкового автоэлектрика, так чтобы допуск был не только к батарейкам и обе руки дружили с головой. Может это мне так везет, но эти чудо-гопотыри ...! и ...!!! а также ...!...! у меня спрашивают как отключить сигналку! Мрак!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Если прошли регистрацию то это уже хорошо. Если не хотят такой легкий путь как мытье машин в бикини- Пусть тогда пообещают в течении недели сделать доброе дело на дороге, желательно помочь водителю Ауди который попал в сложную ситуацию. А фото- и текстовый отчет сюда. Ну и спасенновго водилу на сайт.
     
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Привет. Открой страницу 213 там и схема имеется...
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Да. И где фото?
     
  5. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    Серега, блин, не издевайся над девушкой, у нас и так недобор женского пола, так еще и желающих отпугнешь, "добро пожаловать", для всех равно, лишь бы добро для всех было. Для кого-то оно в бутылке безалкогольго пива, для кого-то в милой улыбке и по возможности явке на "нашем" месте". Аудик, приезжай к Кировке в ближайшую пятницу (жаль меня там не будет) и расскажи о себе и своем коне (подозреваю, что дамы называют своих автомобилей мужскими ласковыми именами) присутствующим аудиводам и заодно позакомься с их ласточками. Я думаю этого будет достаточно, мы не такие кровожадные, как говорят.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    На фотке моя прежняя ляляка. Это был неуправляемый занос:) Ничего лучшего на скорую руку не нашла. А на теперешней надеюсь приеду на сейшн. Кстати, может невнимательно читала, а во скока сбор?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    как всегда в 20:00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    то АУДИК
    если не очень понятно, ребят в тот момент интересовало не то, какие приключения с тобой происходили, а то на чем ты приедешь, и как ты выглядешь, хотя бы гос. номерами сверкни если внешность секретна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Предлагаю завести под данную тему отдельную ветку, т.к. проблема актуальна для многих владельцев машин с мех.впрыском, которым, как я думаю, будет интересно ознакомиться с интересным альтернативным способом устранения его неисправности.
    pbspbs и tikhomiroff Вы как к этому относитесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Drew

    Drew Участник форума

    18 июн 2009
    234
    AUDI 80, B4, 1992 год, серебро, все механическое (и коробка и стеклоподъемники), моновпрыск, ABT, 2.0 литра, 66кВт (90 лс), гос номер х423кв 51 RUS
    2 САША Ч
    Хоть вопрос и не ко мне, ИМХО не актуально, как видно народ ЗДЕСЬ выкладывает все свои проблемы и искать потом долго будет, кому нужно, к сожалению Саш, с тобой никогда не созванивались и у Кировки не общались, а хотелось бы....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я думаю как-нибудь пересечемся и пообщаемся:hi::beer::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #4332 sergey_f, 8 янв 2010
    Последнее редактирование: 8 янв 2010
    Фото класс...:thumbup: вот еще куплю прибор ночного видения и обязательно тебя там рассмотрю...there я почему то уверен что ты на этом фото просто неотразима...:sluni::rofl: , а вообще ... Не обижайся-на дураков все равно ведь не обижаются. :[:]|||||| многие кто меня знают давно уже на мои шутки внимания не обращают... Некоторые не только не отвечают но даже и не здороваются...:shock: да Аудюшка? Но про бикини и про мойку я не шучу... Да и про то что на первой сходке надо на Статойле заплатить за заказ за всех я тоже не шучу... Уверен на этой сходке почти никого не будет поэтому в тысячь пять уложишься чтобы накормить тридцать голодных мужиков и одну не менее голодную девушку.:rofl:
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Да ладно не пугайся- я на сходняки редко приезжаю... Так что отделаешься легким испугом и милой улыбкой, как писали уж кто приезжает не редко.... Но они все стеснительные и вряд ли смогут с тебя потребовать все то что я перечислил... Да и не знают некоторые что требовать потому что я являюсь не только хранителем правил поступления, но я их и сочиняю при том почти всегда на ходу... Хотя вот про статойл идея хорошая- кого нибудь заманим на Кузибене:rock: (это так Жека научил меня Q-7 обзывать) и заставим накормить всех...и даже просто тех кто приехал на заправку:rofl: . Так что не обижайся, добро пожаловать, как говорится- чем богаты... Но фото свое, и машины и свое в специальную ветку и в анкету положи...да и выбери себе аватар... С уважением Сережа...:love::rofl:
     
  14. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Доброго времени суток! Ну у вас и запросы для вступления в клуб (накормить всех, помыть авто и в бикини))))).....недавно хотел вступить в автоклуб по "американцам", но не успел, т.к. продал своего доджика........так там все проще-платишь тысячу "не американских" рублей, тебе дают: наклейку,карту на скидки и вроде все.......а у вас 5 т.р.))))))))))))))
     
  15. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    это не отсюда http://www.chrysler-dodge.ru/register.html ?? =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    По этой проблеме уже есть ветка на 600 стр В новой не вижу смысла А вот типа (хэлп ,встал на дороге в лютый мороз ) было бы неплохо !:shock:
    Всех поздравляю с рождеством !:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    #4337 jooohny, 8 янв 2010
    Последнее редактирование: 8 янв 2010



    Да , но только мурманская ветка......судя по тому как мне приходится менять авто, раза 2 в год (я не перекуп), придется много копить на вступления в разные ряды)))), НО вот к ауди стал дышать неровно, не знаю почему......вроде бы не свежая, а есть в ней что-то, приятно поездить на ней,даже просто так!!!...............Блин, и почему АУДИ НЕ ПРОИЗВОДЯТ МИНИВЕНОВ........((((((((((эххххх....
     
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    МИНИВЭНЫ для стариков -пердунов которые не могут согнуть спину чтобы попасть внутрь красавца СЕДАНА, КУПЕ и тд.....если ХОЧЕТСЯ большую машину вот Q-7,Q-5... :thumbup:хочется что то перевозить есть САРАИ..:bt:.... АУДИ молодцы что не делают МИНИВЭНЫ.....ИМХО
     
  19. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    и почему не производили кабриолетов 80, 100 на подобии А4 =)
    или хотя бы купе ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП

    ))))))))) я так и знал, что так прокоментируют......просто , вспоминая этот отпуск, а точнее как возвращались с него на двух машинах......вторая попала в аварию и ко мне пришлось посадить еще четверых человек+шмотки, так я думаю никакая Q7 не вместила, а сарай в таком возрасте не хочется! Для стариков не согласен, есть и мощные варианты........Так сразу оговорюсь: Не прогонять с форума!!!!!!!)))