Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Cousin51

    Cousin51 Участник форума

    23 июн 2009
    108
    A6/C5
    #4581 Cousin51, 12 янв 2010
    Последнее редактирование: 13 янв 2010
    Крепись.
     
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Серега (as51) ты видел в РИО-Мурманске V8 выставили на продажу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    в очень хор. сост
    не для конструктора
    кто то у нас тоже хотел v8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Заметил одну закономерность-когда девочки на форуме, наблюдается высокая активность на форуме и среди мальчиков. Вчера не было девочек и я чуть не уснул в ожидании какого-нибудь сообщения. Поэтому как человек военный я предлагаю организовать дежурство среди девочек-Аня по четным, Лада по нечетным. . . И тогда жизнь наладится...
     
  5. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Позавчера на рогозерке Темнозеленая такая Без номеров (у моего друга в краснодаре почти такая же ) Она пыталась погоняться со мной Но оказалось не по пути ,да и смысла не вижу Там явно мощи поболее !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Аня у нас открыла охоту на русские тазики ! Вчера на выезде с Папанина в гору на семечку ,протаранила взад четверку !
    Вроде отделалась легким испугом ! Номер принял на себя удар основной ! Разошлись на месте (2 т.р)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Ок Спасибо Как руки дойдут Заеду туда !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    :rofl: молодец. Но лучше бы это был Жопель...я бы больше обрадовался. Слушай две т.р, не большие деньги, может открыть фонд- АнтиОПЕЛЬ. Собирать для Ани деньги, а она их будет козлить....
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Собственно моя "любовь" к этим машинам началась из-за такого же случая. Только охота по всей видимости за мной шла. Под мостом со Шмидта на прибрежку один педик догнал меня... Но я с него полторы взял. Царапину полировать пришлось...
    Так что бей их Аня...
     
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Хорошо что признался, Сергей! А то я уже начал думать, что с Опелем связана какая-нибудь история пострашнее. Например, в выпускном классе твоя первая любовь сбежала от тебя с парнем на жопиле. Или жопиль окатил тебя водой из лужи, когда ты в белом кителе шел после выпуска из училища, и ты с кортиком наперевес бежал за ним))))

    2 Ларс про Вебасту
    Раньше уже писал, но кажется это было уже страниц 20 назад))))) Короче, я интересовался этим вопросом, но сейчас по новым ценам все выясню заново, и к осени будем ставить толпой. Олегга тоже будет со мной ставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Слушай, а у темя гемор собственно с задними тормозами, или с ручником? Если с ручником, то как вариант подкисший флажок ручника можно попытаться залить ВДхой и расходить без переборки суппорта, в курсе? А уже если не поможет, то тогда вэлкам в сервис...
    У меня самые мерзкие воспоминания остались от снятия самого суппорта - он крепится к балке на внутр. шестигранники, открытить к-рые было очень тяжело, т.к. их с 1993г.никто не снимал. На одно шестиграннике счесал резьбу - посадил торкс на холодную сварку и кое как отдал. Верни все назад, я бы наверное лучше в сервис поехал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AngelDark

    AngelDark Bad e-mail

    13 янв 2010
    4
    Audi 100/Q44 2.3 89г., полный привод, синий, тонированная.
    Привет всем!
    Не подскажете где можно купить стартер на ауди?
     
  13. AngelDark

    AngelDark Bad e-mail

    13 янв 2010
    4
    Audi 100/Q44 2.3 89г., полный привод, синий, тонированная.
    А за тусовку я, за.=))))
     
  14. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Привет! Всякую беду на Ауди можно купить в магазине на Верхнеростинском шоссе, напротив мусоросжигательного завода. Кроме того, их магазины есть на авторынке и на улице Гвардейской. Ну и есть еще куча всяких магазинов и авторазборок, где можно купить на подержанную машину все на свете, цапу для гравицапы, и проч. Ждем на встречу в пятницу, 20-00 у ДК Кирова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AngelDark

    AngelDark Bad e-mail

    13 янв 2010
    4
    Audi 100/Q44 2.3 89г., полный привод, синий, тонированная.
    Спасибо.
    А то после морозов купил новый аккум., и стартер накрылся.
     
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Щас вечером гуру на форум вылезут, дадут тебе кучу адресов где конкретно стартерами занимаются. Жди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Привет всем. Сижу в гостинице в Питере и нечем заняться.
    Вот чего нашел
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:66654
    Все проходим тест: какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца?
    Интересно, кого нибудь Audi выбирет?
    Меня выбрал Dodge Challenger. В принципе тоже америкос:smile42:
     
  18. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Итак, вас выбрала:
    Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    про стартеры и генераторы в Мурманске уже было оговорено куда ехать где продадут\сделают ваш +дадут гарантию .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    AngelDark
    1. Снимаете стартер и везете его на кольцо 18-го в Первомайку, на переборку (гаражный кооператив в яме, большой желтый бокс - там стрелочки-указатели имеются, к-рые ВАс приведут в правильном направлении.
    2. Если есть возможность потерпеть до 19-го числа, то думаю стартер может Вам сделаем занедорого - я с другом в свое время попилил 44-й кузов, остатки из нераспроданного лежат в его гараже (он до 19.01. в отпуске в Краснодарском крае). Не помню точно - продался ли стартер или нет, но вроде был... На днях как он мне отзвонится - уточню...
    3. На Прибрежке варианты у разборщиков: а) Эдик (к-рый заикается) - спец по 44-м кузовам, скорее всего у него есть, б) Девяткин - его надо искать днем с огнем, динамо еще то! Телефон этого красавца у меня есть, в) Саша (на А6) - с ним давно дел не имел, ничего не скажу, но телефон его тоже имеется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...