Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП



    +100 лучше купе, т.к. кабриолет к сожалению не по нашей летней погоде, да и пыли много сосет салон)))))))
     
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Спокойно колега...there здесь все равны и никто ни кого не прогоняет - высказывай свое мнение:umnik: любая активность приветствуется... а минивэны и микроавтобусы не для моего стиля езды....ну не молодежные они, не для сходняков.... Я представляю как собралась туса на минивэнах и начали бы обсуждать у кого сколько навоза влезет, а если еще сиденья сложить:rock: а если вообще снять...:rofl: у кого какая кортошечка выросла...:icon_suicide::blyaa:
     
  3. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП

    Да согласен, стиль меняется,так не погоняешь, но опять же смотря какой движочек и привод), а вот насчет "молодежные".....как отделать внутри, я себе поставил старую, но любимую pioneer+blaupunkt усил. , и самоделный корпус почти во весь размер багажника саб 15 ' жесть, внутри, + были салон под кожу, ну и автомат.....красота...Так все завязываю........

    Да,кстати,после отключения иммобилайзера, маШШШинка заводится на УРА....спасибо еще раз электрику.......:hi:
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    2 DanilaBRO+, Jamiroquai... Ребяты вы помните что завтра я к вам утричком заеду?Вася готовь коробку.....Данил не забудь шнур...ПОЖАЛУЙСТА...
     
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #4345 Jamiroquai, 8 янв 2010
    Последнее редактирование: 8 янв 2010
    Ребзя, форум натурально прорвало. Столько постов не писали раньше и за месяц, сколько вы пишете за одну ночь. Ужоснах!

    Сегодня вечером в 23 встречаю самолет, так что буду совершенно свободен допоздна, предлагаю встретиться как обычно в 20-00 у ДК Кирова, а потом уже где-нибудь засесть с чаем и ватрушками.

    У меня есть вал технических вопросов, целый список, вот думаю может отдельную тему создать по чисто техническим вопросам, или все сюда валить?

    Что касается электриков и вообще технического обслуживания, то мы тут по большей части ориентируемся на сервис на Верхнеростинском шоссе, если надо дадим все телефоны и координаты. Для начала есть смысл позвонить туда, хотя что касается сигнализаций они вроде бы не сильно этим увлекаются. Есичо звоните телефон в теме с контактами.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А подскажи что именно блокирует иммобилайзер?...бензонасос или какую другую хрень?
     
  7. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП


    В моем случае он не давал питания на катушку,соответственно не было искры, далее обычным проводом на прямую с АКБ с + и на катушку 15+ машина завелась без проблем.Бензонасос жужжал......
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    вот еще нашел...
    http://www.auto-magnitola.ru/
    отличная инфа для тех кто хочет занятся звуком в машине или поменять сигналку...там еще спецы дают ответы на любые вопросы по теме... рекомендую иметь ссылочку в закладкахthere
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    рассматриваю как вариант своих проблемм с заводом авто в конце прошлого и начале нынешнего года...
     
  10. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП


    У Вас машинка посвежее будет)))) там не знаю........

    Насчет звука: если кто любит сабвуферы, то советую делать короб всегда САМОМУ, т.к. что предлагают магазины динамику нормально себя не расскачать.....проверено, один и тот же саб в родной коробке и рядом в самодельной (обмазан герметиком и проложен шумкой для окон) коробке, но уже Большего размера без ФИ закрытого типа - звук был намного сочнее и глубже.......это так навеяло.....)
     
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    дааа, тому электрику что поставил отсечку зажигания на мех впрыск пальцы в тиски и молоток в одно место .. последствия могут быть вплоть до погнутых шатунов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП



    Согласен, машине то 18 лет и кто его знает в каких ОЧ.ручках она была.....исправляем по мере поступления проблем.....)
     
