Статус темы:
Закрыта.

Мурманск и Мурманская область!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 10 янв 2008.

?

Как вы считаете, каким должен быть цвет основного поля флага Мурманского Ауди-клуба?

  1. Белый

    62,7%
  2. Черный

    37,3%
  1. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Попробовал еще разочек тест пройти ) Немного с дугими ответами (но близкими ко мне), результатом был MercedesBenz CL65AMG. А Танюшка прошла, получила Додж Челенджер, расстроилась и "выкинула" компутер.
     
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Всех с самым РУССКИМ праздником---СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
     
  3. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Всех с праздником!!! Если кто еще способен продолжить после новогодних каникул!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Примите мои соболезнования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    :hospital:
    я так понял сегодня ты дежуришь?
     
  6. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

    Вот, блин!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    нас уже трое...
     
  8. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Как я и писала раньше, большой шанс подобрать что-то на выставках меха в Ледовом или ДК Железнодорожников. Не знаю работает ли какая-то из них. Обычно рекламу видела в троллейбусах, но давно не ездила. У подруг поспрошала, никто не практикует дубленки в таком возрасте, поэтому в ответ слышала примерно то же что посоветовала - посетите наши выставки. Вот, собственно, чем смогла...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    спасибоthere будем искать
     
  10. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Интересно было бы потом подбить общие результаты теста по всем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.
    #4631 A6cekcep, 14 янв 2010
    Последнее редактирование: 14 янв 2010


    Привет!
    1.Не АНТИСЕКСЕР,а А6сексер:bt: от слова "шесть" по норвежски.У меня нормальное,здоровое отношение к сексу,слаба Богу!И видно у тебя тоже если так беспокоишься о "голубом" отеле.:sluni::sluni:
    2.Я не знаю когда ты здесь был последнии раз,кстати когда?,но в 2007 гост. обновили и увеличили,соеденив с новым корпусом.Теперь это гостиница люксус класса!!!:thumbup:
    САС-это международная сеть гостиниц,но в Норвегии называться Рэдиссон САС.Теперь они отделились от сас,стали самостоятельные.
    Слово"БЛЮ" имеет отношение к цвету квадрата справа и подчерком под Рэдиссон.САС то у брали из него и он как бы пустои остался ну и придумали написать так.Просто и со вкусом!
    Бояться нечего-приезжаи!У тебя норв. телф.номер есть?
    :hi::beer::drunk2::[:]||||||
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    надо к Саше обратиться.....пусть голосование по флагу уберает...и выставляет с машинами......покудова помоему я не видел восторга только у Данила.....но надо утешить его...я слышал что Тайота самый надежный японский авто....не переживай друг:rofl:
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    Не соглашайся Василий...это замануха...так украинских девочек в Турцию заманивают, паспорта отнимают....а потом их :sluni: сутки на пролет...лучше в машине спать..:rofl:
     
  14. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.

    Соболезную....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. A6cekcep

    A6cekcep Новичок

    28 июл 2009
    23
    Audi A6/4B 2.4 Qauttro 1999г.
    #4635 A6cekcep, 14 янв 2010
    Последнее редактирование: 14 янв 2010

    :rock:Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5 [​IMG]



    Evgeny_Schwarz : Поздравляю тебя,осталась самая малость-это ее купить!

    НАРОД,КОГО ЕЩЕ ВЫБРАЛА AUDI?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Насчет голосования как? Темку с цветом флага убрать и заменить мафынками?
    А вообще тема клубной символики не требует ли отдельной конкретной ветки?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #4637 sergey_f, 14 янв 2010
    Последнее редактирование: 14 янв 2010
    Санек! много веток плохо...распыляется внимание.....активности и так нет....когда за сотню нас перевалит, тгда будем клепать сами эти ветки...
    Лучше одну но там где все общаются...а последние два дня..полный атЦтой.....даже на девушек никто не реагирует:snooks:...Лада отдежурила:hospital:, обиделась и ушла.:hi:...

    а флаг, что флаг? его все равно никто не строит, и видимо не будет...Майка растворился:smile8:

    а машинки можно повесить...интерес добавит...:umnik:потом надоест-уберешь
     
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудик

    Аудик Участник форума

    6 янв 2010
    193
    раньше AUDI 100, V 2,3, РКП, 1991 г.в., сейчас AUDI A6 универсал, V 2,6, РКП, салон "свинина"
    Кто это "обиделась и ушла"?!) Я тут! Поддерживаю, много веток - пока рано, слишком мало народа. Кстати, на встрече забыла спросить к кому обратиться по поводу рамок на номер. Ну очень хоцца!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    к роману мурманмайке, но он врятли появится потому что у него деньги за флаг которого нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...