Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Мужики! Надо два колеса б/у! Всесезон! Желательно Хакапилита...R15 195/65. Кто на рынке будет или еще где...поспрашивайте. Если что звоните в любое время.или телефон продавца киньте в личку...
     
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Жаль не литье Забрал бы не глядя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #4403 sergey_f, 10 янв 2010
    Последнее редактирование: 10 янв 2010
    Ребята вопрос немного не по теме: Кто знает где есть хороший выбор детских дубленок (на девочку лет семи-десяти), поспрашайте у жен и боевых подруг....
     
  4. Аудюша

    Аудюша Новичок

    2 янв 2010
    72
    Audi 80/B4 2.0 ABT
    :sluni:Привеееееееееееееет!!!!! Между прочим завтра наступит День Х - поведу мою деточку к ремонтникам, если, конечно, запчасть привезут вовремя :) Уже сплю и вижу, когда она, самая счастливая, будет ехать по городу на мойку и не боятся никаких случайных поворотов ключа на выкл!!!! А как ваши крошки?? Оттаяли? Все в город выбрались?
     
  5. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    с потеплением всех! ))) ура!! прогнозы сбываются! )) и я начинаю в них верить... ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Хе-хе-хе.
    Мне сегодня морозы приподнесли сюрприз, правда несколько в неожиданном ракурсе. Купеху 29-го декабря намыл и поставил в гараж. Сегодня думаю - поеду, поставлю Авант отдыхать, выгоню купеху.... Приезжаю в гараж, открываю и вижу - купе стоит перекошенная - оба левых колеса - и переднее и заднее спущены. Ну все, думаю: где то в гараже наверное гвозь вылез и я им оба колеса прорезал... Осмотрел пол - все чистенько, ни одного гвоздя, вокруг гаража - сугробы, гвоздей там точно нет, да и поймать зимой последовательно гвозь двумя колесами - надо умудриться... Стою, чешу репу.
    Врубил купе на прогрев, пока грелась - снял оба колеса, бросил в Авант и заглушив прогретую купеху погнал в шиномонтаж на Прибрежку (Мастершина, скидка у меня там 50%). И вот в шиномонтажке выяснилась любопытная деталь - обе покрышки целы, а от мороза лопнули "соски" ниппелей, что и стало причиной спуска колес!!!
    За 150р. поменяли обе соски. Завтра после работы буду обувать купе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    :D а я уже писал что происходит с резиной в морозы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    11 лет за рулем, столько зим переживал со своими машинами и ни разу такого не было... Даже в более лютые морозы... Удивлен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #4409 Jamiroquai, 10 янв 2010
    Последнее редактирование: 10 янв 2010
    Всем привет! В субботу у меня "папина" суббота, я со старшим нянчусь, так что руки прочь, занят я.

    2 А6Сексер, жди в гости, приеду на семинар с 26 по 29, буду жить в САСе, пивка попьем там в пиццерии внизу.

    Что касается Вебасты, то занимался этим вопросом довольно давно. Сейчас тяжело со временем, а так собираюсь весной проехать и прозвонить все конторы, которые этим занимаются. Ну и, разумеется, выложить полный отчет тут, на форуме.

    Вешайтесь, парни и девушки, теперь не просто безобидный Вася будет нудить, мол, редиски, на встречи не приходите. Теперь серега с пекалем наперевес вас мигом приучит ко времени и месту являться))))))))))))))))))

    2 Саня А диск мне нужен только один, на запаску его сделать, так что комплект мне просто не нужен спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    бескамерка пожизни чудит в морозы , вдобавок если диски кривые то подкачивать часто приходится, а соски для бескамерок это отдельная тема , стоит он 10 рублей , но наш русский народ на всем экономит , при замене покрышки не поменял сосок за 10 рублей но потом отдал за разборку и сборку вместе с балансировкой 150 рублей , экономия однако :)

    Саш ни чего личного просто наблюдаю эту картину почти каждый день , когда напротив Ян колеса продает и объясняет зачем нужно менять соски
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Диски не кривые, соскам год - поставил их в ноябре 2008г., одновременно с покупкой литья для зимних шин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    ну значит соски были плохие раз они растрескались на морозе без мех. воздействий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Жаль но Придется начать с самого ярого прогульщика - с себя:icon_suicide:
    так что ребята :hi: -не поминайте лихом -:rofl:
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    Так-так-так о чем это вы тут? У кого соски потрескались? :bt:еще и без механического воздействия....ужас какой....:rofl:
     
  15. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    соски надо увлажнять:umnik:
     
  16. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    #4416 motorov, 11 янв 2010
    Последнее редактирование: 11 янв 2010
    В ветке про топливо меня, самого известного в галактике борца с гламуром обозвали гламурным. Факщит! Еду в Мурманск, беру ящик вотки.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    И когда будешь? тебя ждет :beer::beer: :drunk2::drunk2: :thumbup:
     
  18. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ну раз так - постараюсь не затягивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ага. Если сейчас выдвинешься-к лету доскачешь, не надо будет много одежды брать. Да и на комбикорме экономия какая. Тут в июне прекрасный ягель, а какие мхи и лишайники... Пальчики оближешь
     
  20. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...