  13. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    jooohny
    дело не в годах , если ставить его то на датчик положения коленвала , потому что он дает команду на запуск бензонасоса и подачу искры при вращении маховика , мех впрыск он льет всегда в пять цилиндров , можно столько налить что гидроудар будет если тебя долго на веревке таскать будут при включенном зажигании на передаче

    насчет приятно поездить есть такое , моей 20 лет и я сейчас при морозах 24-30 еду и не слышу ни одного скрипа салона , все на совесть сделанно , ходовая и салон ушли в с4 который стоит на порядок, а насчет 2,2tq дак и не говорю уже , ни когда не думал что буду любить "сигару" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП


    ни скрипов, ни шумов посторонних, тишина и приятная музыка.....У меня передние сайлентблоки подразбиты, так она даже этого не выдает, крепость подвески удивляет, да и стойкость к коррозии тоже, а насчет "веревки" - меня не потаскаешь... автомат....не поймет)
     
  15. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    Сергей, Здрасьте!!!! Я не успеваю все прочитать, что накопилось!!! Праздники ведь!!! :drunk2:Когда они уже закончатся.... Теперь для всех - Здрасьте. мои дорогие Дюшкоподдержатели!!!! Кстати, я вам совершенно забыла похвастаться - я уже 2 раза заводила Дюшу САМА!!!! она, конечно, ругается всякими нехорошими словами, но скрипя стартером заводится и отлично бегает :bt:А еще - новый орган обещали в понедельник привезти ииии, надеюсь, ударим пробегами по городу-герою!!!!
     
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ауди Кабриолеты на базе Ауди Купе делали до 2000г. На автосру они в продаже есть.
    http://cars.auto.ru/cars/used/audi/cabriolet/
    Даже в сравнении с купе как правило очень богатая комплектация, есть все, к нек-рым опционно придается легкосъемная алюминиевая крыша, вместо брезента.
    У нас один в городе темно-синий бегает (точнее бегал, ща чет не видно давно. Ездит мужик, к-рый на прибрежке торгует литьем, или его фрау... Машина продавалась. Я ее едва не купил где то год обратно. Не сошлись в цене, да и гаража у меня свободного тогда не было, а держать кабрик ночью под окном в Ленинском р-не - безумие... Наркоты стопудняк крышу порежут)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну дык читать 600 стр. сбрендишь, а тут человек сам все нам опишет и расскажет, да и еще есличо опытом напрямую поделится, если кто из мурманчан-владельцев К/КЕ задумает себе такой агрегатец устанавливать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    поддерживаю , такая тема нужна , по крайней мере там и можно давать хотябы координаты на решение вопросов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Мужики, я только "за"!
    Можно, кстати не одну,а сразу несколько тем создавать... Только по какому критерию?
    Предлагайте! Чтоб всю техничку не обсуждать в одной ветке...
    Вижу два возможных варианта:
    1. По моделям машин - допустим в одной ветке обсуждаем проблемы 80-к, в другой 100-к и переходок А6, в третьей А4, в четвертой А6, в пятой А8, в шестой - эски...
    2. По отдельным элементам машины вне зависимости от модели - в первой ветке обсуждаем ремонт ходовой, во второй - электрику, в третьей - двигатель, в четвертой - кузовню и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Если по модели машин не сильно отличаются отдельными элементами, то смысла их делить нет. А вот по отдельным элементам, было бы здорово. (ИМХО)
    Так будет искать проще, а если даже нет модели автомобиля, то думаю небольшое сходство всё-таки будет присутствовать. Список отдельных элементо моего мультимедийного учебника по 80(B4):
    1) Двигатели
    2) Система выпуска отработавших газов
    3) Система охлаждения
    4) Топливный бак и топливный насос
    5) Воздушный фильтр и воздухозаборные каналы
    6) Система впрыска
    7) Сцепление
    8) Коробка передач и трансмиссия
    9) Подвеска и рулевое управление
    10) Тормозная система
    11) ABS (Антиблокировочная система тормозов)
    12) Колеса и шины
    13) Кузовная электросистема
    14) Система зажигания
    15) Освещение
    16) Сигнальные устройства
    17) Приборы и вспомогательные устройства
    18) Отопление и вентиляция
    19) Элементы кузова
    Лишнее всегда можно убрать ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...