Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    а потом можно и не только с Ауди-клуба... но еще и с других автоформуах "помочить"... а вдруг на ауди перейдут ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Все-все-все никаких шуток... А как можно понять что у нее галюцинации?
     
  3. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    рогами наверно машет :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Вращает глазами и на стены натыкается. :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Молодец. Почти угадал:thumbup:
     
  6. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.429
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Мда... Многовото написали за длинные выходные. Целый час читал, но все не успел прочитать. Потом почитаю

    Небольшой отчет по машине в морозную погоду. С заводкой холодного дизеля проблем (3Хтьфу) небыло, однако если ездить без включеной Вебасты дизелек салон пргревает не сразу. Вебасту до запуска не включал т.к. машина стояла в гараже (+5 градусов к температуре на улице) во избежание поджечь деревянный пол. Сам себя благодарил что решил проблему с замком водительской двери до наступления холодов - не закрывалась, приходилось привязывать к седенью пока не оттает. Эта проблема решалась кардинально с разборкой двери и замка. Никакая химия не помогла. Обнаружилась прблема с пневмоподвеской. В морозы если в машину посадить несколько человек, то проблем нет, а вот после того когда они выйдут машина несколько раз садилась на брюхо. Похоже в выпускной клапан попала водичка и он полностью не закрывался. Грешу на то что перед самими морозами имел неосторожность помыть машину, типа к Новому году чтобы была чистая. Проблема решилась когда потеплело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #4447 Jamiroquai, 11 янв 2010
    Последнее редактирование: 11 янв 2010
    Приезжай на встречу в пятницу, Ударник, хоть дашь посидеть в крутой тачке.

    Ларс, прочел твою инфу, а что ты слушаешь из РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКИ? У меня в машине в качестве универсального антидепрессанта System of a Down

    2 Sergey F
    Корефана, а что за коньяк мне пытается от твоего имени всучить Данила? Это твой взнос в акцию "Дом ребенка"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Приезжай, живьем увидишь :drunk2:
     
  9. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    А доберешься до туда?? Я вот на Певеке побывал - жжесть. Сейчас в декабре был на Обской губе (од Новым Уренгоем), застал -50С. Чо то как то я за ебипеты и гереции :) Там хоть не так холодно :)
     
  10. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Добираться туда действительно трудно - самолетом до Анадыря, оттуда на вертолете, говорят, иногда приходится ждать несколько дней хорошей погоды, чтобы долететь. Но я думаю, оно того стоит - отдых должен быть разнообразным, а природа суровых краев имхо красивее изнеженной южной. Хотя против теплых морей и гор я ничего против не имею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    #4451 Cousin51, 11 янв 2010
    Последнее редактирование: 11 янв 2010
    всем прив!!!!
    вчера завелся, но не без помощи(( аккуму, как я и думал посадил, решил подкурится... крутила, даже иногда цыпляла, но с каждым разом все меньше и меньше...... выкрутили свечи 2 из них были мокрыми 2 как не странно сухие. прокалили, вкрутили обратно. история повторилась. не зная что и где в городе кола на самом выезде попался авто магазинчик. купил комплект за 4 шт. отдал всего 240 руб. поменял сначала 2 которые были мокрыми....
    не особо помогло, потом 2 оставшихся... ламбада))))
    я к чему енто! не прошло даже года, как я менял свечи по 600 рублей за одну!!!!!!! и вот результат, а здесь в 10!!!!!! в 10 раз дешевле, Чехия... там даже на коробке ни слово про ауди, VW или другую приличную машину.
    всегда считал, что нормальные вещи не могут дешево стоит, выходит, дорого тоже не всегда качество!? (((((
     
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Ребздя, седня впервые видел инспектора ГИБДД - женщинуууу!!! точнее даже девушку:smile8: 13 лет за рулем - а это впервые:hospital:
    у нее даже палка паласатая была.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    #4453 Cousin51, 11 янв 2010
    Последнее редактирование: 11 янв 2010
    2 motorov
    Велкам!!!:drunk2:
     
    1 человеку нравится это.
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ты не по Свердлова ехал....может это был не инспектор?:hospital::rofl:
     
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #4455 TheCherepah, 11 янв 2010
    Последнее редактирование: 11 янв 2010
    :rofl:это было бы смешно,...... если б не было так грустно :icon_suicide:
    "куда катится весь этот чертовый мир?!" (С)
    не дело женскому полу гаишничать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ага... с таким успехом скоро на улицы выйдут педики, трансы, вурдолаки и прочая нечисть:smile8:
     
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ага... с некоторыми из них легко договориться, а вот с женщиной-инспектором.... хрен`ов тачку как минимум:snooks: эт я вас уверяю:nod: сдругими инспекциями параллель проведитеthere
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    А если серьезно, *лядская работа, не для женщин - чего стоит выхлопом целую смену дышать на морозе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    придется в аптечке с собой возить надувной букет цветов, чеснок и осиновый кол....и в свой пикалет зарядить серебрянные пули...
     
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    :rofl::rofl::rofl: а вот тут уже со свердлова параллель сам провел! :beer:
    --
    ниче, што я сам с собой тут?:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...