Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    #421 Bel999, 25 авг 2008
    Последнее редактирование: 25 авг 2008
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    [/QUOTE]


    Что касается данного сервиса, то скажу одно, только в нём мне поменяли подшипники генератора VALIO на моей А4 - на Фадеевом ручье напрочь отказались делать, так как на этих генераторах заводская настройка регулировки положения обмотки генератора и они побоялись её сбить. Ещё на этой станции сделали диагностику подвески, с точностью до рычага. Но вот когда забирал машину - она не завелась. Вот тут-то они начали грешить на сигнализацию - мол блокировка двигателя сработала, а на деле - аккумулятор сел:rotate: - Вывод один - они спецы не во всём, в чём-то молодцы, а в чём-то нет. По электрике они сами рекомендовали обратиться в БЛОК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmi3y-ya

    dmi3y-ya Новичок

    10 июл 2007
    55
    Мазда 3 1,6 2007г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Приезжал неделю назад на мусоросжигалку, сказали диагностика возможно только в сентябре... Ждать не захотел, у нас в Снежногорске любители протестировали и отремонтировали (все на все 30 минут работы).:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Уважаемые однополчане Кто нибудь хочет шильдик ауди клуба получить !?Я заказал себе но вот что то не хотят рассылкой заниматься ребята Вернее по одному отправлять Я пообщался с человеком который этим занимается и договорились на том что если народа желающего наберется побольше то вышлют Давайте колллективно заказик сделаем для мурманчан! Отпишитесь если кого интересует!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я бы взял но с деньгами напряг ппц...

    Как у всех жизнь??
     
  5. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    1.cezapr
    2.DanilaBRO
     
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ценник какой с пересылкой? Я забыл(((((((((((.... А то мне надо брать на две машины, а мож и на три (отцу)... Я в свое время хотел заморочиться и на шильды, и на рамки под номер с наклейками клуба... Но... как то не удосужился... А вообще идея хорошая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    700 руб всего Неужели не найти!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Насчет цены с рассылкой не уточнял еще Но думаю не так уж много Даже ели почтой отправлять ,по весу не много получится Раскидаем на всех :nod:Недавно прислали часы,посылка получилась 300гр Заплатил на почте 189р за почтовые услуги
    Так ты в теме???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Я з\п не получал с июня, еще работу ищу ( со 2-й ушел), а трат немерянно, щас даже 500р для меня, деньги, если кто скинется то к концу сентября могу отдать....
     
  10. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Итак продолжу про автосервис у Андрея:), приехав с отпуска, колодки и диски в ноль стёр. Свой человек в отпуске, самому менять что то влом. Решил снова заехать к нему, на удивление, всё поставили без косяков (кстати уже другие парни работают...) и даёт заказ наряд с выполнеными работами с печатью, и чеком! Мир меняется:)
     
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #431 сан сан, 2 сен 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Видел минут 15 назад около аметиста, черную сотку с шильдом АК, Признавайтесь чья :thumbup:
     
  13. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Везет кому то!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #434 сан сан, 4 сен 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    номера xXXXкв51, намытая
     
  16. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #436 сан сан, 5 сен 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Demon MSK

    Demon MSK Новичок

    30 янв 2007
    44
    Audi A4/B5 1.6ARM 2000г.
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Привет всем, Готов втупить в ряды Самого Северного Клуба Любителей AUDI...если примете ))
     
  18. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #438 сан сан, 5 сен 2008
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Сегодня приехал знакомый с отпуска, говорит дорога по области просто супер. Это правда? :rolleyes:
    А то я последние два года на самолётах летаю, ибо когда ездил на авто, слишком сильно убивало машину такая дорожка...
     
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ответ: AUDI-фанаты в Мурманске, ау?

    Ездил на рыбалку в июле сам был удивлен Много где было сделано Щас ваще лепота наверно Говорят ее финам отдали делать Так может на дольше хватит Печенга тоже новая вся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...