Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Как их отследить можно? Может у них есть свои сайт...или может кто телефончик их раздобудет... ? А что магазинов нет в Мурике?
     
  2. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    нормально названо ! :thumbup:
    а кто Толик ? я - АНДРЮХА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    У меня такой же на купе. Очень мне этот рулец нравится по тактильным ощущениям и по удобству - сам в руки просится... Да и встал он мне в 4500 рэ...
    Что же касается подушки, то как мне представляется, на 16-летней машине в случае аварии (упаси, конечно господь, 3р. тьфу) пиропатрон вряд ли сработает,дык что это скорее эфемерная опция на машине таких лет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Тьфу, свосемя я запутался:smile42:, сорри...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    Александр, вы в душе эСочнеГ...
    надо срочно эСку приобретать !!!
    а подушка сработала бы, уверен. можно ваг-ком подключить и протестить блок подушек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    1. Давай на "ты", если не против?
    2. На практике упаси Бог от таких "экспериментов", а в теории мне чесслово не очень волнует - сработает она или нет, собственно поэтому и хочу заменить штатный с подушкой, на более удобный и красивый эсочный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    1. уже давно не против
    2. продать оба руля + немного денег добавить = эС руль с подушкой !, еще красивее и удобней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Помогите мне бардачок купить на А4 8Е,у кого выходы на ра3борки есть???делитесь!Нужен бардак в сборе
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Вот это активность- Вася узнал бы, во сне перевернулся... Как будто не два ночи, а два часа дня
     
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ничего, он завтра ко мне за "крокодилами" вроде надумал ехать - я ему расскажу:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    А себе такой не хочешь? Или у тебя уже стоит такой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    http://www.deti.nwportal.ru/shops/baby_shops_murm.htm может что-то подойдет? =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    не узнаю вас в гриме....Ты Ник сменил?


    Лучше магазины меха и кожи....
     
  14. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    есть такое дело )) надоело уже TEEN'ом быть ))
    и почему вы со мной на ВЫ? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    не могу вот так самовольно исказить КРЫЛАТУЮ ФРАЗУ...(ИВ меняет профессию)
    извини если обидел
     
  16. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    не) не обидели)) я необидчивый ))) да и обижаться не на что))
    эх.. спать чтоли пойти ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    было http://audi200-club.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=1275
    и возникает постоянно, достойного экспоната нет, а свою ломать жалко .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    ну во первых копейка с таким мотором и его весом будет долго жечь резину чтоб тронутся , либо на зад полтонны кидать чтоб она поехала , во вторых по честному не оформить такую замену мотора , а вот на ауди все гораздо проще , по сути своей все блоки r5 одинаковые , ни что не мешает например мне оформлять замену на aar 136 л.с. и обвешивать его как душе угодно и на сколько хватит денег , таких случаев полно.
    а в налоговую пойдет документ с гаи что у меня 136 л.с.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Colmar

    Colmar Новичок

    12 июн 2009
    89
    Audi A4 (8EC) 2.0T FSI (BGB 200 hp) 2005г.в. - ПРОДАЛ УЖО....- ЖАЛКО(((((
    Зато у тебя лицо зачОт!!!!! :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Не поминайте имени Васиного всуе! Вася все прочтет и прокомментирует, когда настанет его время. А сегодня Вася едет встречать Drew! Так что в пятницу на одного радикального активиста станет больше.

    2 Сергей Ф
    Сейчас скажу своей половинке, она тебя проконсультирует, не волнуйся. Найдем мы тебе дубленку. Кстати, тебе какого размера надо? У меня мелкий из роддома ехал в дубленке, которую ему подарила жена народного артиста Игоря Матвеевича Костолевского, Дуся. Это теперь у нас семейная реликвия! А сам народный артист удостоил меня совместной фотографии, на моих одноклассниках есть.

    2 Саша Ч
    Еще раз извини за поздний звонок вчерась, мы сразу проехали к отцу этого товарища, взяли крокодилы и прикурили. Спасибо за готовность помочь!

    2 Антисексер
    Как всегда, про освоение шельфа и прочую фигню. А почему гостиница САС по-новому называется, ее что, переделали? Сейчас в ее названии есть слово Blu, и это меня, как бы сказать покорректнее, настораживает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...